Гость
Статьи
Сколько бананов можно …

Сколько бананов можно есть в день ребенку

Как вы думаете - сколько бананов можно есть в день ребенку? Если мой 5 летний сын за день съедает 15-20 бананов (фактически все, что лежат на столе), как это может сказаться на его здоровье?? Жутко …

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

А вообще, автор, по моему столько бананов это перебор. это же где то 3 кг. Остальная еда присутствует?

Гость
#52

Бананы фигня ибо несытные они, даже негры не едят бананы а глупым узкоглазым и белым их сплавляют

Роман
#53
Гость

это обычный углевод. если его употреблять без белков, то чувство голода быстро появится. поэтому ставить условие: 2 банана+один белок варёного яйца. тогда количество съеденных бананов сразу уменьшится. без белка ваш ребь попадает у углеводистый ад. это чревато сахарным диабетом и ожирением. белок яйца можно заменить на крабовые палочки или сосиски.

Вы уверены что "белок" яйца содержит белок?
Если да, то вынужден вас разочаровать - это совершенно бесполезная оболочка :)

Алсу
#54
Гость

причем тут дети? Вот как бы вы передо мной не вывернули бы яблоки - я их есть не буду и ела в детстве. Если ребенок маленький, то мама решает, что он и сколько он будет есть. Особенно при том, что моему вот вообще нельзя фрукты и овощи сырые. Если ребенок большой, то откроет холодильник и всё сам достанет, помоет. Я просто не люблю, когда на столе стоят фрукты, конфеты, соль, перец, сахарница. Люблю чистый стол.

Алсу
#55

Дуууры

оаоао
#56
Гость

20 бананов? вы не опечатались? 20???????????????ЖЕСТЬ! Он у вас толстый? В бананах много сахара, диабет может быть. Ужас-ужас-ужас, даже представить не могу, чтобы маленький ребенок смог съесть такую гору бананов 0_о. Я даже два банана не могу осилить. Он наверно будет чемпионом по поеданию бананов, как в Америке, у них бывают такие конкурсы, по 30 гамбургеров съедают

...

Гость
#56
Гость

Никак не скажется на его здоровье. В худшем случае поправится. Но врядли. Просто рано или поздно надоедят ему бананы. Я в детстве их сумками ела, мне отец покупать начал, когда они только стали продаваться в большом количестве. Надоели потом. На моем здоровье, и даже весе тогда, это не отразилось. Но я до сих пор обжора и сладкоешка. Но бананы точно лучше чем фастфуд , или тортики там.

сладкоеЖка

Гость
#57
Гость

"заведите фркутовницу"))))) посмеялась) я просто на стол нельзя положить или на тарелку?)))))

Или на пол...

Гость
#58

Нельзя бананы в таком количестве! Вы сума сошли???!!! Один банан в день. Вы видели их инсулиновый индекс?? Вы его до диабета доведете!

Гость
#59
Гость

20 бананов...20 бананов...я не могу успокоиться)))))...у меня истерика)))))))))) 20 бананов)))))))) автор, ну вы жестите)))

Я тоже охерела 🤣

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время:
Предыдущая тема