Гость
Статьи
Отлучаю сына от груди, …

Отлучаю сына от груди, из-за этого чувствую себя очень плохо морально и физически

Принято решение отлучать сына от груди по причине моего плохого самочувствия на фоне проблем с щитовидной железой. 5 дней уже длится этот процесс, днем все хорошо, а ночью малыш плачет, часто просыпается. Я из-за этого чувствую себя очень плохо морально и физически, жалею, что решила это сделать. Состояние напоминает послеродовую депрессию. Пожалуйста, помогите справиться с этим состоянием без вреда для ребёнка.

Мои дети.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто потерпите. Потерпите. И все наладится и у ребенка (он привыкнесм), и у вас.

Гость
#4

Если плачет,пустышку дайте ночью. Или попить водички. Вообще,чтобы отвыкнуть от груди,ребенка несколько дней и ночей должен укладывать спать кто-то,кроме мамы. Отец или бабушка ,например. Спать ребенка надо сразу приучать в своей кроватке. Если он спит с вами -будет сложнее. Но в целом проблема решается,главное ваше терпение.

Золотая Рыбка
#5

Сколько ребёнку месяцев и почему отлучаете от груди? Мне непонятно.

Золотая Рыбка
#6
Золотая Рыбка

Сколько ребёнку месяцев и почему отлучаете от груди? Мне непонятно.

Если у вас проблемы с щитовидной железой, то причём здесь грудное вскармливание? Это противопоказано что ли?

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: