Гость
Статьи
Почему матери при …

Почему матери при обсуждении тем о детях не принимают тот факт, что у каждой ребенок с разными предпочтениями

Однажды в подобной теме я упомянула, что мой сын обожает брокколи, на тот момент ему было три года. В ответ получила, мол, не бздите, ни один человек по доброй воли эту мзду есть не станет. Какой у них был шок, когда узнали, что в азиатских странах младенцы любят шпинат. Зачем спрашивать о чьих - то вкусах, чтобы потом их же и оспаривать. Мои дети просто любят брокколи и никто их не заставлял, его у нас ест вся семья. #еда

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ира
#2

И?

Секси Котёнок
#3

Потому что свой ребёнок самый правильный)) по другому быть не может😁 я вообще уже ничего из такого стараюсь не рассказывать.. Тоже многое слышала: мой малоежка например вообще. Для него самое вкусное это простые макароны без всего!!!! 😱😱вот реально. Как-то озвучил это.. Что там было: и готовлю я херово наверно, что не ест. И что-то с сыном не так наверно, они умную статью прочитали 🤣. . На *** послала знатоков этих)
Из последнего, сын любит математику больше всех предметов. Да вы что??? Не может быть такого! Не может он больше любить её. Это же математика!!! Как ее любить можно 🤣это же сложно! Это у соседки подгорело так.. Её же сыночка не любит ее, значит и мой должен также 😂. Короче идиотки. Автор, не обращайте внимание

Гость
#4

Роди своего потом вякай

Зима
#5

Да у всех свои вкусы. Ничего удивительного. Я вот дивлюсь, что у меня падчерица в день пьет по три бокала кофе без сахара! А у меня муж дивится, как я могу есть кабачки тушёные с луком и помидорами)

Госсть
#6
Гость

Роди своего потом вякай

Закрой свою пасть вырродок !

Госсть
#7
Гость

Роди своего потом вякай

В каждой теме ты гадiшь.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: