Гость
Статьи
Помогите найти детскую …

Помогите найти детскую книгу про Слоняйку - please!

Когда-то давно я читала замечательную детскую книгу. Автор - Ико Маран. Название: Хоботок по прозвищу Слоняйка. И в интернете она есть, но вот беда - книга больше не издается, а я очень хотела бы найти ее в бумажном варианте, чтобы прочесть вместе с племянницей. Понимаете, никакие распечатанные на принтере страницы не заменят настоящую детскую книжку. Может быть у кого-то из форумчан она лежит дома и не нужна? Я бы ее приобрела. Или кто-то знает, где ее можно купить? Помогите, пожалуйста, очень хочется порадовать девочку!

Белочка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так купить в инете можно. Например, здесь
http://www.biblus.ru/Default.aspx?book=2e2e1c27o0

Гость
#2

А не, нельзя, звиняюсь))

Гость
#3

Держите. Скачать нельзя, но можно скопировать в тот же ворд, или читать с экрана http://sloniaika.narod.ru/contents.html

Гость
#4

упс, сорри... видимо уже глазки в кучу... не увидела, что вам нужна именно книжка

Иволга
#5

Спасибо, это я все уже видела. Думаю, если не найду бумажную, делать ее самой. Но непонятно, как из вордовского текста с картинками может получиться полноценная книжка. Где сделать? Сколько это будет стоить?

Гость
#6

5, есть переплетные мастерские. Можно обычную брошюровку, а можно в полноценном книжном переплете сделать... Первым способом сделают практически в любом месте, где делают копирование, ламинирование и т.п. Вторым способом - специальные мастерские. Вот адреса например в Москве. http://www.yell.ru/msk/index.php?company&ri=1220
Я делала переплет из распечатанного файла ворд в последней мастерской "Эра" на Сиреневом б-ре... осталась очень довольна: получается полноценная книжка в сшитом переплете, оклеенная кожзамом или другим на ваш выбор.

Гость
#7

Сколько стоит, не помню. Делала оч давно. Брошюровка дешевле, чем переплет. Но зато она и куда более непрочная. Все равно переплет, хоть и чуть дороже, но куда крепче и лучше выглядит. Стоит все равно недорого... думаю никак не дороже 300-400 руб. Позвоните в мастерскую, узнайте.

Иволга
#8

6, спасибо. А у вас вордовский файл уже был распечатан? Или там же его и напечатать можно? У меня ведь книжка с цветными картинками должна выйти.

Кенгуру
#10

Тогда не из ворда печатайте, а попросите кого-нибудь в дизайнерской программе сверстать. Её там хоть квадратную можно будет сделать. Поищите знакомого дизайнера.

Гость
#11

Оооочень хорошая переплетная мастерская в Москве!

www.luxe-pereplet.ru

Форум: Дети
Всего: 47 644 темы
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 21 005 тем