Гость
Статьи
Илья

Илья

Что думаете об этом имени?

Кира
37 ответов
Последний — Перейти
белка
#1

мне не нравится

буйный телец
#2

очень люблю человека по имени Илья.

Гость
#3

не нравится

#4

иль я... иль ты...

Гость
#5

хорошее. правда кроме лагутенки других ильей не знаю

Панда
#6
Гость

хорошее. правда кроме лагутенки других ильей не знаю

Ну,как же,а Илья Муромец?

Люлькина Пулька
#7

еще Авербух

Илья для меня
#8

ооо ... как только слышу таю сразу, эмоции только положительные вызывает. Хочу так назвать своего сына. Так звали моего любимого дядю. Так зовут мою любовь. Это имя для меня всё.

#9

Мне не нравится, но это только мои тараканы. Полное имя еще ничего, а вот Илюша у меня ассоциируется с ушами, был у нас такой ушастый Илюша :)

Илья для меня
#10

Илюша звучит так мило... так проникновенно....

Алина
#11

Мне нравится имя, назвала бы так сына, но у меня бывшего так зовут, все блин подумают, что из-за него.

Гость
#12

Ильюха Х.. тебе в ухо!

Ваниль
#13

Уевое имя

Антея
#14

Имя принадлежит сильным и интересным личностям. Проверено

#15

Мне очень нравится, да и характиристика у этого имени отличная. Но вкусы ведь у всех разные, единого мнения вы не найдете, поэтому называйте сына так, как вам сердце подсказывает и не слушайте никого.

Гость
#16

имя хорошее. но знаю одного илью - скотина натуральная оказался.

Гость
#17

Мне не нр. Нет твердости в этом имени

Гость
#18

Хорошее имя, автор. Если вам нравится называйте и не слушайте никого. А причём здесь твёрдость в имени - непонятно. Твёрдость - в характере должна быть.

Тата
#19

А как вам имя Влад? Сын с невесткой хотят так назвать первенца. Думаю, что к этому имени нужно привыкнуть,хотя характеристики очень хорошие. Напишите, много ли вы встречали хороших людей с этим именем?

пика
#20
Гость

Мне не нр. Нет твердости в этом имени

ничего себе нет твердости!вот в данилке каком нибудь или никитке точно твердости нет,а тверже ильи по-моему только олег

LI$$KA
#21

Классное имя.

Не кисель
#22

О! Я знаю одного парня по имени Влад, навсегда остались только плохие ассоциации с этим именем. Полное ничтожество, делающее отчаянные попытки кого-то из себя поставить. Белоручка, трус, слабак. Но! встречались и другие Влады - отличные парни, так что, называйте как нравится.

Не кисель
#23

А Илья не нравится, какое-то для будущего мужчины слабоватое имя. Я почему-то считаю, что в мужском имени должны присутствовать буквы р, д. Они придают твердость. Но это только мое мнение, никого не хочу обидеть.

Гость
#24

23 я тоже так думаю. Доджны твердые звонкие буквы. А Илья как Олеся, Лена, елена, Алена.. как девичья.

Анюта
#25
Антея

Имя принадлежит сильным и интересным личностям. Проверено

И в основном евреям.

Гость
#26
Анюта

Антея

Имя принадлежит сильным и интересным личностям. Проверено

И в основном евреям.

Ну привела бы хоть один пример.

Гость
#27

знаю много людей с именем Илья, все очень приятные и достойные. Раньше имя не нравилось, а сейчас очень.

Анюта
#28
Гость

АнютаАнтея

Имя принадлежит сильным и интересным личностям. Проверено

И в основном евреям.

Ну привела бы хоть один пример.

Илья Авербух, Илья Резник, Илья Фрез(муж Жанны Эпле)и многие другие.

Гость
#29

Иван, Данила, Илья - все др.еврейские - однако в России их немало.

Гость
#30

а мне нравятся Станислав,Ярослав,Илья,Игнат

Дина
#31

У меня сын Илья. Ему сейчас 2 года. Называем коротко: Илюха, Илюх, Илюшка, Илюшок. Нам нравится.

Гость
#32

ага, а внуки будут ильичи и ильинишны

Дина
#33
Гость

ага, а внуки будут ильичи и ильинишны

Будут. Не вижу в этом принципиальной проблемы.))

Марусенька
#34

у меня муж Илья.Прекрасный человек ,замечательный отец.Кстати очество у него Олегович.Тверд в своих решениях,никакого "киселя" как пишут выше.Дочь Полина Ильинична.А что?Все же сейчас хотят экзотики.У нас так просто получилось.Мне самой нравится.

корзинка
#35

У меня сын Илья. Очень рада что так его назвала. Для меня теперь лучшего имени нет. Зову его Илюшонок, Ил, Люшка могу хотькаждый день новые производные придумывать

корзинка
#36
Марусенька

у меня муж Илья.Прекрасный человек ,замечательный отец.Кстати очество у него Олегович.Тверд в своих решениях,никакого "киселя" как пишут выше.Дочь Полина Ильинична.А что?Все же сейчас хотят экзотики.У нас так просто получилось.Мне самой нравится.

Кстати, Полина Илинична очень красиво звучит!

Гость
#37

У нас Илью стебут ИЛЮЮЮЮША

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: