Гость
Статьи
мамам из …

мамам из калининграда.НУжен совет...

переезжаем в калининград. надо усторить детей в садик. очень нужны ваши отзывы о садиках, желательно в ленингр районе. буду очень благодарна. а то я никакой инф в интернете не нашла.

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Мест в садиках нет, очереди с рождения. Или взятки нужно давать....

Алика
#2

Да, для того тобы попасть в садик - надо в очередь с рождения.Есть несколько частных садов:Частный детский сад "Альциор", тел. 8911-462-36-45 Детский сад домашнего типа от 1,5 до 4,5 лет, тел. 8921-007-85-86Частный детский сад "Светоч", ул. Теннистая аллея, 39б тел. 73-22-07 Частный детский сад "Альбертина", ул. Ялтинская, 126 тел. 55-72-74 Частный детский сад "Step by Step" ул. Зеленая, 45 тел. 32-03-3

автор
#3

дело в том что муж милиционер-я так думаю с получением путевки должно быть полегче, поэтому и спарашиваю..АЛИКА, а какая стоимость в частных садах.

Алика
#4

ну да -может, у вас ведомственные сады есть,я даже не знаю.а в частных - 8-12 тысяч

Гость
#5

Уважаемый, автор! Загляните на сайт для родителей Калининграда Кенигмама.ру! Там есть инфо о садиках!

Катя
#7

частный садик Ваш малыш, плата - 6500руб., Ленинградский район, ор-р ул Орудийная, маршрут 17 автобуса, ул Сурикова, 7-а, т. 766826

Юлия
#8

Уважаемые Мамы и Папы!

Частный детский сад расположенный по ул. Радистов, 19 продолжает набор детей в возрастные группы от 2 до 6 лет полного и короткого дня пребывания. БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА.

справки по тел: 524-104

Для вашего удобства Вы в любое время сможете наблюдать Ваших детей в режиме on-line на нашем сайте www.detki39.ucoz.ru

Svetlana
#9

Подскажите кто нибудь если в Калининграде в балт районе частные садики или садики домашнего типа,только не от РЖД,уж очень цена космическая)

Лана
#10

мамочки, участвуйте в фотоконкурсе! призы-отличные!

http://malysh39.ru/index.php?option=com_content&view=art​icle&id=72

Ритуля
#11

лучше сидеть с детьми дома чем водить в частные сады, сохраните нормальную психику детям!!!! говорю потомучто знаю,поверьте!!!

Злата Юрьевна
#12

Слышала, что в четыре, или в пять лет ребенку положен детский сад, даже если он по очереди не проходит, его должны взять. Мы только 6754. Это, действительно так? И если это правда, как попасть в садик? Куда идти, с какими документами?

Гость
#13

значит вам попался неудачный садик. а скорее всего дело не вребенке А в Вас мамачка!!!!! адресовано Ритуле

Ирина
#14

Мамы и папы!

Детский сад "АЛЬЦИОР" ждет Вас на ул. Красной 273-275.

принемаем деток от 1,5 лет до школы. Группы не смешанного возраста(ясли, мл,средняя,старшая,подготовительная ).Все специалисты. Пед. состав высшей категории. лицезия. т 50-90-92,8-911-460-90-92

Наличие полной мед. комиссии и мы ваши" вторые мамы"!

Дарья
#15

Предлагаю услуги ночной няни для деток от двух месяцев и старше. Имею необходимый опыт, калининградскую прописку, личный автомобиль. Мне 36 лет, зовут Дарья. Буду рада нашему знакомству! Живите с удовольствием!!! Звоните прямо сейчас! 76-97-33

Татьяна
#16

Дорогие родители лицензированный дет. Сад"СВЕТОЧ" Ул.Величавая3 проводит акцию(7500руб)для младшей группы.

Алена
#17

Замечательный сад Светоч!!! Ребенок отходил с 2-х до 6-ти лет.. Хорошие воспитателем и преподаватели, отличное питание, чистота и порядок....Ребенок посещал с удовольствием...!!!!!!

Гость
#18

Детский сад ╧74 по ул. Нахимова д.9, производит набор детей с 2,5 до 6 лет в группу кратковременного пребывания (с 9.00 до 12.30 ч.) тел. 93-05-53

Гость
#20

Добрый день. В Калининграде в 1 лицее был прекрасный директор школы Шатрова Алла Михайловна. Она потом оттуда ушла. Есть у кого о ней информация где она сейчас, Благодарю

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 104 темы