Наталья Еприкян
Наталья Еприкян

Личная жизнь Натальи Еприкян сокрыта за семью печатями. Звезда Comedy Woman не любит давать интервью и в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) в основном рассказывает о работе или просто делится забавными картинками. 

Однако о пополнении в семье юмористка умолчать не смогла и 11 мая опубликовала в своем микроблоге длинный откровенный пост.

«Сегодня очень важный день в моей жизни! Сегодня у моего родного брата родилась дочка! Наш первенец и наша принцесса!» — написала Наталья.

Еприкян отметила, что ее племянница «как будто знала, что сегодня очень важный день». Оказывается, 11 мая день рождения празднует близкий друг Натальи Владимир Акопджанов.

...
Наталья Еприкян — скрытная личность
1 из 10

«Сказать, что я рада, — это ничего не сказать! Пусть она будет такой же доброй, скромной и талантливой, как ты! Ты пример для подражания! Ты талантливый! Ты никогда на предашь и с тобой рядом всегда хочется быть лучше! С тобой кайфово разделять и радость, и горе! Твоя любовь и уважение — это самое настоящее! Это самое дорогое и ценное! Это стоит беречь! Это стоит ценить! Я горжусь тобой, ценю тебя, я рада, что ты есть и я завидую сама себе, что у меня есть такой друг, как ты!» — разоткровенничалась Еприкян. Юмористка добавила, что теперь эта дата будет одной из самых важных в ее жизни.