Гость
Статьи
Вклад на ребенка

Вклад на ребенка

Всем привет! У подруги родился сын, хочу открыть на его имя банковский счет, которым он сможет пользоваться по достижении совершеннолетия. ПОдскажите, в каких банках существует такая услуга?

Кракатоша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не советую совершеннолетнему парню давать пользоваться банковским счётом. Лучше на учёбу для него откладывать.

Гость
#2

разводка.

Гость
#3

разводка.

Гость
#4

развотка

Гость
#5

Таковые программы существуют в страховых компаниях. Посмотрите на сайте Ингосстраха.

Кракатоша
#6

Гость, а почему вы решили, что разводка?

Кракатоша
#7

Гость ╧1, суть не в том, что надо ему давать пользоваться или нет. А в том, что когда он будет взрослый, будут деньги на ту же учебу или что-то важное. Не хочу щас тратить на всякую ерунду - младенцу вообще все равно сейчас, а хочу практичный хороший подарок сделать.

Кракатоша
#8

Гость ╧5, спасибо.

Гость
#9

удивительно, есть люди которых жизни ни чему не учит.

Лапка Бьёнс
#10

а инфляции, дефолтов, деноминаций не боитесь за 18-то лет?

Гость
#11

Поистине в России дураков лет на 200 припасено. Автор, вы наверное бывший вкладчик МММ, а еще валюту меняете в поездах и на вокзалах с рук по выгодному курсу.

Мышь скуластая
#12

Моя бабушка положила мне на счет 500 рублей в советские времена. Типа на свадьбу. Свадьба моя была в 98 году и денежки эти к тому времени ничего не стоили. Прошлой осенью сберкнижка случайно нашлась и я решила выяснить судьбу денег. Пришла в Сбербанк, оттуда меня отправили в Сбербанк центральный по нашему округу. Поехала туда. В итоге мне выдали 80 рублей!!! А я 40 на дорогу истратила!!! Бедная моя бабушка, царствие ей небесное, хорошо что не дожила до этого. Лучше бы мне тогда золотое колечко-сережки купила.

Лапка Бьёнс
#13

12, думаю, в те времена можно было с десяток колечек купить, если не больше!