Гость
Статьи
Как перестать себя …

Как перестать себя корить за то, что не хочу кормить грудь?

ИВ или ГВ?

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
🇺🇦
#1

Автор, вы все вопросы касательно жизни и здоровья ребенка на форуме решаете?
Спросите у педиатра вашего

Гость
#2
🇺🇦

Автор, вы все вопросы касательно жизни и здоровья ребенка на форуме решаете?
Спросите у педиатра вашего

Хороший совет.

Нужно пообщаться с педиатром и консультантом по ГВ.

Я за ГВ. Но других в свою веру не обращаю. А если спросят, то отвечу почему

Гость
#3

Я кормила до 3,5 мес потом молоко пропало. И ребенок рассасывать не захотел. С 3х мес докармливала смесью и с того возраста деть ночью просыпался только 2р в середине и под утро. В 4,5 мес спит с 23ч до 6-9 ч без пробуждений на ИВ полностью. Полностью прошли колики с введением смеси. Не вижу ничего плохого в ИВ. Главное смесь подобрать, чтоб ребенок чувствовал себя хорошо. Нам прям идеально подошла Малютка.

Тающая Зефирка
#4

ив
надо было опрос сделать

Не автор
#5
Гость

Я кормила до 3,5 мес потом молоко пропало. И ребенок рассасывать не захотел. С 3х мес докармливала смесью и с того возраста деть ночью просыпался только 2р в середине и под утро. В 4,5 мес спит с 23ч до 6-9 ч без пробуждений на ИВ полностью. Полностью прошли колики с введением смеси. Не вижу ничего плохого в ИВ. Главное смесь подобрать, чтоб ребенок чувствовал себя хорошо. Нам прям идеально подошла Малютка.

У нас колики были до 3х месяцев. Смешанное было, и после груди и после смеси орала как резанная... а после 3х колики сами прошли. Как раз я полностью перешла на смесь. Молока не было.

Гость
#6

Тоже не хотела кормить
Но кормлю чтобы уходили быстрее килограммы
Да и от бутылочки захлёбывается ещё, хотя брали для новорождённых
И какают они от смеси реже и туже
Поэтому пока решила покормить пока не окрепнет чучуть и не научится пить из бутылочки
Меня тоже все « как ты ты не хочешь кормить»
Ну вот так, моя же грудь! Просто как родила пересмотрела немного и решила повременить с ив потому что малышу пока удобнее грудь
Она его успокаивает даже когда болит животик)

Оксана
#7

А что плохого в ИВ или ГВ? Вы сначала определитесь по какой причине у вас случилось ИВ, потом чем это плохо и тогда наша помощь ненужна будет. Я не корю себя ни разу. Кормлю Нестоженом, смесь качественная, хорошая, ребенок здоров и сыт. Нас обоих все устраивает, нет ни сожаления, ничего

Евгения
#8

Сходите к психологу. Найдите того кто поддержит ваш выбор. Поговорите с педиатром, думаю вполне смогут вам подсказать, как себя не корить. Хотя конечно я за ГВ и бросать бы не стала. Мой сынок ившник, кормлю Нан суприм. Смесь специально покупаю эту, потому что она приближена к грудному молоку, полезная хорошая. С молоком не вышло. Но не бросала и не отказывалась от ГВ

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: