Гость
Статьи
Какое есть хорошее …

Какое есть хорошее детское питание на козьем молоке?

Мамочки, подскажите пожалуйста, какое есть хорошее детское питание на козьем молоке? Смеси, каши там. У меня своего молока не хватает, а на коровий белок у нас аллергия(((

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бибиколь - Нэнни. После бесконечной череды проб и ошибок это было спасением.

Гость
#2

Про кабриту почитайте, вроде на козьем

Гость
#3

А вы делали тест чтобы проверить что у ребёнка аллергия только на коровий белок?

Не автор
#4

Мы нэнни кормили.

Лара
#5

Мы с рождения почти на бибиколь. Прям советую.

#6
Лара

Мы с рождения почти на бибиколь. Прям советую.

Да я вот тоже, судя по отзывам на нем остановлюсь, наверно. Вы другие не пробовали?

Лара
#7
Risha1616

Да я вот тоже, судя по отзывам на нем остановлюсь, наверно. Вы другие не пробовали?

Пробовали аналоги, но были срыгивания на них ((с бибиколь вообще никаких проблем нет.

#8
Лара

Пробовали аналоги, но были срыгивания на них ((с бибиколь вообще никаких проблем нет.

а что скажете по поводу запаха? Много разговоров про не самый приятный аромат (

#9
Не автор

Мы нэнни кормили.

спасибо))вот как раз про нэнни и думаю

#10
Гость

А вы делали тест чтобы проверить что у ребёнка аллергия только на коровий белок?

да((ТАК И УЗНАЛИ

#11
Гость

Про кабриту почитайте, вроде на козьем

да, спасибо большое

#12
Гость

Бибиколь - Нэнни. После бесконечной череды проб и ошибок это было спасением.

много хороших отзывов про нэнни . спасибо!

Лара
#13
Risha1616

а что скажете по поводу запаха? Много разговоров про не самый приятный аромат (

На вкус и цвет, как говорится)) Ни дочь, ни я никаких неприятных запахов не заметили вообще! Аромат натуральный, сливочный и слегка сладковатый.

Даша
#14

Кабрита на козьем. Мы прям очень довольны этой смесью. Вкусная, с хорошим составом и практически сразу наладила пищеварение ребенку. Стул каждый день, вес набрали.

Мира
#15

Кабрита отличная. Вкусная, состав натуральный. У малыша вообще никаких проблем не было со здоровьем, вес набирали.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время:
Предыдущая тема