Гость
Статьи
Мамы погодок давайте …

Мамы погодок давайте делиться опытом!

Мамы погодок давайте объединяться и делиться опытом.

11 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

Кто такие погодки?

Гость
#2

Даваите, как не иметь погодок

Ода
#3

У подруги два пацана, разница - 10 месяцев.

Гость
#4

Старшего к маме ,младшего к свекрови))))))))))))))

Н.
#5

а как же ухитряются рожать погодок? мне кажется, после первых-то родов еще в себя прийти надо, а кто-то уже второго малыша вынашивает.

Гость
#6

У меня погодки. Даже рада. Мальчик, следом девочка. Разница год, месяц и 14 дней.После смерти первого ребёнка, вообще не хотела рожать. Муж уговорил, т.к. тридцатник подбирался. Хорошо, что родила. Счастлива.

#7

У меня дети не совсем погодки разница ровно 2 года. Два мальчика. поделитесь кто как укладывает детей вместе??? или поочереди в разных комнатах или в одной?

Igo-go!
#8

Est' takoj sajt www.pogodki.ru ochen' poleznij.

Петрова
#9

7,вот-вот. тМеня тоже этот вопрос волнует. Скоро родится второй малыш,не совсем погодки,правда,но разница меньше двух лет, почти тоже самое. ДОчка (год и 8 мес.) не хочет спать одна в детской никак, а вместе с маленьким в одной комнате,который будет плакать и просыпаться для ночных кормлений как ее укладывать? Он же ей спать мешать будет... Посоветуйте,плз.:)

Иго-го!
#10

Я так думаю, что лучше по разним комнатам их укладивать. По-другому никак, пока у младшего сон наладится.

Гость
#11

у меня двойняши и то в разных комнатах спят, иначе просыпаются от соседского крика. Спим с мужем в разных комнатах.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: