Гость
Статьи
Старшая дочь не …

Старшая дочь не вылазит из тик - тока. На родителей плюёт

Старшей 11 лет, распустили дочь до предела. Не знаем что и делать. На родителей и бабушку не обращает внимания. Сидит сутками в тик - токе и одноклассниках. #дети

Юля Потеряева
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Так это проблемы воспитания... И тиктока, просто ограничьте его и больше контролируйте ее времяпрепровождение. Может вы всегда заняты, ребенку ничего не остаётся как уставиться в экран

Гость
#2

Найдите ей занятие в реальности (важно, чтобы оно ей нравилось), попытайтесь с ней сблизиться. Это все от скуки и безделья

Юля Потеряева
#3

Всё это у нас есть и занятие тоже. Она гимнастка. Как только свободная минутка она уже в тик ток и прочее. Даже когда дома растяжки делает она там сидит.

Гость
#4

У нас обе гимнастки, слушаются отца с полуслова. Пусть только попробуют что то сделать не так ! Будет серьёзная беседа в детской. А нашим девочкам 9 и 11 лет.

Гость
#5

В нашей семье 4 деток. У нас за послушание мне, бабушке, поведение, оценки отвечает мой муж. Я не лезу в эти дела. Всё идёт как надо. Знаю что иногда берёт ремень для воспитательного процесса.

Гость
#6
Гость

В нашей семье 4 деток. У нас за послушание мне, бабушке, поведение, оценки отвечает мой муж. Я не лезу в эти дела. Всё идёт как надо. Знаю что иногда берёт ремень для воспитательного процесса.

тьфу на вас

Гость
#7

Эти тупые зуммеры только и способны деградировать в тик-токе и млушать билли айлишь. Это потерянное поколение. Лучшее, что с ней можно сделать - усыпить

Гость
#8
Гость

У нас обе гимнастки, слушаются отца с полуслова. Пусть только попробуют что то сделать не так ! Будет серьёзная беседа в детской. А нашим девочкам 9 и 11 лет.

Да знаю я эти "беседы" в деппу он тх трахает, поди. Вот напишу щаявление в полицию, будут ему беседы.

Гость
#9
Юля Потеряева

Всё это у нас есть и занятие тоже. Она гимнастка. Как только свободная минутка она уже в тик ток и прочее. Даже когда дома растяжки делает она там сидит.

Поймите тут либо зависимость от соц сетей либо начало подросткового возраста. В этом возрасте они начинают себя искать . Хотят больше с молодежью быть и поменьше с родителями.Возможно ей с вами не интересно, попробуйте сходить вместе, куда она хочет, предложите вместе с ней посмотреть какой-то ролик обсудите. А у вас с ней какие отношения ? Доверительные или нет?

#10
Юля Потеряева

Всё это у нас есть и занятие тоже. Она гимнастка. Как только свободная минутка она уже в тик ток и прочее. Даже когда дома растяжки делает она там сидит.

Ну пусть ведет тик ток как гимнастка. Спортивные аккаунты там сейчас заходят на ура. А навык работы с соц сетями и видео в будущем может пригодиться.

Гость
#11

Срочно изъять телефон и забрать на долго. Тик ток это приложения для дибилиз-ации детей. Хорошего там ничего нет

Гость
#12
Гость

Эти тупые зуммеры только и способны деградировать в тик-токе и млушать билли айлишь. Это потерянное поколение. Лучшее, что с ней можно сделать - усыпить

***

Гость
#13
Гость

В нашей семье 4 деток. У нас за послушание мне, бабушке, поведение, оценки отвечает мой муж. Я не лезу в эти дела. Всё идёт как надо. Знаю что иногда берёт ремень для воспитательного процесса.

бедные дети

Гость
#14
Гость

В нашей семье 4 деток. У нас за послушание мне, бабушке, поведение, оценки отвечает мой муж. Я не лезу в эти дела. Всё идёт как надо. Знаю что иногда берёт ремень для воспитательного процесса.

Вот так и растут живодеры.. Наша страна знает своих героев