Гость
Статьи
Какое пюре деткам …

Какое пюре деткам даете?

Мамы как вы деток кормите. Сами пюре готовите или покупаете баночное?

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Простите, что немного не по теме. У меня 4 кота и один из них очень привередлив. К примеру, куриное филе ест с удовольствием, но если куплю по акции ( вроде такое же, но по акции) он есть не будет. Так же кормлю котов детскими мясными пюре. Мой привередливый Агушу не ест, а за Тему душу продаст)

Грымза
#2

К чему я написала...Автор, если вас интересует какое пюре качественнее, то думаю, моему коту стоит доверять. Я и сыр на нем тестирую, ест только тот, который подороже.

Гость
#3

"Детки"

#4

Я готовлю все сама, крайне редко прибегаю к готовым продуктам)) Это не сложно, и плюсов гораздо больше)))

Рина
#5

И готовила и покупала, в домашних условиях в нашей полосе трудно приготовить пюре из манго, черники и т. д.
Из покупного семпер, гербер с творогом линейка. Выше за мясное пюре, вам все верно написали.
Домашний творог+персик, абрикос, клубника, банан+яблоко+киви, хурма, слива.
Вариаций море...
Из мясного, любили говядину и говядину с языком, отварили и взбили блендером.
Из рыбы: судак, осетрина, лосось.
Запекала в духовке+ сливочный соус.
Крем супы, вообще на ура шли.
Печенье, сухари, только сама...
Индейка, курица в виде фрикаделек и муссов, хорошо шли.
Гарниры на выбор, овощи тоже...
Любили пюре из моркови, яблок и сливок.
Яйца, строго перепелиные.
Всего, не перечислить.)

Гость
#6

Сейчас уже ест все подряд, а раньше и баночное и сама делала из сезонных фруктов или овощей.

Гость
#7

Из магазинных вообще страх готовить особенно не в сезон. Поэтому покупаю, нравится Сады придонья, у них сейчас новая упаковка с зайкой вышла, такое разнообразие вкусов и пюре и соков.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: