Гость
Статьи
Кто искал няню через …

Кто искал няню через кадровые агентства в мск? интересует личный опыт

Девочки, меня тут одна подруга уговаривает искать няню через кадровое агентство. Она сама через него искала, ей нашли фантастическую няню, довольно быстро, без лишнего геморроя. И даже это как-то не очень дорого, особенно если учесть, что они дают гарантии на год, в крайнем случае бесплатно ищут 6 замен. Агентство называется Bon Person, может кто-то про него слышал? В общем, мне кажется все это довольно привлекательным, потому что я себе не очень представляю, как я всех их прямо с улицы буду звать домой, собеседовать, а потом отказывать, если не подошли (а ведь большинство не подойдут), при этом я очень дотошный и привередливый человек, особенно в том, что касается моей личной жизни и моих детей. То есть перебирать буду сильно. Интересует личный опыт тех, кто через агентства искал. Какие вообще впечатления? Как няни? Не выкидывание ли это денег на ветер? Как складывалось общение в самих агентствах? И выполняли ли агентства свои обязательства, если няни не приживались?

17 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Автор, вы не там ищете. При чем тут замена няни в случае, если не подойдет, уже даже супер-звезды нарывались на кого попало, едут из провинции тетки вообще без образования и без всего, тем более многие справки в России покупаются.

Если средства позволяют и ребенок вам дорог рекомендую сходить в детсад и найти там женщину в возрасте с большим опытом работы с детьми. Как найдете кандидата идете вместе с человеком и делаете ей мед. справку и справку о несудимости за свой счет и чтобы в Вашем присутствии все было. Посмотрите анкету ее в соц.сетях.

Гость
#2

Считаю, что нанимать персонал нужно только из агентства, лучше всего, чтобы няня была коренным жителем вашего города, имела своих,желательно взрослых детей,чтобы у нее не было дачи. Это для того, чтобы она не рвалась к своему малолетнему ребенку или на грядки, а полноценно занималась с Вашим ребенком. Так же обратите внимание, чтобы у няни не было личных и жилищных проблем.Вам это тоже ни к чему.

Гость
#4

Откровенная лобовая реклама агентства. Никогда бы туда не обратилась. Рекламьте профессиональнее.

Гость
#5

Если это не реклама, то я Вам больше скажу, моя мама работала няней в Московской семье 3 года, сейчас ей уже 57 лет, няней тяжело, поэтому теперь она работает сиделкой. Она гражданка Украины. Объясняю: в агенстве Вам предложат те же кандидатуры, которые Вы сами можете найти в газете "Из рук в руки" и на их же сайте. Просто в агенстве Вы заплатите за их услуги, а также человечек, который будет добросовестно ухаживать за Вашим ребенком, будет вынужден первые 3 месяца отдавать половину заработка агенству. Никакой ответственности агенство ненесет, кому как повезет, тем более замены если и будут, то это будут первые попавшиеся кандидатуры, которые в этот день (или немножко раньше) обратились в агенство.

Гость
#6

реклама +1

#7
Дарья

Автор, вы не там ищете. При чем тут замена няни в случае, если не подойдет, уже даже супер-звезды нарывались на кого попало, едут из провинции тетки вообще без образования и без всего, тем более многие справки в России покупаются.

Если средства позволяют и ребенок вам дорог рекомендую сходить в детсад и найти там женщину в возрасте с большим опытом работы с детьми. Как найдете кандидата идете вместе с человеком и делаете ей мед. справку и справку о несудимости за свой счет и чтобы в Вашем присутствии все было. Посмотрите анкету ее в соц.сетях.

Ой, нет, спасибо, детские сады мне как раз доверия не внушают, там иногда такие работают - страх и ужас, тем более, если она в детском саду работает, то не сможет у меня на полный день. А если уволится, а мне не подойдет, что я потом буду с ней делать? По-моему, только лишний геморрой.

Я чего пишу про это агентство, подруга говорит, что они отбирают только с образованием и вообще у них приличный контингент, мне самой придётся пол-интернета перерыть, чтобы найти более или менее подходящих, а у меня на это ни сил ни времени. Вот и обдумываю идею с агентством.

#8
Гость

Если это не реклама, то я Вам больше скажу, моя мама работала няней в Московской семье 3 года, сейчас ей уже 57 лет, няней тяжело, поэтому теперь она работает сиделкой. Она гражданка Украины. Объясняю: в агенстве Вам предложат те же кандидатуры, которые Вы сами можете найти в газете "Из рук в руки" и на их же сайте. Просто в агенстве Вы заплатите за их услуги, а также человечек, который будет добросовестно ухаживать за Вашим ребенком, будет вынужден первые 3 месяца отдавать половину заработка агенству. Никакой ответственности агенство ненесет, кому как повезет, тем более замены если и будут, то это будут первые попавшиеся кандидатуры, которые в этот день (или немножко раньше) обратились в агенство.

Ну это я понимаю, что все берут из одних и тех же источников, но видя всю эту тонну объявлений в газетах и инете, мне уже дурно становится, и хочется, чтобы часть работы сделал за меня кто-нибудь другой. Нет, я конечно, понимаю, что в итоге вся ответственность на мне, и выбирать тоже мне. Но это ж как с сайтами знакомств, перед тем как найдешь кого-то достойного внимания, придётся отписываться от кучи шлака. И еще подруга меня подначивает. И я никак не могу решить, надо оно мне или нет.

#9
Гость

Откровенная лобовая реклама агентства. Никогда бы туда не обратилась. Рекламьте профессиональнее.

Ну я вам и не предлагаю. Меня лично интересуют отзывы именно об этом агентстве, потому что именно о нем я слышала хоть что-то. А так - ну конечно, стоит упомянуть какое-нибудь название - сразу реклама. Лучше б по теме что-нибудь сказали, ей богу.

#10
Гость

Считаю, что нанимать персонал нужно только из агентства, лучше всего, чтобы няня была коренным жителем вашего города, имела своих,желательно взрослых детей,чтобы у нее не было дачи. Это для того, чтобы она не рвалась к своему малолетнему ребенку или на грядки, а полноценно занималась с Вашим ребенком. Так же обратите внимание, чтобы у няни не было личных и жилищных проблем.Вам это тоже ни к чему.

Спасибо за рекомендации. Я вообще бы предпочла взять кого-нибудь через знакомых, но вот именно сейчас никого на примете нет, и я как наивный чукотский валенок все-таки верю, что агентства несут какую-то ответственность за то, что они мне предложили.

гость
#11

Мы и все наши знакомые нашли няню через агентство "престиж". Офис находится в лотте плаза. Гарантии, медицинское образование,хорошее физическое состояние,долгие собеседования, отзывы и контакты прошлых семей, где работала няня предоставляются. Стараются найти именно "под Вас", учитывая все пожелания. Ни в коем разе не реклама. Просто так сложилось,что остановились на этом агентстве. Довольны. Но скажу сразу: хорошая няня (а не просто хороший человек)-дорогое удовольствие.

Женя
#12

Сотрудничали с Сит.Ми. Более чем довольны! На мой запрос через интернет ответили оперативно, в течение недели подобрали варианты и организовали собеседование. Я считаю, что организация процесса в агентстве на высоком уровне.

Женя
#13
dasha_dusha

Спасибо за рекомендации. Я вообще бы предпочла взять кого-нибудь через знакомых, но вот именно сейчас никого на примете нет, и я как наивный чукотский валенок все-таки верю, что агентства несут какую-то ответственность за то, что они мне предложили.

И правильно считаете, только агентства)

Женя
#14
dasha_dusha

Ну я вам и не предлагаю. Меня лично интересуют отзывы именно об этом агентстве, потому что именно о нем я слышала хоть что-то. А так - ну конечно, стоит упомянуть какое-нибудь название - сразу реклама. Лучше б по теме что-нибудь сказали, ей богу.

Сит.Ми хорошее. Обратилась к ним по рекомендации подруги, к удивлению своему получила кандидатов в няни уже в 1-ый день. Сотрудники профессиональны, доброжелательны, внимательны. Подобрали отлмчную кандидатку)

Рита
#15

Мы сотрудничали с Sitt.me. Надежное, проверенное агентство. Более чем довольны. Нина работает у нас уже больше полугода. Пришла к нам, когда дочке было 5 месяцев, быстро нашла с ней общий язык. И за всё время я ни разу не переживала, так как вижу с каким счастьем дочь встречает её каждый день!

Егор
#16
Рита

Мы сотрудничали с Sitt.me. Надежное, проверенное агентство. Более чем довольны. Нина работает у нас уже больше полугода. Пришла к нам, когда дочке было 5 месяцев, быстро нашла с ней общий язык. И за всё время я ни разу не переживала, так как вижу с каким счастьем дочь встречает её каждый день!

В Москве? Тоже хотим найти агентство, но не знаем, куда обратиться...

Рита
#17
Егор

В Москве? Тоже хотим найти агентство, но не знаем, куда обратиться...

Да, они работают в Москве. Очень хорошие менеджеры. Няни проверенные. Мы невероятно довольны их работой)

Гость
#18
Гость

Считаю, что нанимать персонал нужно только из агентства, лучше всего, чтобы няня была коренным жителем вашего города, имела своих,желательно взрослых детей,чтобы у нее не было дачи. Это для того, чтобы она не рвалась к своему малолетнему ребенку или на грядки, а полноценно занималась с Вашим ребенком. Так же обратите внимание, чтобы у няни не было личных и жилищных проблем.Вам это тоже ни к чему.

Ахахахаха ха... Такие женщины уже выстроились в очередь вытирать *** щенкам слабоумных сосок 🤣🤣🤣

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: