Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать смесь

Всем привет. МЫ находимся на ИВ. Ужасно мучают колики и запоры. Подскажите пожалуйста как вы боролись с коликами и какую смесь давали своему малышу. Мы пробовали нутрилак( от него у ребёнка нет коликов, но сильные запоры), нестожен( это ужас, ребёнок сутками кричал и плакал от коликов и газиков),малютка(

Мамик
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От коликов "эспумизаны " и укропная вода помогала .
Еще плаванье .
Насчет смесей не подскажу ..

Гость
#2

В материнском молоке протеины, жиры и чуть чуть карбов. В смесях слишком много карбов, отсюда проблема. У меня знакомый доктор в смесь добавлял больше половины 35% сливкок, говорил что очень помогло, малыш здоровый.

Гость
#3
Гость

В материнском молоке протеины, жиры и чуть чуть карбов. В смесях слишком много карбов, отсюда проблема. У меня знакомый доктор в смесь добавлял больше половины 35% сливкок, говорил что очень помогло, малыш здоровый.

Сливок

Гость
#4

Вы чаще смесь меняйте, чтоб кишечник окончательно встал.

Гость
#5

Нан нам подходила.От коликов гозоотводная трубочка.

Гость
#6

Нужно подбирать. У нас тоже то запоры были (свечи Глицелакс ставили). То высыпало жутко. Возраст какой у малыша?

#7

С педиатром решайте

Кэти
#8

Почему вы думаете, что это от смесей. И на ГВ такое бывает. У нас еще после введения прикорма жуткие запоры были, но врач говорил, что это нормально. Свечки глицелакс ставили и все, глицериновые они - тонкие, удобно ставить и быстро помогают 👍

незнакомка
#9
Гость

Нужно подбирать. У нас тоже то запоры были (свечи Глицелакс ставили). То высыпало жутко. Возраст какой у малыша?

спасибо,не слышала о таких

Гость
#10
Кэти

Почему вы думаете, что это от смесей. И на ГВ такое бывает. У нас еще после введения прикорма жуткие запоры были, но врач говорил, что это нормально. Свечки глицелакс ставили и все, глицериновые они - тонкие, удобно ставить и быстро помогают 👍

vot imenno, ne ot smesi!

София
#11

мы на нэнни, колики прошли незаметно.

Уля
#12

От коликов есть профилактика. Слышали о грудничковом плаванье? Я купаю и в ванне и в бассейн хожу с дочкой. Используем круг на шею. У нас ROXY-KIDS, модель Kengu. Он удобный и нигде не давит. Держит надёжно. Купаемся с удовольствием и что такое колики не знаем)

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: