Гость
Статьи
Дочь родная, но чужая

Дочь родная, но чужая

Здравствуйте! Девочки, родные не судите, а помогите пожалуйста советом. Я вышла)замуж родила сына, расстались, через полтора года вышла замуж снова за друга, но он старше. Всё хорошо, он принял моего сына, я родила ему дочь, но свекровь оказалась очень властна, дочь я люблю не так как сына. С мужем мы расстались сыг сл мной, а дочь с ним и свекровью, дочертюи уже 6 лет и я почему-то не так люблю её как сына, почему. Може потому что свекровь все решала и такое чувство, что она не моч дочь. #дочь

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда не живёшь с детьми вместе, то любви уже такой нет, тем более если с малолетства. Мужики так же отвыкают от детей после развода.
Бывшие дети бывают и очень часто.

Гость
#2

Надеюсь разводка? А вообще такие матери-кукушки конечно существуют. Для меня это всегда было загадкой, как можно не любить свое, родное, «плоть от плоти»

Жужжа
#3

Тебя жизнь ничему не учит. Первому родила разошлась. Второму родила разошлась. Роди ещё 10 и всех от разных. Любить будешь детей своих тоже по убывающей. Кукушек я презираю

Гость
#4
Гость

Надеюсь разводка? А вообще такие матери-кукушки конечно существуют. Для меня это всегда было загадкой, как можно не любить свое, родное, «плоть от плоти»

Так же как не любят детей с которыми разлучили, не важно по какой причине. Таких примеров масса.

Гость
#6

Вы просто отвыкли от дочери, живете раздельно, редко видитесь. У меня взрослый сын, уже несколько лет живем раздельно и у меня такое же чуство будто я люблю его меньше.

Гость
#7

Обнаглела и авторша и дочь, пусть идут работают