...
В 2014 году у певца Данко (настоящее имя исполнителя — Александр Фадеев, — прим. Woman.ru) и его жены Натальи Устюменко родилась дочь Агата. Сперва единственное, что было известно журналистам, —  роды прошли тяжело и маму с ребенком едва удалось спасти. СМИ поздравляли семью артиста, не подозревая о случившейся трагедии. О ней несколько месяцев спустя поведал сам музыкант 
1 из 12

«Со мной этого никогда не случится», — согласитесь, эту мантру повторяет про себя большинство из нас. К сожалению, беда может приключиться абсолютно с любым. Воспитывать не простого, а «особенного» малыша действительно по силам не каждому. Ситуация осложняется еще и тем, что российские города пока не очень хорошо адаптированы для инвалидов, а общество не всегда принимает таких людей, считая обузой.

Этот стереотип опровергает своим примером американский актер Ар Джей Митт, известный участием в сериале «Во все тяжкие». При рождении ему был поставлен диагноз ДЦП. Болезнь не помешала парню принять участие и одержать победу в кастинге на роль в популярном проекте.

Woman.ru уже рассказывал об «особенных» ребятах Анны Нетребко, Ирины Хакамады, Эвелины Бледанс и Константина Меладзе. На этот раз мы решили вспомнить истории певца Данко и актера Сергея Белоголовцева, детям которых при рождении был поставлен диагноз ДЦП.