Гость
Статьи
Где купить хороший …

Где купить хороший костюм для школы

Девочки, давайте поделимся адресами в Мск, где можно купить хорошие костюмы для мальчиков к новому учебному году. Чтобы и качество хорошее и состав ткани достойный и на фигуре неплохо сидели бы.

любопытная
14 ответов
Последний — Перейти
#1

в Детском мире самый достойный выбор

Гость
#2

В Детском мире цены не справедливо завышены! Костюм который купила ребенку на обычной детской ярмарке в Дет мире стоил в 2 раза дороже. Мы "закупились" к новому учебному года в "Большой медведице" в Медведково. Выбор большой, разброс цен тоже, кто может себе позволить тот покупает что-то дороже, а есть и наши отечетсвенные производители классической школьной формы по очень демократичным ценам.

любопытная
#3

Но там и цены кусаются

если честно я не готова морально платить по9-10 тр только за детский пиджачок...вот костюмчик в 5-7тр устроил вполне бы

Форсунка
#4

приезжайте к нам в Зеленоград :) в нашем магазине можно купить костюм 3ку для мальчика за 2800, цвет синий, черный, только позавчера пришли, размеры ее есть - от 120-152, есть больше чуть по другой цене. Рубашки белые, голубые 500 рэ, другие цвета 550.. жилет вязанный бордовый, синий, черный - 900 рэ.. брюки школьные, черные - 900 рэ.. Все оч хорошего качества.

Наташа
#5

Магазин "Старт" на Семеновской, купили сыну неплохой костюм для школы за 4300, единственный минус - не все костюмы продаются вразбивку, придется ушивать брюки.

Форсунка
#6

оспадяяя... они чего золотые что ли??? ну и цены.. еще кто то говорит что у нас дорого..

Наташа
#7
Форсунка

оспадяяя... они чего золотые что ли??? ну и цены.. еще кто то говорит что у нас дорого..

У нас "мальчик" ростом 185 см, детские подешевле :)

Форсунка
#8

ничего себе мальчик... :))

Наташа
#9
Форсунка

ничего себе мальчик... :))

Немного ошиблась, 180 см, а весит 50 кг :) Все штаны спадают:) Такие вот детки бывают :)

глыба льда
#10

костюм для зоны? вы рехнулись?

я в школе ходил в батиной куртке и старой джинсе. ходить туда в хорошей одежде. мрак.

Ольха
#11

Мы сыну покупаем каждый год костюмы отечественного производства, где-то 2,5 тыс руб. Носятся замечательно. Можно, конечно, купить и за 10 тыс, только я не понимаю для чего... Я лучше верхнюю одежду финскую куплю,чтоб дышала и не промокала, а костюм и такой замечательно. Мы в Подмосковье, у себя и берём.

Ольха
#12

Сегодня как раз были в РИО, зашли в Детский мир, такие же костюмы, как и у нас, только гораздо дороже.

Розовое вино
#13

Детский мир ужас. Нам в школе сказали купить форму skylake. Если в магазе скайлейка жакет наш стоил 1400, то в детмире в меге на белой даче 2560. Это ж охе реть можно.

Розовое вино
#14

Чесскать и в скайлейке тоже не копейки. Вся форма для дочери обошлась в 5 тыс. Блузка, сарафан, брюки и жакет. Брюки тысяча. За 650 я себе белорусские купила. А это детские - смотреть не на что. Но цены на такие же вещи в детмире меня сразили.

Форум: Дети
Всего: 48 489 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 21 282 темы