Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался услугами интернет-магазинов?

Подскажите кто пользовался услугами интернет-магазинов?Как там с оплатой и доставкой? Хочу заказать развивающие игрушки, или проще купить в обычном магазине?

16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

В обычном может быть дороже. А вообще, на любом сайте описан порядок предоставления услуг, оплаты и доставки.

Лиса
#2

конечно проще в обычном, а если уж покупать в интернет-магазинах, лучше в зарубежных, там и цены дешевле и качество проверенное(если магазин американский или европейский)

удивленная
#3

да все уже давно ими пользуются, вы как с луны. все там нормально и оплата и доставка

Таня
#4

Вообще не знаю, зачем магазины строят. Украшение улиц, рабочие места тупым торговкам, или проблемы с парковками создать?! 90% моих покупок, исключение продукты, покупаю в интернет магазинах и не один год и не на минуту не жалела.

Гость
#6

Большая часть ассортимента представлена в магазине. Покупая незнакомую вещь, советую сначала её посмотреть "в живую", а потом уже заказывать. Иногда можно сильно разочароваться :) Ну а так, посчитайте, что вам выйдет дешевле-обычный магазин или интернет с доставкой, и берите где удобнее.

гость
#7

много вещей заказывали в интернет-магазинах

как вещи,так и мебель и быт. технику

получается дешевле

оплата по факту доставки

Озорная Свинья
#8

Тоже почти все заказываю по интернету.Даже продукты :) вы имеете полное право проверить вещь на наличие брака при курьере и вернуть,если что не так.Одежду и обувь я заказываю в wildberries,книги в лабиринте,продукты в утконосе.Это основные мои магазины.Сайтов с игрушками и детскими товарами море.

Гость
#9

Многое покупаю в интернете. Поищите на Озоне ру свои игры. У них пункты самовывоза есть.

Гость
#10
гость

много вещей заказывали в интернет-магазинах

как вещи,так и мебель и быт. технику

получается дешевле

оплата по факту доставки

+1

и я выбираю те магазины где доставка 2-3 дня не больше. иногда в тот же день привозят

Гость
#11

Одежду сначала меряю в магазине, затем заказываю в инете, дешевле в 1,5, а то и в 2 раза. Единственное, подождать вожделенное платье 2 недели приходится)

Гость
#12
Озорная Свинья

Тоже почти все заказываю по интернету.Даже продукты :) вы имеете полное право проверить вещь на наличие брака при курьере и вернуть,если что не так.Одежду и обувь я заказываю в wildberries,книги в лабиринте,продукты в утконосе.Это основные мои магазины.Сайтов с игрушками и детскими товарами море.

+1, аналогично.

Эллен!
#13
Таня

Вообще не знаю, зачем магазины строят. Украшение улиц, рабочие места тупым торговкам, или проблемы с парковками создать?! 90% моих покупок, исключение продукты, покупаю в интернет магазинах и не один год и не на минуту не жалела.

+ 5000000!! И главное - НЕТ этих марионеточных продавщиц, несущихся к тебе с дурацким вопросом "вам чем помочь" едва ты успеешь войти в магазин и еще даже не осмотревшись, БЕСИТ!

Марга
#14

Я вот тут покупала пару раз развивалки: http://hobbyhorse.ru/ebulobo.html Игрухи смешные и оригинальные. Заказы доставляются на следующий день. если, что не понравилось, можно сразу отказаться. И еще.. я на БигЛифте сегодня видела, что продаются купоны на 50% скидки на покупку в этом магазе. Вот, если надо: http://biglift.ru/team.php?id=56

Оля
#15

Мне проще в инет магазинах покупать, убно - экономит много времени

Лариса
#16

Если говорить об интернет-магазинах, то modaiola.ru - там большой выбор на любой вкус от дешевых марок до брендовых и все вещи с Германии и по скидкам хорошим. На прошлой недели купила себе очень красивые сапожки со скидкой в 30%.

Лейна
#17

Я пользовалась интернет-магазином http://blueset.ru/ - заказывала там сотовый терминал для офиса.

Доставка до порога не может не радовать =)

Вообще удобно - выбираешь, что нужно не выходя из дома, не надо никуда тащиться и выстаивать очереди.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема