Гость
Статьи
Ребенок не хочет …

Ребенок не хочет ходить на бальные танцы!

Год назад записала сына на бальные танцы. Весь год ходил более менее нормально, а тут резко как рукой сняло... Интерес пропал, не хочу и все, не пойду, там скучно... и в таком духе ..Знаю, что заставлять вроде как нельзя... но в то же самое время и обидно... год отходил и все зря? Вот что делать?

Сыну 9 лет #дети

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наоборот, радуйся. это ж, считай тыщ 70 сэкономила, если не больше.

Гость
#2

Не хочет пусть не пойдёт. Найдите ему что нибудь по интересам

Гость
#3

Пацану на каратэ или футбол нужно ходить. Зачем голубого воспитываешь. Дура тупая

Гость
#4

Мальчик начал понимать что это не мужское дело. Возможно его затюкали другие мальчики.

Гость
#5
Гость

Мальчик начал понимать что это не мужское дело. Возможно его затюкали другие мальчики.

чойта не мужское-то? баб в миниюбках лапать - не мужское разве?

Гость
#6

а зачем ему туда ходить? вы чемпиона растите по бальным танцам? Или профессионального танцора, балетмейстера? Сегодня все дорого, если уж ребенка чем-то занимать, то с дальним прицелом. А так - это все время , деньги и силы впустую, ещё и ребенок сам не хочет.

#7

Лучше бы на ОФП или айкидо записала. Надоел ему твой балет

#8

Ну и не заставите, раз не хочет. Не хочет сейчас, так с чего захочет потом? Лучше не принуждайте ни к чему ребёнка по типу секций. Знала такой же случай, только там мальчик ходил на хоккей, до 14 лет проходил, потом начался карантин и дистанционка. До карантина уже из под палки ходил, потом вообще упёрся: "не хочу, вы меня никогда не слушаете, вы сломали мне детство!" Вот и думайте надо оно Вам всё это потом будет или нет.

Гость
#9

Спортивно - бальные танцы это не только красиво двигаться , они развивают осанку ,умение быть общительным в компании ,где молодые мужчины не танцуют с девушкой ,руководствуясь правилом "Мужики не танцуют " Не танцуют потому ,что не умеют . Детям не стоит потакать .Может вашему ребенку не нравится преподаватель. А на счет того ,что скучно , наймите ему клоуна . Ленивым везде скучно .

Гость
#10

Бальные танцы - это *** полная. Даже смотреть противно на эти кривляния, блестки, резиновые улыбки.

Мимопроходим
#11
Гость

Пацану на каратэ или футбол нужно ходить. Зачем голубого воспитываешь. Дура тупая

АААА! Ура! Нежить! Ханжи! Моё любимое! (У всех же есть любимый вид нежити, да?) Как это мило! Во-первых, чтобы заниматься танцами нужна такая спортивная подготовка, что некоторым ведьмакам не снилось. Во-вторых, мальчики вообще-то с девочками танцуют (в секции). В-третьих, а, собсна, что плохого в людях нетрадиционной ориентации? В-четвёртых, геями не становятся, геями рождаются.

#12

В другой кружок с физ.активностью отдайте. Пусть выбирает, что нравится.

Гость
#13

я бы поводила пару месяцев если интерес не вернётся значит бросать занятия

#14

мальчик растет, у него просто пропал интерес. это нормально. не нужно заставлять его ходить туда, иначе он ещë это припомнит

Гость
#15
Гость

Бальные танцы - это *** полная. Даже смотреть противно на эти кривляния, блестки, резиновые улыбки.

Какая глупость