Гость
Статьи
Диета!

Диета!

Девочки! через месяц выхожу на работу!!! надо срочно худеть! на 10 кг !!!Выбрала для себя вот такой способ: есть через день, допустим первый день ем рыбу, овощи. фрукты исключая при этом естественно сахар, сладкое, мучное! второй день сижу на кефире! и так должна продержаться месяц! Девчонки, которые похудели за месяц хотя бы на 10 кг, на какой диете сидели? набрали потом ли вес? про то что это вредно прошу не писать т.к. прекрасно это знаю!

гостья)
15 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

12 дней - 7-8 кг.

3 дня - кефир

3 дня - курица вареная

3 дня - снова кефир или яблоки и яблочный сок

3 дня - нежирный сыр и красное сухое вино

Через 3 недели повторить.

Милака
#2

Срыв гарантирован - вернете всё очень быстро.Я бы сделала ставку на нежирное питание.Всё жирное убираем,основа вашего питания - творог обезжиренный,овощи любые,кефир обезжиренный,рис,нежирное мясо - грудка куринная,говядин варенная,хлебцы,утром овсянка на обезж молоке,фрукты по минимуму

Гость
#3

обезжиренные 0% кисломолочные продукты вреднее, чем с содержанием жира 4-5%. Погуглите почему. Овощи должны быть не крахмалистые и лучше их есть свежими. Курица, индейка, рыба, морепродукты - обязательно. Не жареные, конечно, печеные лучше всего. Яйцо куриное тоже. Ложечка оливкового масла в салат - очень полезно. Углеводы лучше вообще убрать как класс (никаких "диетических" хлебцев и никакого риса). Из фруктов - зеленые яблоки.

#4

возьми 9ти дневку. она жестче, но эффективней

Houston, we have a problem!
#5

Более глупого подхода к похуданию не существует, автор. И срыв вам обеспечен, и болячки, и депрессия. Вам это действительно надо?

Houston, we have a problem!
#6

Обратите внимание на пост 3. Дельные вещи человек советует. Только нужно добавить, что такая диета должна поддерживаться достаточно долго, плюс физические нагрузки и подсчет калорий. Тогда и стресса у вас не будет, и вес пойдет уверенно вниз, и результат будет стойким. Ваше тело просто перепрограммирует себя. А будете наказывать организм глупыми тяжелыми диетами, он на вас же и отыграется.

Houston, we have a problem!
#7

У меня есть знакомая, вечно садящаяся на жесткие диеты. Результаты видно только ей самой : )) А будь она поумнее, скинула бы прилично, веса лишнего у нее в избытке.

гостья)
#8

не сказала бы что эта диета супер жесткая!!! кушать различные овощи и фрукты , морепродукты и курицу, творог и т.д. а следующий день сидеть на 3-х процентном кефире! от этого разве будет срыв???? мне кажется наоборот будешь получать минимум калорий но не будешь голодать!!!

Гость
#9

Вы себе все пищеварение сорвете такими "прыжками". Полезнее есть все полезное, но понемногу. И долго.

лиля
#10

а как насчет физупражнений и ограничение в размере еды...ешьте каждый 3 часа по-немногу!сбросив 10 кг....предеться обновлять гардероб!

Хабиба
#11

Интересно автор, у Вас получилось?

Гость
#12
гостья)

Девочки! через месяц выхожу на работу!!! надо срочно худеть! на 10 кг !!!Выбрала для себя вот такой способ: есть через день, допустим первый день ем рыбу, овощи. фрукты исключая при этом естественно сахар, сладкое, мучное! второй день сижу на кефире! и так должна продержаться месяц! Девчонки, которые похудели за месяц хотя бы на 10 кг, на какой диете сидели? набрали потом ли вес? про то что это вредно прошу не писать т.к. прекрасно это знаю!

http://travelmodels.tv/forum перебири, там очень много диет

Лиза
#19

Не плохая диета, сама пробовала. Только я еще чистила организм от шлаков Полисорбом, и регулярно занималась спортом, лишние килограммы ушли. Сейчас просто поддерживаю форму, бегаю по вечерам.

#15

Девчонки, всем привет👋 . У меня всегда была проблема с лишним весом, сидеть на диетах не могу, меня на долго не хватает. Но я нашла панацею 😅 с августа скинула 12 кг. а впереди ещё как минимум 15. Большое желание быть стройной и красивой. Веду бесплатный чат в Вайбере с единомышленниками. Там мы с девчонками делимся способами и результатами похудения, подбадриваем друг друга. Устраиваем марафоны стройности. Килограммы у всех таят. Если захотите к нам, пишите 89501155390 Кристина.

Форум: Дети
Всего: 47 741 тема
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 21 034 темы