Желаю всем стать счастливее, добрее, мудрее, терпимее к друг другу в Новом году!
Так хочется, чтобы в мире исчезли жестокость, грубость, подлость, коварство и ненависть. Этого не произойдет никогда, но пожелать хочется!
Желаю, чтобы не обижали, не унижали слабых и невинных, тех, кто
не может за себя постоять. Чтобы жизнь не стала беспросветным ужасом для маленького человека, родившегося "не в той семье" или для невинной зверюшки, попавшей по несчастью не в добрые, а в злые руки.
Желаю всем добра!
Курага
[943410534]
#8
Ураааааааааа)
Ого
[2349300954]
#9
присоединяюсь к Lumi, и спасибо за прекрасные пожелания. Вам тоже всего светлого и доброго в новом году
АНКОР
[1571913680]
#10
С праздником, девочки! Давайте оставаться добрыми, умными, сильными и красивыми и впредь - ведь на нас земля держится! Просто не принято об этом болтать, как о всякой настоящей истине. "Выпьем за слабый пол! За мужиков!")))
В красной шубе, с красным носом, дедХУЯРИТ по морозу. В шапке спалкой и с мешком, и с бухим снеговиком. Рядом кролик в каблуках, и снегурка на рогах! ЕСЛИ ВСТРЕТИШЬ ЭТОТ СБРОД! ЗНАЧИТ СКОРА НОВЫЙ ГОД!!