Гость
Статьи
Еда на прогулке

Еда на прогулке

Берете ли вы с собой что-то поесть, когда идете погулять с ребенком? Если да, то что?

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не беру. Но можно бутеры, яблоко или из фруктов что-то, печенье, сыр нарезку.

Гость
#2

Нет, режим есть режим.

#3

Не беру, едим дома после прогулки. Бывает, покупаем что-нибудь перекусить, если с детьми долго где-нибудь прошастали (по магазинам, например). Бананы, печеньки, булочки, сок и т.п.

Гость
#4

На прогулку на час-два ничего не берём. Если едем на машине надолго куда-то, то вода, что-то не портящиеся и не пачкающее (не шоколад и тп) _ крекер, бананы, яблоки, по дороге можно купить булочку, сосиску в тесте и тп. Ещё в машине удобно держать леденцы - занимают мало места и водителя спасают от детского ля-ля :) Самый прикол, когда в Ашан едем (он в 30-40мин езды от дома) - берём там 2 таких длинных багета (которые прямо там выпекают), меньше, чем за полдороги папа с детьми целиком съедают один багет, а я на раздаче :)

Гость
#5

Мы берем что-то погрызть, типа сушек, печенек и к ним Nemoloko детское. Напиток овсяный или кисели, у них удобные упаковки с крышечкой, можно закрыть и убрать в сумку, если не допили.

Гость
#6

Автор, вы куда пропали?

Гость
#7

Мы когда как, чаще всего беру что-нибудь попить (вода-сок) или если надолго уходим то что-нибудь жидкое перекусить, ту же кашку на овсяном молоке или кисель и печенье, крекеры

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: