Гость
Статьи
Клуб любителей Рейма

Клуб любителей Рейма

Впервые оделись перед зимним сезоном в Рейму - не нарадуемся! Правда, если будете покупать что-то из детской одежды - обязательно обратите внимание на технологию, из которой она сделана и ее назначение. Если мамочки будут более внимательными, то сразу же различат какая одежда дышит, какая защищает от жутких морозов и т.д. Лично нам просто попался замечательный консультант, который избавил нас от головной боли. Например, подсказал, что штанишки лучше совмещать не с обычными вязанными колготами, а флисовыми брючками Рейма. Ну, флис, он и в Африке - флис, правда, если его игнорировать - так можно и заболеть (тьху-тьху).

Давайте обсуждать особенности классной детской одежды.

6 ответов
Последний — Перейти
шишкa
#1

А мне флис кажется таким неприятным. Самая лучшая одежда из натурального материала, тем более для детей. А консультант...ну неужели он вам скажет что одежда, продаваемая им, плохая и не подходит:) вы такая наивная автор, как будто при ссср живете, когда всё проверяли и за всё отвечали...

Гость
#2

Какая милая совсем ненавязчивая реклама. Всего одни штанишки куплены, а уже клуб:)

А что, другие флисовые штанишки от не менее лучших марок никак не подходят?

Давайте автор, что у вас там еще на очереди, шапочки, носочки, варежки. И только одной марки! Чтобы не нарадоваться.

Особенно мне понравилась ваша прежняя страшная вещь: вязаные колготы. О! Это нечто.

***
#3

А я вот сомневаюсь, покумать рейму или нет. Уж очень они тонкие, не верится даже , что такие теплые, как они говорят. Пока носим Керри

Рябина
#4

3, Керри это тоже Рейма:)

Смущает,что тонкие. Но мы носим. Она для активных детей. Я сама себе для пробы купила, и поддёвку флисовую. Скажу сразу-стоять холодно, а бегать-самое то,тогда тепло и легко,ибо одежда тоньше.

Поскольку деть всё же больше сидит в коляске/санках, вниз надеваем обычный вязаный шерстяной костюмчик.

А ещё такую одежду стирать нельзя порошками,только спец. средствами, иначе ткань теряет свойства. Спец. ср-во дороже порошка.

Ну и в принципе, я не могу сказать, что ничего мне больше не нравится. Вот,подруге из Америки классные вещи привозят,но у меня там родственников нет, а Финка под боком.

А старшая выросла в одежде питерского производства, которая раза в 3 дешевле,но при этом как-то теплее на вид. И вроде ткань тоже с похожей пропиткой.

Так что автор я не готова поддержать ваш фанатизм по поводу Рейма. Хотя у нас вся площадка в неё одета:))))

Гость
#5

4, разве Рейма и Керри это одно и то же? Кстати, Рейма шьется не в Финляндии. А Керри, если верить этикеткам, пока там. Керри - очень теплая одежда.

Елена
#6

Для любителей реймы предлагаю свои услуги, еду в Финляндию 20 февраля за одеждой для своих детей, могу купить рейму под заказ (по новому каталогу на официальном сайте реймы). Наценка будет минимальная, исключительно для того, чтобы окупить визу. Пишите кому интересно arh_audit@mail.ru