Гость
Статьи
Детские вещи на …

Детские вещи на мальчика в дар или за символическую плату

Может у кого остались пылиться или просто уже не нужны вещи и обувка на мальчика 1.5 лет и на вырост (правда ребятенок крупный:)). если не жалко, отдайте пожалуйста. буду крайне признательна! спасибо! мейл: nataly_vladim@mail.ru

улыбка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, разбежались. Нарожают ***...

Хо
#2

1! Ну и ДУРА!!!!!!

Рыбачка Соня
#3

1 - хамство для вас - состояние души?

Белка
#4

Автор, а вы в каком городе живете?

Я
#5

С удовольствием бы отдала. Из какого города, Автор?

Гость
#6

Ну да, деньги на интернет есть, а на ребенка-нет. Автор, по ночам не в инете сидеть надо, а спать, а утром на работу.

гость
#7

ужас,какие злые люди.По существу вопроса-ноль,а вот оскорбить и обхаить всегда пожалуйста.

в шоке!
#8

Ав тор, попробуйте на отдам даром.ру посмотреть!

Коза
#9

автор вы с какого города? я тоже бы отдала кое что)

Кайра
#10

6, а кто вам сказал что автор для своего ребенка? Может знакомым хочет передать.

Гость
#11

я бы с удовольствием отдала но здесь в европе никому и даром не надо:((

Гость
#12

выкидываем на свалку рабочий компьютер мыз.центры, одежды просто потмоу что никому не надо, пылесосы (разного вида)

Гость
#13

12, принтера у вас там не завалялось?

Маруся
#14

автор, на сайте www.otdamdarom.ru ежедневно много чего детского отдают и обменивают, на разные возраста..

Там ТОЧНО найдёте че нить! 1000%!

Мне отдавать нечего, тк детей нет, могу отдать 2 платья новых - р-р 42-44 на взрослую тётю..

ну вот если помогла советом, то уже хорошо!)

Маруся
#15

город Москва я

улыбка
#16

Всем большое спасибо за отзывы. я из Москвы. для Гостя 6- интернет в наше время,если не ошибаюсь, стоит достаточно недорого, особенно в сравнении со стоимостью вещичек на детей... хочу помочь своей сослуживице (если так можно сказать). она никогда не спросит, а я не стесняюсь:) спасибо, на представленном выше сайте обязательно гляну. а вообще, если у кого то что то есть, почта в топике. еще раз всем огромное спасибо!

улыбка
#17

все что то предложили, но дальше форума дело не пошло.обидно. ну да ладно, этот форум не последний, а не жадных людей все еще можно найти.)

Наблюдатель
#18

Автор, обратитесь на www.forum.materinstvo.ru - там есть целый раздел, этому делу посвященный.

Форум: Дети
Всего: 48 582 темы
Новые темы за месяц: 813 тем
Популярные темы за месяц: 21 308 тем