Гость
Статьи
Дети до года и …

Дети до года и груднички. Как вы стираете их вещи?

Например,выйдя из роддома,стирали вручную или сразу в машинке? Каким порошком или детским мылом?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

детским стиральным порошком

Ромашечка
#2

Первые 2 месяца Ушастым нянем стирала, потом обычным Тайдом+детский кондиционер "Наша Мама".

Ромашечка
#3

Стираю все только в машинке, считаю что в 21 веке нужно пользоваться благами цивилизации :)))

Нифертитьки
#4

Когда родила, жили в общаге, поэтому стирала вручную. В 2 ребенкиных месяца переехали в квартиру, там уже стиралка была. Стираю ушастым нянем. Кстати, и свои шмотки тоже :)

мяу
#5

ушастым нянем:)при 60 градусах

Гость
#6

Я родила 24 года назад, стирала вручную, аж руки облезли. Сейчас мама стирает вещи детей брата, с рождения - закидывает в машинку каждый день по вороху, никаких детстких порошков вроде не покупает. Не могу понять - зачем сейчас стирать вручную? Вспоминаю, как страшный сон. Я бы лучше голодала, но машинку взяла, хотя бы в кредит

Катя
#7

Можете меня обсмеять,но я люблю стирать вручную). Но если конечно есть время,а так машинка стиральная в помощь.

#8

я когда родила сына, то жила у мамы первые 2 месяца. и ей видимо очень нравилось стирать вручную - сначала намыливать обмылками,замачивать, потом стирать вручную и что не отстиралось опять стирала или в машинку закидывала.

скоро рожу второго ребенка. я так морочиться не буду. единственное что сделаю:

у меня есть несколько кусков хозмыла (светло), муж натрет на терку и буду стирать им вместо порошка. а так конечно каким-нить детским порошком.

еще вещи до 1,5 лет я никогда не стирала с ванишем - считала что оно сильное. а ведь вещи прикасаются к телу. сейчас все отстирываю ванишем. иначе пятна буду везде. бюджет не потянет расходов на кучу маек-футболок.

#9

Машинка + детский порошек

#10

я со всеми остальными вещами стираю, в стиралке обычным порошком..

Гость
#11

otedlno v mashinke s detskim poroshkom, 40 C

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: