Гость
Статьи
Что давать ребенку на …

Что давать ребенку на перекус

Дочка пошла в первый класс, думаю, что можно давать с собой на перекус? Много же ей не положишь.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Даю печенье, бананы, яблоки.но мой как и все делитсяс друзьями. Дпю к бананам печенек штук 7-10.либо вафельные трубочка недорогие. Иногда не даю ничего -даю деньги на столовую.копейки

Crazy 🐥
#3

Можно давать булочку, сок небольшой, яблоко. Дома сделать ей бутербродик лёгкий (с ветчиной, сырком). Печенье, прянички.

Гость
#4

От булок и печенек потом попа раздуется и приучение к нездоровому питанию к тому же. Лучше бутер с сыром, яблоко, банан,хлебцы.

Гость
#5
Гость

От булок и печенек потом попа раздуется и приучение к нездоровому питанию к тому же. Лучше бутер с сыром, яблоко, банан,хлебцы.

Это у не здоровых детей попа радуется.

#7

Можно паучи с крышечкой, Агуша или Фрутоняня, не крошится, "чайки" одноклассники не налетят, удобно. У нас с бутерами говорят идите в столовую и ешьте там.

Гость
#8
Гость

Это у не здоровых детей попа радуется.

В первом классе все ещё стройные большинство, хоть что едят. Но приучение к питанию булками приводит к тому, что в старших классах у мальчиков отрастает пузцо, а девочек можно легко спутать с тетеньками.

Дарья
#9

Я своему фрукты даю, кисель овсяный банановый и ягодный Nemoloko он очень любит. Вроде небольшой объем, но зато сытно и полезно. А то шоколадок и чипсов наестся и желудок страдает.

Гость
#10

Даю с собой банан (или яблоко, или пару слив), несколько печений-динозавриков келлогса и пакетик с соком. Все это в удобном небольшом контейнере.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время:
Предыдущая тема