Гость
Статьи
Передача “Тайные …

Передача “Тайные знаки” на ТВ3 вчера прошла про детей. Кто смотрел?

Вчера смотрела передачу на ТВ3, там обсуждалась проблема вымирания людей. Хочу услышать ваши мнения.

Мама
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я вот сейчас смотрю повторение этой передачи......по окончанию может что и напишу

Гость
#2

напишите про что, я не смотрела. А причём дети?

катя
#3

Это не про алкоголь случайно?

mine
#4

про то, что мы не хотим плодиться или про что, автор?

Мама
#5

Там велась речь про то, что сейчас молодые люди не хотят заводить детей, живут для себя, появилось очень много гомосексуалистов, а в таких парах не может быть детей, много бесплодных и т.д. Вобщем мысль такова - через 75 лет в России будет 50 миллионов людей, это как пять Москвы. Идет естественная убыль населения, причем такова тенденция во всех развитых странах.

Рыпка
#6

Мама, очень советую вам не смотреть всякую фигню по телеку, а почитать нормальную научную литературу по теме, если она вас действительно интерсует. А то так провести част перед телеком а потом рассуждать про мировые проблемы каждый дурак может. *** были всегда и везде, они даже есть в животном мире. Просто в обществе, где их преследуют за их ориентацию, они, ясен пень, стараются не показываться. А детей народ в развитых странах не рожает пачками, т.к. дети - это дорогое удовольствие. По последней британской статистике, вырастить ребёнка в обычной среднеклассовой семье стоит 200,000 фунтов. Где уж тут разбежаться. Детям нужно внимание, хорошая еда, здравоохранение и образование. Это всё - время и деньги. Ни того, ни другого у обычной среднеклассовой семьи в развитых странах в обилии нет. Посему ограничивается народ одним, двумя, редкто тремя детьми. А уж про Россию и говорить нечего. В России у народа уровень образования достаточно высок, чтобы понимать, что нужно детям для нормальной жизни. А денег и социального обеспечения мало. Посему вполне естественно, что народ не стремится рожать каждый год. А то, что вы по телеку смотрите - это просто пропаганда правительства по производству пушечного мяса. Типа пускай бабы выработают у себя идеологическую сознательность и рожают "для родины", а не ради себя и самих детей, как нормальные люди делают.

Асенька
#7
Рыпка

А то, что вы по телеку смотрите - это просто пропаганда правительства по производству пушечного мяса. Типа пускай бабы выработают у себя идеологическую сознательность и рожают "для родины", а не ради себя и самих детей, как нормальные люди делают.

+100500!

#8

Рыпка, +1000

смотрела урывками эту передачу у мамы в гостях, она у меня очень любит подобное засерание мозгов. Там такая гениальная мысль прозвучала-во всём виновато равноправие, из-за него максимум через 50 лет семья перестанет существовать как явление)

mine
#9

да по барабану вообще.....с Рыпкой тоже согласна, особенно по части засерания мозгов.

Карга, стара и нееплива
#10
Akuma

Рыпка, +1000 смотрела урывками эту передачу у мамы в гостях, она у меня очень любит подобное засерание мозгов. Там такая гениальная мысль прозвучала-во всём виновато равноправие, из-за него максимум через 50 лет семья перестанет существовать как явление)

Мдя, после подобных заяв не удивительно что женщины пытаются страну покинуть любыми способами. Кому нахрен нужно государство которое требует и в то же самое время опускает.

Материалистка
#11

рыпка молодец.

девушка-технарь
#12

зомбоящик фтопку..

СС
#13

тв 3 как вообще можно всерьез вооспринимать???????

mary manson
#14
Гость

я вот сейчас смотрю повторение этой передачи......по окончанию может что и напишу

по окончании! задолбали тупые ошибки типа будующий, убъет и т.д.