Гость
Статьи
Польза ремня в …
Обсуждение закрыто

Польза ремня в воспитании ребёнка

У меня двое детей, старший сын от превого брака уже взрослый и дочь 11 лет от второго мужа. Раньше я была противницей телесных наказаний и своего старшего сына никогда не била, наоборот всячески …

Clarissa
3 326 ответов
Последний — Перейти
Страница 65
Гость
#3209
Гость

Молодец. А ты на работу вообще ходишь?

В чем он молодец ?

Гость
#3213
Гость

Ты вабще всваём уме а если тебе самомо 5000 удров всыпать ты выдержиш ?

Я да а вот походу нет если не понимаешь шуток , иди лучше снова в школу, может поможет научиться писать .

Гость
#3215
Гость

Я шутки понимю а Юрий походу нет, 1500 удров для девочки 6 лет это нормально? И патом шутки шутками а вкждой шутке есть доля правды. Думай что пишеш шутничок 😀

Рот прикрыл и скрылся отсюда.

Гость
#3219
Гость

Голубой что -ли ?

А ты нет? Тут мы частенько собираемся, пообсуждать попки. НЕ лги, что ты не один из нас.

Антон
#3224
Гость

В дурки что-ли день открытых дверей, что вас таких выпустили?

Тут два варианта: -- Либо в дурдом провели интернет и подключили wай fай Либо эти придурки, которые там лечатся, украли у санитара сотовый телефон, на котором включен этот форум. Вот и развлекаются теперь.
Что с дурака взять, кроме анализов?

Гость
#3226
Антон

Тут два варианта: -- Либо в дурдом провели интернет и подключили wай fай Либо эти придурки, которые там лечатся, украли у санитара сотовый телефон, на котором включен этот форум. Вот и развлекаются теперь.
Что с дурака взять, кроме анализов?

В дурдоме сделали бассейн. Все начали прыгать туда. А один, самый умный, говорит:
"Ведите себя хорошо, тогда вам воду нальют...."

Гость
#3230

Полный отстой.

Гость
#3232
Гость

Что именно ?

Не что, а кто?
Это ты со своим придурком.
Писанина которую не читают.

Анюта
#3240
Гость

Да нелёхкая у тебя судьба мне тебя даже немножко жалко

Пожалел волк кобылу, оставил от неё хвост да гриву.

Гость
#3243

Меня брат за деньки рейкой драл когда мне было 12 лет. Я до сих пор ни кому не сказала. Не знали даж родители. Сначала не больно и даже смешно, а после раза 20 жоопа начинает гореть и боль.

Гость
#3245

*** Юрий хорош под разными именами строчить всякую ***.

Доброжелатель
#3246

Вероника, скажи своим ненормальным родителям, что тебя зовут Юрий. А ещё попроси их, что бы они посильнее тебя по голове били. Может у тебя мозги на место встанут. Да и ещё попроси их, что бы зелёнкой тебе не только твою пятую точку намазывали, (это сзади), но ещё шестую и седьмую. (это впереди) А кроме того зелёнкой обязательно лоб тебе нужно намазать, что бы меньше глупости тебе туда лезло. А то ты пишешь, что тебе уже 20 лет, а ума нет!

Дядя Вероника
#3247

Я такая вся разная и противоречивая.
Вы все не достойны меня.
От вас воняет козлятиной.

Дядя Клава
#3249

Весь форум заасрали.
Одни недоумки пишут.
Я вот очень красивая.