Гость
Статьи
я не хочу кормить …

я не хочу кормить грудью

Яжематерям прошу не отвечать!!! Девочки, очень нужен совет🙏 так сложилось, что я не хочу кормить грудью, прошу без обсуждений! Скоро уже рожать, попросила выписать врача рецепт на таблетки от лактации - он отказал... Я люблю всем сердцем своего малыша, но отторжение психологическое к процессу кормления, проблема глубокая... Прошу, подскажите, какие есть методы что бы молоко в роддоме не пришло??

Masha25
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Достинекс или бромкриптин. Сходите к нормальному врачу.

Гость
#2

Ээээ. Например, не кормить. У меня его сразу было мало, было очень больно кормить (кормить в разы больнее, чем рожать), так что постепенно само сошло на нет. Берите с собой смесь и пустышку сразу. Вроде способ прикладывания ребёнка с докормом самый безболезненный для всех.
Со мной в палате девочка лежала, так молоко пришло за несколько дней до родов, была вынуждена сцеживать, иначе грудь была каменной. Так что заранее сказать, придёт молоко или нет, никто не может. Но вот избавиться от него можно, чтоб без мастита, лишь с помощью ребёнка, либо молокоотсоса. Раз уж таблеток нет.

Гость
#3
Гость

Достинекс или бромкриптин. Сходите к нормальному врачу.

Мы не знаем страну, может там не продают эти таблетки без строгих показаний 🤷‍♀️
Совет сменить врача далеко не всегда помогает.

Гость
#4
Гость

Мы не знаем страну, может там не продают эти таблетки без строгих показаний 🤷‍♀️
Совет сменить врача далеко не всегда помогает.

Ну, один врач из 10 должен же быть нормальным. Так же можно отказаться в роддоме, они бромкамфору дадут.

Гость
#5
Гость

Ну, один врач из 10 должен же быть нормальным. Так же можно отказаться в роддоме, они бромкамфору дадут.

Я имела ввиду, что в какой-то стране эти лекарства могут носить запретный характер, и врач, чтоб выписать такой рецепт должен описать причину (диагноз), почему из назначает. И желание матери - не аргумент.
Просто сама сейчас живу в Финляндии, в маленьком городке. У нас дефицит хороших врачей, так что порой спрашиваю каких-то советов на форуме, а мне лишь 1% говорит, как у них было и даёт какие-то советы, а все остальные советуют сменить врача. :(

Гость
#6
Гость

Я имела ввиду, что в какой-то стране эти лекарства могут носить запретный характер, и врач, чтоб выписать такой рецепт должен описать причину (диагноз), почему из назначает. И желание матери - не аргумент.
Просто сама сейчас живу в Финляндии, в маленьком городке. У нас дефицит хороших врачей, так что порой спрашиваю каких-то советов на форуме, а мне лишь 1% говорит, как у них было и даёт какие-то советы, а все остальные советуют сменить врача. :(

Ну, я предложила таблетки. Можно в инете поискать препараты разрешённые для своей страны.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: