Гость
Статьи
Что подарить детям 4-х …

Что подарить детям 4-х и 5-ти лет (друзья сына)

В один день два дня рождения, что можно подарить двум мальчикам 5-ти и 4-х лет что нибудь не очень дорогое, но интересное. Праздновать скорее всего будут вместе, стоит ли дарить одинаковые подарки.....

Тузя
10 ответов
Последний — Перейти
Кора
#1

Дарила наборы - пластмассовые витражи небольшие, изготовленные так, что их можно использовать как брелки, в наборе 6 фломастеров для росписи. Рублей 500 набор.

Маркиза
#2

Конструктор ЛЕГО.

мики
#3

Да ЛЕГо хорошо. Только обязательно раздельно. У погодок всегда сложные отношения

Маркиза
#4

Можно две разныз набора, например, одну пожарную машину, другому полицейску. Или кран и бетономешалка. Смотря, какой бюджет.

Мама обезьянки
#5

Какие-нибудь развивающие настольные игры. Сейчас очень большой выбор.

Тузя
#6

По поводу витражей интересно, надо для 4-летки присмотреть, потому что у старшего есть, а младшему мож игру настольную какую нибудь, спасибо за советы))))).

А вот интересно сейчас книги вобще дарят??? Себя помню, когда была маленькая, очень радовалась большим и красочным книгам, могла часами их разглядывать, одна книга, подаренная мне года на 3-4 (хрестоматия для малышей, огромная толстенная книга, причем картинки были черно-белые)была моей любимой, и до сих пор жива......

#7

Я своим племянникам-двойняшкам подарила [url=www.razviwaika.ru/index.php?productID=767] вот такой [/url] домик! Теперь их за уши от него не оттащишь!

Ирина
#8

Я подарила сыну подруги, правда ему 6 лет, набор белья постельного на заказ, с его инициалами, очень понравилось, особенно маме :-))), посмотрите, может вам подойдёт: www.lu-na-baby.com

Гость
#9
Ирина

Я подарила сыну подруги, правда ему 6 лет, набор белья постельного на заказ, с его инициалами, очень понравилось, особенно маме :-))), посмотрите, может вам подойдёт: www.lu-na-baby.com

БРЕД !!!!!!

Елена
#11

Посмотрите, в купикубики.ру есть на такой возраст головоломки и настольные игры. Мне кажется в таком возрасте это самое то.