Гость
Статьи
Мамы детей школьного …

Мамы детей школьного возраста. помогите.Игрушки "головастики".

Подскажите. как называются правильно игрушки. дети называют их головастиками, как мне в магазине объяснили. они там разные зверушки, с большими головами. к ним всякие домики и т.д.. это колекция. их много. хочу в инете найти, посмотреть полный ассортимент. но не знаю как правильно они называются.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется "Littlest Petshop" www.LittlestPetShop.com

Бек
#2

http://www.russiantoys.ru/kolobki.htm

может эти?

Автор
#3

гость1, спасибо! это они самые! а откуда они вообще, где про них почитать. это из мультика какого то?

2,Бек, нет, это смешарики, этих я знаю.

Марусенька
#4

Серия игрушек Littlest PetShop это одна из самых известных и популярных игрушек во всем мире. Они выполнены в лучших традициях студии Дисней и являются одним из самых лучших подарков для маленьких принцесс в возрасте до 10 лет по версии многих популярных изданий.

Маленькие зверюшки с необычайно милыми глазами мордочками завоюют сердце любого ребенка и вы никогда не пожалеете, что приобрели именно эту игрушку, ведь они несут идеалы доброты и милосердия. Вы только посмотрите, разве можно остаться равнодушным рядом с таким чудом художественного исполнения; точные детали, яркие и аккуратные линии, прорисовка контуров, точное соотношение цветов, качественные и безопасные материалы. И не зря на основе этих персонажей ведущие студии создают мультипликационные фильмы и компьютерные игры.

Если вы хотите порадовать вашего ребенка, обязательно приобретите эту замечательную игрушку и, можем вам гарантировать, ребенок скажет вам спасибо.

Гость 1
#5

Не знаю есть ли про них мультики, а комп. игры есть. Моя мелкая фанатеет уже давно. Скупаем все новинки,затягивает. Теперь появились еще такие мягкие игрушки ростом сантиметров 20 .Раскраски есть, книжки с заданиями, тамагочи, нинтендо( кажется),домики - только успевай раскашеливаться.Если ваш ребенок подсядет на них - посочувствую вам!

Автор
#6

Гость1, я племяннице 6 летней в подарок купила. а че такое не знаю, просто в магазине посоветовали и купила. я думала это из мультика.

Гость
#7

а у меня их 16 моя мелкая просит а я не даю но она хотела в них играть так что украла у подруги ужас не люблю их.

саша
#8

головастики я думою для детей самые любимые

даша
#9
Автор

Подскажите. как называются правильно игрушки. дети называют их головастиками, как мне в магазине объяснили. они там разные зверушки, с большими головами. к ним всякие домики и т.д.. это колекция. их много. хочу в инете найти, посмотреть полный ассортимент. но не знаю как правильно они называются.

даша
#10

Я думяю ето пет шоп!!!!

гншгшг
#11
Автор

Подскажите. как называются правильно игрушки. дети называют их головастиками, как мне в магазине объяснили. они там разные зверушки, с большими головами. к ним всякие домики и т.д.. это колекция. их много. хочу в инете найти, посмотреть полный ассортимент. но не знаю как правильно они называются.