...
Александра Горшенева похожа и на папу, и на маму
1 из 14


На днях под Тверью состоялся ежегодный рок-фестиваль «Нашествие», в рамках которого один из музыкантов группы «Король и шут» Александр Балунов представил поклонникам свою книгу «Бесконечная история». Он пригласил на мероприятие 8-летнюю Сашу Горшеневу, единственную дочь умершего в 2013 году лидера «КиШа» Михаила Горшенева (известного как Горшок).

Девочка удивила собравшихся не только своей потрясающей красотой, но и манерами — она появилась перед гостями презентации в кожаной куртке и громко произнесла традиционное приветствие «Панки, хой!», чем заставила всех рассмеяться.

Саша рассказала, что уже несколько лет берет уроки вокала и хочет стать певицей, как и ее отец. Она собирается исполнить одну из песен Горшенева — «От женщин кругом голова» — на концерте его памяти, который скоро состоится в Санкт-Петербурге.

Напомним, Михаил Горшенев скоропостижно скончался 19 июля 2013 года в своем питерском доме. Причиной смерти известного рокера стала острая сердечная недостаточность на фоне употребления алкоголя и запрещенных веществ.