Гость
Статьи
Не знаю, что делать с …

Не знаю, что делать с дочерью?

Здравствуйте, ситуация в следующем. Сегодня ко мне взрываются две соседки и начинают орать, что я якобы не выбрасываю мусор в бак а оставляю на улице. Причём не первый раз , у дерева. Аргументиров это тем, что там якобы памперсы и только у меня маленький ребёнок. На что я им в таком же тоне объяснила, что такими вещами я точно не занимаюсь и пусть ищут кто это делает. Они ушли. А я вспомнила, что вечером отправляла старшую дочь в магазин и вынести мусор. Т. К. Она была на выступлениях я ей звоню и сразу строго спрашиваю. Причастна ли она. В итоге она во всем призналась. Что якобы ей стыдно к мусорки подходить. Я просто в шоке от её поступка. Вот сейчас вроде подъуспокаилась, теперь думаю как лучше в такой ситуации её наказать, чтоб на всю жизнь запомнила, что так делать нельзя. Ребёнку 11лет.#дети

10 ответов
Последний — Перейти
Секси Котенок
#1

Засранка.. Расскажите ей про инцидент с соседками. Приукрасить можно, скажите что ее из окна видели эти тетки например( скорей всего так и было) Стыдоба конечно.

#2

Не надо ее наказывать..! Она УЖЕ Вам призналась!
Надо с ней поговорить и выяснить, почему для нее это зашквар. Пару раз сходить и вынести мусор с ней вместе.Мол, "Гляди! Ничего страшного!"
Разговаривать вообще во многих вещах помогает.

Гость
#3

Конечно, накажите, посильнее прям. Ваша задача как матери - это же раздвинуть ноги, родить и наказывать, а задача дочери - не позорить вас перед соседками.
Рукалицо.

Гость
#4

Как мне кажется, вашей дочери не стыдно, а страшно подходить к мусорным бакам. Она стесняется про это сказать.
В детстве я тоже боялась мусорных баков. Сейчас живу в Европе, здесь чисто и баки пластмассовые. Дома мне были противны большие железные баки, вечный сraч вокруг и стая голодных летающих голубей.

Гость
#5

В России вСЁ с ног на голову!!

ахуъевительНО!!!! 11-летню девочку, цветок нежный прекрасный, который лееять надо, аТЫ, вместо этого, сукаъъъ безмозглая мамаша отправлядешь м у с о р выносить на вонючую помойку, у ж а с

у девочки природный протест, ей стыдно... конечно..

ей в шифоном платье в куклы играть, на скакалке прыгать, венки плести из цеточков, а не выполнять ОБЯЗАННОСТЬ тёмной неграмотной мамаши или отца - на помойку ходить.. аж , мерзко

это с тобой, мать безмозглая ДЕЛАТь ЧТО-ТО надо, а конкретно - лечиться тебе у психотерапевта

Гость
#6

Знаете здесь не вина дочери, вы просто не привили ей определённые моральные качества.
Я часто вижу таких мам с детьми "где поели там мусор и оставили". Недавно ехала в электричке так одна такая мама дала ребёнку пакет от чипсов и сказала выкинуть в окно!
Мне тоже не нравится выносить мусор, идти далеко, воняет, а если был дождь так вокруг мусорки вообще болото и даже иногда возникает мысль кому-то его подбросить. Но я так просто не смогу, внутри есть некий барьер...

Гость
#7
Кот Бегемот

Не надо ее наказывать..! Она УЖЕ Вам призналась!
Надо с ней поговорить и выяснить, почему для нее это зашквар. Пару раз сходить и вынести мусор с ней вместе.Мол, "Гляди! Ничего страшного!"
Разговаривать вообще во многих вещах помогает.

наказать следует мать, заТО, что НЕ выпоняет свои взрослые обязанности, а скидывает их на ребёнка

она дочку родила, чтоб посуду ею мыть, а в 12 отправит газеты разносить по выходным, чтоб маме помочь материально и чтоб нахаляву не жрать

Секси Котенок
#8
Гость

Знаете здесь не вина дочери, вы просто не привили ей определённые моральные качества.
Я часто вижу таких мам с детьми "где поели там мусор и оставили". Недавно ехала в электричке так одна такая мама дала ребёнку пакет от чипсов и сказала выкинуть в окно!
Мне тоже не нравится выносить мусор, идти далеко, воняет, а если был дождь так вокруг мусорки вообще болото и даже иногда возникает мысль кому-то его подбросить. Но я так просто не смогу, внутри есть некий барьер...

Вот вот)! Как выше написали,, страшно ей просто, мусорка страшная,, 😄блин ну смешно ведь. Догонит и съест ее! Это страх называется лень и пофигизм!

#9
Гость

наказать следует мать, заТО, что НЕ выпоняет свои взрослые обязанности, а скидывает их на ребёнка

она дочку родила, чтоб посуду ею мыть, а в 12 отправит газеты разносить по выходным, чтоб маме помочь материально и чтоб нахаляву не жрать

Хз.. У меня мя со школьного возраста были обязанности по дому. По мелочи там.. мусор выкинуть, за хлебом/молоком/колбасой метнуться. Уборка в квартире в своей комнате, пылесосом убрать везде там.., пыль вытереть... Чо такого.
Но, тогда помнится, тоже - был зашквар бегать до страшной вонючей помойки, через весь двор, с ведром перемазаных в говне бумажек. Завидовал друзьям, что у них крышечки были. Родителям то невдомек! "Они ж тупые! Не понимают, что речь идет об элементарном авторитете во дворе!" Им пох было на детские проблемы и насколько в детских жестоких умах все было серьезно... Мы даже с пацанами договаривались, "За ведро не стремать! Западло!"
😁

Гость
#10
Секси Котенок

Засранка.. Расскажите ей про инцидент с соседками. Приукрасить можно, скажите что ее из окна видели эти тетки например( скорей всего так и было) Стыдоба конечно.

сами вы засранка) может ребенку объяснить надо, ято все мусор выбрасывают и ничего постыдного подойти к баку нет