Гость
Статьи
он сказал-дети не для …

он сказал-дети не для него

Я влюбилась в человека.Он меня старше....серьёзного пока ещё ничего небыло,но он сказал дети-это конечно цветы....но не моей жизни.Я промолчала,ушла,села и задумалась.Я нехочу что бы в моей жизни небыло детей.Нет... но обьясните мне такое отношение мужчины к детям когда ему скоро 30?Он что ещё не нагулялся?Вроде бы хочет жениться...что такое....неужели он вообще их никогда не захочет-отношения наши ведь развиваться будут....(наверное)...незнаю сказать ему или пока молчать......Люблю...вот я балда.

Девушка
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Да и не все женщины хотят детей. Уже масса тем тут была. Идите перечитайте.

ЛиЛу
#2

может и заxочет годам к 50, когда уже не сможет наслаждатъсай дарами молодости, которые просто сойдут на нет) тогда у него появятся новые ценности) но стоит ли жать Вам-то?)

Дашка
#3

Шо????Опять????

ЛиЛу
#4

иногда полезно промолчать;)

Гость
#5

Возможно и хочет... но не от Вас, автор. Вполне вероятно, что человек этой фразой определил ваше место в его жизни - для секса может и сгодитесь, но матерью своих детей он вас не видит.

мики
#6

Автор, объяснять долго и сложно. Но из опыта могу сказать - верьте. Когда мужчина так говорит, это не нагулялся, это диагноз, уходящий корнями туда, куда Вам не добраться. Когда мужчина сомневается, "не нагулялся", он обычно не так конкретно об этом говорит. Обычно звучит, что-то типа - не готов пока.

Василиса
#7

Хрошо, что вы это сразу узнали. Может потом и захочет, может, и нет. А может, захочет, но не с вами. Ждать и гадать - только время тратить, сомнительный эксперимент.

#8

Никогда не переносите свое восприятие жизни на другого человека. Вам попавшийся не хочет детей не потому, что не нагулялся еще, а просто потому, что не хочет. Не хочет детей от вас, не хочет их в принципе ни от кого, не хочет ночных концертов, памперсов, устройства ребенка в сад, в школу, в институт, вызовов к учителям, трат на одежду, обеспечения подросшего ребенка отдельным жильем, откосов от армии, расходов на свадьбу и так далее. Он этого не хочет.

Может захотеть лет через 20, но не от вас. А может и умереть без детей. Перспектива растить детей с вами его явно не вдохновляет.

Turma
#9

Девушка, а что вам тут объяснять, возраст здесь не играет роли, не хочет он детей и всё. Что тут необъяснимого и загадочного? Наоборот, он вам прямо и чётко дал понять свою позицию. У вас, я так полагаю, другая позиция на этот счёт. Что ж, вариантов развития несколько: 1й, самый правильный, вы его позицию примете и начнёте искать другого мч, который хочет детей, 2й: вы сделаете вид, что тоже не хотите детей, потом хитростью забеременеете (не буду писать развитие отношений в этом случае, подумайте сами), 3й: вы тоже подумаете и поймёте, что тоже не хотите детей, 4й: он подумает и поймёте, что безумно хочет детей только от вас. Думаю, что в вашем случае нетрудно догадаться, что это будет второй вариант. Только когда решитесь родить от него ребёнка, будьте готовы, что вас бросит вместе с ребёнкоm, так что заранее подумайте хватит ли у вас средств и сил вырастить этого ребёнка. Хотя ещё 5й вариант может быть: мч умный, предохраняется, вы хитро пытаетесь забеременеть, но ничего не выходит: парень не снимает презерватив ни в коем случае. Тогда вы ещё с ним помучаетесь, нервы себе натреплете и всё равно расстанетесь.

Гость
#10

Серьезного пока еще ничего не было,вроде бы хочет жениться-НО! детей от него вам уже надо!

Где логика?

Вот когда вас будут связывать серьезные отношения,поживете вместе,тогда уже и поставите вопрос с деторождением.

Девушка
#11
Гость

Серьезного пока еще ничего не было,вроде бы хочет жениться-НО! детей от него вам уже надо! Где логика? Вот когда вас будут связывать серьезные отношения,поживете вместе,тогда уже и поставите вопрос с деторождением.

-Возможно)))но ведь дело не в том что он меня так ставит-а ещё и в том что и со своей бывшей прожил 8 лет и небыло детей))))это капец.Он меня уважает в первую очередь как духовного собеседника и друга)))любит)))и я...НО я хочу детей!

Перечница
#12

Ну ему, наверное, бывшая за 8 лет весь мозг детьми вынесла, вот он теперь заранее предупреждает.

гость
#13
ЛиЛу

может и заxочет годам к 50, когда уже не сможет наслаждатъсай дарами молодости, которые просто сойдут на нет) тогда у него появятся новые ценности) но стоит ли жать Вам-то?)

лилу ты дура безмозглая!!!

гость
#14
ЛиЛу

иногда полезно промолчать;)

это тебе лучше промолчать!

гость
#15
Гость

Возможно и хочет... но не от Вас, автор. Вполне вероятно, что человек этой фразой определил ваше место в его жизни - для секса может и сгодитесь, но матерью своих детей он вас не видит.

ой блин вообще молчи курица!!сколько можно объяснять что мужикам не нужны дети им только секс нужен!!

Анна
#16

Мужчина порядочный. Дети - один из вопросов, о котором лучше договариваться "на берегу" (если, конечно. пара хочет жить вместе долго и счастливо). И мужчина правильно сделал, что честно высказал свое отношение, пока еще "ничего серьезного не было". Вы пока что можете объективно принять решение, устроит ли вас такой партнер, не сбиваясь на всякие прожитые вместе годы, совместное имущество и прочие отвлекающие факторы..

Вика
#17

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что не перегружаете детей лишним, ведь легко можно отбить старание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он вырос успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 94.228.200.61:8080