Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего детского психолога!

У моей подруги нет интернета и она попросила узнать. Может быть кто-то знает хорошего, результативного детского психолога. Малышу 5 лет, он боится всего на свете. Темноты, машин, на санках кататься, одному оставаться, все время возле мамы, он как ее тень. ей просто невыносимо так жить, у нее и муж есть дела по дому, а он постоянно ходит за ней и не дает свободного пространства, спит плохо, ест плохо. по мед.показаниям - здоров, к психиатру его не хочет везти, говорит психолог лучше. Если кто знает хорошего - напишите, пожалуйста, координаты.

Ирина
20 ответов
Последний — Перейти
лань
#1

из какого вы города?

elise
#2
лань

из какого вы города?

Если Вы из Москвы, то могу дать телефон действительно очень хорошего детского психолога, зовут Ирина, тел. 8 903 595 80 33. Моему ребенку очень помогла.

Ирина
#3

Да, из Москвы. Спасибо за контакт, я ей передам.

Лика
#4

Мы ходим к Котлярову Владу, сын гиперактивный, так сложно с ним управляться. Я вообще думала что у него какое-то отклонение. Оказывается это корректируется, я стала больше понимать своего кроху, ведь он познает мир и у него тоже нагрузка большая. Очень советую этого психолога, телефон 981-93-85 Он всегда поддержит и даст дельный совет, сыночку нравятся занятия и идет на них с удовольствием!!!

Наталья
#5

В центре "Мать и дитя" есть хороший врач, подруга обращалась, когда были проблемы с дочерью, которая также боялась темноты и одиночества (кажется, они все в определенном возрасте к этому склонны:), осталась довольна результатом.

Телефон центра: (495)925-22-00

Адрес: Можайское шоссе, 2.

Аня
#6
Ирина

У моей подруги нет интернета и она попросила узнать. Может быть кто-то знает хорошего, результативного детского психолога. Малышу 5 лет, он боится всего на свете. Темноты, машин, на санках кататься, одному оставаться, все время возле мамы, он как ее тень. ей просто невыносимо так жить, у нее и муж есть дела по дому, а он постоянно ходит за ней и не дает свободного пространства, спит плохо, ест плохо. по мед.показаниям - здоров, к психиатру его не хочет везти, говорит психолог лучше. Если кто знает хорошего - напишите, пожалуйста, координаты.

Моей подруге очень помогли.

8-925-740-3115 Яна

Vikus81
#7
Наталья

В центре "Мать и дитя" есть хороший врач, подруга обращалась, когда были проблемы с дочерью, которая также боялась темноты и одиночества (кажется, они все в определенном возрасте к этому склонны:), осталась довольна результатом.

Телефон центра: (495)925-22-00

Адрес: Можайское шоссе, 2.

Поддерживаю, нам сейчас только вот два годика исполнилось, как минимум до трех там будем на комплексном досмотре! Клиника хорошая, врачи хорошие и вежливые, нам все нравится!)

Дарья
#8

Могу посоветовать очень хорошего человека и психолога Ирину Алексеевну. Уже много лет успешно работает с детьми и их родителями. Все кто к ней обращались - долго помнят и благодарят. Помимо того, что отличный психолог очень добрый и солнечный человек. Если ещё интересно, то пишите мне на kosi4kaaa@mail.ru , а я вам напишу её телефон.

Люда
#9

Себя посоветую: psikholog-psikholog@ro.ru

РАботаю психологом уже 8 лет

Валерия
#10

Я сама ребенка водила полтора года к психологу, и даже могу сказать, что избавились от тех навязчивых проблем, с которыми обратились. Если кому нужны контакты, вышлю на почту.

Alina
#11

а напишите хоть кто-нибудь контакт или адрес центра, куда можно обратиться, давайте только не себя.

Полина Алексеевна
#13

Хороший психолог Селиверстова Наталья Александровна, могу ее порекомендовать, тел.89165108401, подруга дала мне ее телефон, за что я очень ей благодарна. Я была бессильна что то изменить в нашей ситуации, у меня начался невроз, а мне дочурку кормить, молоко чтоб было нервничать нельзя,а сын меня извел, ночью не спала вся семья. Психолог Наталья Александровна с нами занималась около полу года, все стало теперь хорошо! )
Так получилось , что мы переехали в новую квартиру, родилась дочь, бабушка стала жить с нами, много перемен, и мой сын стал всего бояться, не только темноты, он даже из дома не хотел выходить, боялся есть, настолько было все плохо. Мы обращались к разным врачам, но реально нам смогла помочь Наталья Александровна. Спасибо большое ей!

Юлия
#14
Полина Алексеевна

Хороший психолог Селиверстова Наталья Александровна, могу ее порекомендовать, тел.89165108401, подруга дала мне ее телефон, за что я очень ей благодарна. Я была бессильна что то изменить в нашей ситуации, у меня начался невроз, а мне дочурку кормить, молоко чтоб было нервничать нельзя,а сын меня извел, ночью не спала вся семья. Психолог Наталья Александровна с нами занималась около полу года, все стало теперь хорошо! )
Так получилось , что мы переехали в новую квартиру, родилась дочь, бабушка стала жить с нами, много перемен, и мой сын стал всего бояться, не только темноты, он даже из дома не хотел выходить, боялся есть, настолько было все плохо. Мы обращались к разным врачам, но реально нам смогла помочь Наталья Александровна. Спасибо большое ей!

Здравствуйте, у нас похожая проблема у сына 6 лет, я хотела узнать где принимает Ваш психолог( нам очень важно), есть ли у нее страничка в инете, сайт? И по стоимости сколько стоит консультация. Спасибо!

Нина
#15

Если Вы с Ростова-на-Дону или другого региона Юга России, то советую обратиться к Литвиновой Людмиле Николаевне. Имеет высшую категорию с 2007 года. Является сертифицированым врачом с 1998 года. Отзывы о ее работе только положительные

Маша
#15
Ирина

У моей подруги нет интернета и она попросила узнать. Может быть кто-то знает хорошего, результативного детского психолога. Малышу 5 лет, он боится всего на свете. Темноты, машин, на санках кататься, одному оставаться, все время возле мамы, он как ее тень. ей просто невыносимо так жить, у нее и муж есть дела по дому, а он постоянно ходит за ней и не дает свободного пространства, спит плохо, ест плохо. по мед.показаниям - здоров, к психиатру его не хочет везти, говорит психолог лучше. Если кто знает хорошего - напишите, пожалуйста, координаты.

Я обращалась к Ирине, когда у меня дочка после испуга стала странно себя вести. Отлично помогла. Звонили ей по номеру 8-950-65-15-445.

Гость
#16

Детский психолог.
Образование - Высшее (детская психология) 2009г.
Возможен выезд на дом. Запись по телефону 8 (964) 5149912 Алексей

Гость
#17
Валерия

Я сама ребенка водила полтора года к психологу, и даже могу сказать, что избавились от тех навязчивых проблем, с которыми обратились. Если кому нужны контакты, вышлю на почту.

Валерия, вышлите, мне, пожалуйста, контакты психолога.

Гость
#19

Мария Андреевна Колташова:
Семейный психолог.
Специалист по работе с подростками и взрослыми
Стаж работы более 15 лет.
Работа как онлайн, так и очно.
Телефон: + 7 (343) 290-11-10

Гость
#20

Детский психолог.
Образование высшее (детская психология, РГГУ). Опыт консультативной практики 12 лет. В работе использую индивидуальный подход к каждому ребёнку (Подходы: сказкотерапия, позитивная психология, игротерапия). Запись по телефону +7 (964) 5149912 Алексей