Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего логопеда в Москве!

Дочери 4,5 года, плохо выговаривает многие звуки, чувствую уже само не пройдет, нужна помощь специалиста. Буду благодарна за рекомендации! И еще, сколько сейчас стоят услуги логопеда, ск. раз в неделю нужно занимться? Спасибо!

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну хоть район укажите, или для вас 2-3 раза в неделю отвезти ребенка на занятия в любое место не проблема? Мой сын ходит 3 раза в неделю после детского сада, платим 500 за ак. час, но мы в ближнем подмосковье. По опыту поиска логопеда могу рассказать что мало кто соглашается на занятия с ребенком в вечернее время после дет сада, типа ребенок устал и ему трудно, ну и соответственно при выезде логопеда на дом цена за занятие увеличивается чуть ли не вдвое.

Шайбу Шайбу
#2

89165634585 Елена, выезжает на дом, знаю малыша которому сильно помогла. по ценам не знаю.

Автор
#3

Спасибо, позвоню!

Суриката
#4

Мы ходили в логопедический сад. Там занятия каждый день и бесплатно (ну за сам сад платили 1000 в мес). Попасть туда, как оказалось, не очень сложно. Есть специальная комиссия, направляет логопед из детской поликлиники. И если ребенку по показаниям положен логопед, направляют.

Вот сейчас дочь в школу пошла, с речью все в порядке. Но понадобилось ТРИ года почти каждодневной работы (у нас не выговаривалось порядка 10 звуков). А логопед в поликлинике сказала, что 2 раза в неделю занятия - это мертвому припарка.

Вы пишете, что у вас ребенок тоже многие звуки не выговаривает. Я бы задумалась, т.к. это уже диагноз для 4-летнего ребенка - общее недоразвитие речи 3 степени (самая легкая).

#5

Здравствуйте,

могу порекомендовать Детский Центр "ЛОГОС" - он находится на границе ЦАО и САО.

Там работает один из лучших специалистов-логопедов Москвы.

Сайт: http://www.dc-logos.ru/

Для модераторов: это не реклама - это информация! ;)

Гость
#6

Могу порекомендовать логопедический центр "Улыбка" на Кантемировской. Разнообразные услуги для детей от самого раннего возраста. Есть нейропсихолог. Нашим друзьям очень помогли, они довольны и продолжают заниматься.

Елена
#9

Нам очень помогла логопед-дефектолог Екатерина. Сын в 6 лет плохо говорил, каша во рту. К школе говорил чисто, и с русским языком проблем не было. Вот остался ее тел. 8-915-274-30-75

Анастасия
#10

Центр "Филиппок" на сходненской, там очень хорошие и квалифицированные логопеды, результат почти сразу видно, мы в 5 лет туда пошли. телефон их 495 - 921-45-14

Лиана
#11

Добрый день, я логопед, летом появилось свободное время, если нужно, то обращайтесь. Тел.89854686037

Юлия
#12

Центр диагностики и консультации "Благо" приглашает на консультацию к логопеду, на которой проводится независимая диагностика уровня речевого развития ребенка и определение направлений по коррекции и развитию речи. Так же Вы можете записать Вашего ребенка на обучение по программе " Говорим красиво".

«Заговори, чтобы я тебя увидел»
Сократ

Грамотная, чёткая, понятная речь ребенка – это залог успешной социальной и школьной адаптации!
Умение говорить красиво и понятно для окружающих доступно не всем детям. Но каждый ребенок может этому научиться!
Вы хотите, чтобы Ваш ребенок произносил правильно все звуки родного языка?
Вы хотите, чтобы Ваш ребенок не путал схожие звуки?
Вы хотите, чтобы речь Вашего ребенка была понятна окружающим детям и взрослым?
Вы хотите, чтобы у Вашего ребенка не было трудностей при овладении письмом и чтением?
Вы хотите, чтобы Ваш ребенок не боялся публично выступать, стесняясь своей неправильной речи?
Если вы ответили «Да» хоть на один вопрос, то программа «Говори красиво» для Вас и Вашего ребенка!
Навыки красивой речи – это будущий успех Вашего ребенка!

Адрес нашего центра: Кутузовский проспект, д. 24.
Телефон 8-499-243-50-27

Виктория
#13

Очень хотелось бы оставить свой отзыв о нашем замечательном логопеде Элизе Олеговне из центра «Логос»! Очень грамотный специалист, прекрасно находящий подход к ребенку, глубоко вникающий в суть и ответственно относящийся к делу, Элиза быстро и качественно решила логопедические проблемы моего сына (а они были не из легких). Сайт центра: logosdzitieva.wixsite.com/logos, почта: logos.dzitieva@yandex.ru, телефон 89188315958 и 89897412625 (Элиза Олеговна). Сам центр находится по адресу МКАД, 16 км, Московская обл., г. Дзержинский, ул. Академика Жукова, д.38, помещение 101, и есть страничка на ОК ok.ru/profile/586803943476.

Зоя
#15

А нам очень помог Тарас Павлович Куприенко. С дочкой (в 8 лет) к нему ездили на Красные ворота. У нее были проблемы в школе. Поставили нарушение письменной речи. Потом заметила, что сынишка(4,5 года) плохо говорит некоторые звуки. Отыскали Тараса Павловича на ст.метро Университет. Речь стала чистой буквально за несколько занятий. Последний раз связывалась с его помощницей по номеру 8-977-854-88-09.

Opasnada
#16

Я нашла варианты вот http://msk.med.firmika.ru/search.php?structure=846&metro=132 по Люблино, может кто-то был в каких-то из этого списка?

Юлия
#17
Автор

Дочери 4,5 года, плохо выговаривает многие звуки, чувствую уже само не пройдет, нужна помощь специалиста. Буду благодарна за рекомендации! И еще, сколько сейчас стоят услуги логопеда, ск. раз в неделю нужно занимться? Спасибо!

Юлия
#17

Добрый вечера! Я начинающий логопед, готова, с огромным удовольствием, позаниматься с Вашим ребёнком!

Екатерина
#17

Мы для себя нашли замечательного логопеда, который курировал нашего ребёнка 2 года. За это время речь стала идеальной, с учётом того, что ребёнок сначала вообще не говорил. Нас уже хотели посадить на сосудистые препараты, так как занятия с логопедами до этого не приносили вообще никаких результатов. Занимались дома, логопеда зовут Валерия Романовна, 89039787627. Очень рекомендую.

Гость
#17
Юлия

Добрый день! Замечательный логопед Вепренцева Валерия Андреевна 89099579508 опытный специалист.

Гость
#17
Гость

Добрый день! Замечательный логопед Вепренцева Валерия Андреевна 89099579508 опытный специалист. https://zoon.ru/msk/p-repetitor/valeriya_andreevna_veprentseva/

Екатерина
#19

Мой сын не говорил, время шло, а речи все не было. Неврологи
говорили, ждите 4-4,5 если не заговорит приходите. На детской
площадке одна мама рассказала про занятия в Детской академии
logoakademia.ru ,которые смогли им помочь. Мы обратились к ним.
Прошли лечение и курс ежедневных занятий. Они помогли и нам,
очень рада, что обратилась к ним. Рекомендую всем мамочкам
молчунов!

Евгения
#20

Логопедический центр «Говоруня»
Наш Центр — команда квалифицированных педагогов, логопедов, дефектологов, АВА-терапистов, которые могут заметить малейшие признаки отклонения в развитии ребенка и составить программу индивидуальной коррекционно-развивающей работы.

Наша основная задача — работа с детьми с задержками речевого развития, сложными нарушениями психического развития, расстройствами аутического спектра или неврологическими заболеваниями. В логопедическом центре для детей:

- развитие связной речи;
- коррекция звукопроизношения;
- коррекция речевых нарушений;
- развитие артикуляционной моторики;
- развитие слоговой структуры (пропуски звуков, недоговаривание слов и т. п.);
- логоритмика;
- развитие слухового внимания и фонетико-фонематического восприятия;
- развитие лексико- граматического строя языка;
- обогащение и уточнение словаря;
- профессиональный зондовый и ручной логопедические массажи.

Гость
#21

Советую этого логопеда. https://instagram.com/logoped.yakovleva?igshid=1vt61lmrm3v2s

Гость
#22
Гость

ну хоть район укажите, или для вас 2-3 раза в неделю отвезти ребенка на занятия в любое место не проблема? Мой сын ходит 3 раза в неделю после детского сада, платим 500 за ак. час, но мы в ближнем подмосковье. По опыту поиска логопеда могу рассказать что мало кто соглашается на занятия с ребенком в вечернее время после дет сада, типа ребенок устал и ему трудно, ну и соответственно при выезде логопеда на дом цена за занятие увеличивается чуть ли не вдвое.

Филиппова Анастасия Юрьевна. Логопед, Монтессори-педагог, кабинет находится в Люберцах, ул.Кирова. 20А. Отзывы на Профи.ру. 8903-720-27-14

Татьяна
#27

Нам очень помогла Анастасия!Работает между таганкой и пролетаркой в Бэби-клубе на Талалихина 1 к2. Мне посоветовала подруга, ей другая подруга и вот, я веду к ней уже второго ребёнка)) За одно занятие старшему поставила букву Л, младшая учится говорить, каждое занятие что-то новое, дети просто бегут к ней на занятия, очень нравятся, Анастасия общается с детьми как с друзьями при этом они не балуются))) это для меня самое главное, чтобы был результат! 89296435766 оставляю номер, вдруг кому нужна помощь

Гость
#28

Если нужно только поставить звуки, мы занимали с обоими детьми в онлайн школе ЗвукоежЖжка. Сыну Р быстро поставили, с дочкой дольше занимались... но все получилось. Зато ездить никуда не надо)

Гость
#29

самого хорошего не знаю. а вот наталья борисовна садикова (чевжик) , живет в мсокве. самый плохой специалист. результат нулевой, несмотря на патенты. там направлено всё на выкачивание денег из вашей семьи.

Форум: Дети
Всего: 47 626 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 997 тем