Гость
Статьи
Посоветуйте какую …

Посоветуйте какую купить коляску новорожденному

Мамочки,посоветуйте какую коляску купить? Жду мальчика..рожать через месяц. Мне кажутся коляски хорошие-трансформеры.. Какую фирму выбрать? Какие у вас коляски,удобные ли,довольны ли ими?

мамик
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Марта
#51

Всем привет! Не могу не похвастаться, мы 4 дня назад, наконец, после долгих выборов, купили коляску. Выбрали Venicci Pure. Польскую. Хорошенькая такая. Я выбрала розовый цвет, очень его люблю. Выбором довольна! Смотрится очень элегантно! Жду не дождусь, когда уже буду в ней дочку катать))

Ласточка
#52

Как хорошо, что я нашла тут единомышленницу)! Я тоже очень люблю все розовое. И, не поверите, как и вы купила такую коляску, только 5 мес назад))) Мы когда купили, я тоже ждала уже того момента, как смогу выйти на улицу с этой красотой. Вы еще не опробовали, но я вам скажу, что она очень удобная и практичная. Мы даже в снегопад гуляем и не «буксуем» на наших дорогах! Так, что, вы не прогадали с покупкой однозначно! Когда же вы уже сможете оценить все качества коляски?)

Марта
#53

Ух, ты! А я думала, я тут одна с такой «машиной»))))) Ну мне рожать только через недельку, купили заранее, чтоб папа потом не мучался) По дому катать не хочу – плохая примета пустую коляску катать! Так, что начну обкатку уже скоро) И как она вам, вы уже переставили на прогулочный блок? Меня больше всего беспокоит, не замерзнет ли в ней спящий ребенок по нашему холоду.. Читала, что с ребенком надо гулять даже по морозу, правда до -15. Или вы не гуляете по морозу? А про снег – это точно! Наши дороги еще те!

Ласточка
#54

Мы гуляем в любую погоду. Моя дочка на улице в тысячу раз спокойнее ведет себя, чем дома. И в снегопад гуляли, и под дождь попадали даже (дождевик дома остался) и по ветру, в общем у нас огромный опыт за плечами) Мы пока ездим с люлькой, моя малая почти все время спит, так что ей лучше лежать. А если бодрствует, то я просто приподнимаю дно в люльке на положение повыше и она смотрит на окружающий мир. Да, уже через месяц надо менять сиденье, т.к. уже 6 мес будет. Ребенок в люльке не мерзнет! Я по-первам, часто засовывала руку внутрь, под накидку проверяла, но там очень тепло и хорошо! Да и вообще, коляска ж из эко-кожи, ее и ветер не продует, и дождь не промочит! Мы гуляли максимум по -10. Было тепло и уютно)

Марта
#55

Ну да, я ж по этому ее и взяла, не хотела простую тканевую, хотела именно из эко-кожи. Ее и протереть легче, если запачкаешь. Ну блок менять же не обязательно в 6 мес. Если у вас ребенок еще не вырос с нее, почему не поспать ей на улице, тем более, что там такой мягкий матрасик, сама бы спала) А вы не пробовали использовать люльку как отдельную кроватку? Нам консультант говорил, что можно снять спальный блок с шасси и использовать как люльку-качалку..

Ласточка
#56

Пробовала, качала, удобно, дочка засыпала довольно быстро под укачивание. Но на улице она, все равно лучше спит, поэтому….хотя иногда бывает, что гулять мы не можем пойти и я ставлю люльку на балкон, качаю и она засыпает на свежем воздухе. Молодцы, что придумали производители такую удобную вещь с качалкой! Я не видела нигде, кроме как у марки Venicci эту функцию

#57

А мы искали эксклюзив. И нашли. Приобрели Hartan Avantgarde Mercedes-Benz. Не могу не похвастаться)) Все мамочки покрылись завистью, когда я вышла первый раз на улицу!)) Когда мы к ней присматривались, то отзывов вообще не было. Вот и исправляю этот минус! Итак, коляска мне очень нравится, стильная, качественная, ручка из эко кожи, очень приятная на ощупь. У нас пока люлька стоит, еще рано прогулочный ставить по возрасту. Я уже даже снимала внутреннюю обшивку стирала. Тормоз обувь не пачкает, а то читала про другие марки пишут, что при снятии с тормоза обувь пачкается ну и фу…Единственное что, так это цвет не яркий, но и хорошо, коляска смотрится престижнее и утонченнее.

Марта
#58

Я тоже листаю линейку Hartan и выбираю. У меня сестра брала их модель, но попроще. Я на ее примере убедилась, что нужно брать Hartan и только его. Мерседес новинка и довольно не дешевая. Знаю, что качественная. Сомневаюсь, стоит ли брать еще толком не опробованную людьми модель. Может потом всплывут недостатки …

Людмила
#59

А я, девочки, психанула на гормонах, и отдала целиком и полностью право выбирать коляску мужу. Он выбрал именно Hartan Avantgarde Mercedes-Benz. Заказали. С дня на день должна быть доставка. Он у меня щепетильный в вопросах касательно техники и тд. Поэтому думаю, если он выбрал ее, значит действительно внушает доверие.

#60

Если выбирать из премиум класса, то Hartan лучший. Я считаю, что на ребенке экономить нельзя. Да и муж на такой коляске все чаще сам ходит гулять, нравится она ему. Тем более если дизайн коляски как у спорткара. Мальчишки и машинки неразлучные друзья))))) А лично мне нравится амортизация. Я легонько покачиваю коляску и крошка быстрее засыпает.

Злата
#61

О, да. Я так хотела, чтоб эта самая амортизация была. Я и кроватку брала с легким маятником. Это огромная помощь маме, не надо на руках укачивать. Так и представляю :сижу я себе на скамейке в парке, читаю книгу и качаю. А ребенок лежит на ортопедическом матрасике, укрытый защитой, сопит тихонько и смотрит счастливые, яркие сны) Скорее бы опробовать))))

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем