Гость
Статьи
Не хочу кормить …

Не хочу кормить грудью

Девушки , подскажите пожалуйста.
У меня довольно таки странный вопрос , но важный для меня 😀🤦🏽‍♀️

Насколько я знаю после рождения ребёнка, его выкладывают на грудь маме и сразу его нужно кормить грудью . И так далее.

А что делать если я категорически не хочу кормить грудью , принесут ли мне смесь или нужно брать свою? #питание

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала нужно вникнуть в суть вопроса и хорошенько разобраться в плюсах и минусах гв.
Если все же примите решение, что нет- ваше право
Тогда лучше свою купить

Гость
#2

Принесут

Гость
#3

В роддоме у некоторых еще нет молока. Так что ребенка покормят смесью. Дома перейдете на свою (узнайте тогда заранее,какая лучше,чтобы малыша не беспокоил живот)

Саша
#4

Раньше таких непотребными называли и в омут

Гость
#5
Гость

Принесут

И заразят стафилококком. Уж лучше свою взять

#6

Как сейчас в роддомах не знаю, но я когда рожала то сама ходила за смесью и к груди не прикладывали первые сутки. По сути в роддоме был на смешаном, а дома уже постепенно полностью на смесь перевела

Гость
#7

Сразу после родов пила таблетки от лактации. Все ок.

Гость
#8

Кормить грудью очень приятно. Это такая связь с ребёнком. Когда чувствуешь, как молоко приходит и грудь наливается.

Гость
#9
Гость

Кормить грудью очень приятно. Это такая связь с ребёнком. Когда чувствуешь, как молоко приходит и грудь наливается.

Ужас, самое отвратное чувство в мире.

#10
Гость

Кормить грудью очень приятно. Это такая связь с ребёнком. Когда чувствуешь, как молоко приходит и грудь наливается.

Кому то приятно а кому то нет. У меня к примеру было только отвращение от того что с моей груди что то течёт и от того что я еда. Поэтому как можно быстрее перевела на смесь

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: