Гость
Статьи
Дети мужа...

Дети мужа...

Всем привет. 8 лет уже в браке. Из них уже 2 года как с мужем переехали в штаты. Я его 3 жена. От первого брака у него дочь на 5-6 лет младше меня. От второго брака тоже дочь - школьница. Общих детей у нас нету. До переезда в штаты мы всегда жили отдельно, вдвоем. Он всегда помогал детям, особенно старшей, и платные школы дорогие, институт, и айфоны и макбуки и айпады все всегда было самое новое... младшей тоже помогал, но вторая жена деньги на ребенка не тратила, всегда в старой маленькой грязной одежде была, я ее купала, все стирала, покупали ей одежду, а она возвращала все обратно. И со счета украла не один десяток тысяч долларов!!! После переезда у нас чуть туго стало с финансами, так как все начали с нуля. Денег не было помогать, и все от него отвернулись, привыкли что всю жизнь он давал деньги всей родне!!! Средняя дочь даже на Д/Р отца не поздравляла. Со мной и не хочет знакомится. После всего этого как-то я тоже уже не хочу!!! Но мы встаем на ноги. И дети вспомнили что у них есть отец!!! Все думали что он умрет, так как он болен!!!! И она заявила что хочет переехать в штаты жить с отцом. Очень наглая, как только кто-то уезжает подарки посылаем или ей деньги нужны, только тогда начинает звонить и муси пуси делать что меня очень раздражает!!!
Если она придет с нами жить я просто соберу вещи и уйду!!! Я не права ????
Я даже знать ее не хочу!!! И что мне делать???

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Мне одно интересно - как дочка могла со счета отца свободно украсть десятки!!! тысяч долларов?
Брехня какая-то.

Гость
#2

Младшая-средняя дочь-школьница, укравшая десятки тысяч, хочет переехать к вам в штаты, где её ждут с распростертыми объятиями? Как она доучиваться будет? Язык знает?
Ну и не стоит забывать, что она может выбрать, с кем из родителей жить, а вот Вы свой выбор уже сделали...

Гость
#3
Гость

Младшая-средняя дочь-школьница, укравшая десятки тысяч, хочет переехать к вам в штаты, где её ждут с распростертыми объятиями? Как она доучиваться будет? Язык знает?
Ну и не стоит забывать, что она может выбрать, с кем из родителей жить, а вот Вы свой выбор уже сделали...

Сори украла не младшая дочь а ее мамаша, так как работала у него в фирме!!!! Хочет приехать старшая, и ей где-то уже 24 !!!!

Гость
#4
Света

Мне одно интересно - как дочка могла со счета отца свободно украсть десятки!!! тысяч долларов?
Брехня какая-то.

Не младшая дочь, а ее мама простите я неправильно наверное написала. Он работала у мужа в фирме!!!

Света
#5
Гость

Не младшая дочь, а ее мама простите я неправильно наверное написала. Он работала у мужа в фирме!!!

Все равно брехня - как может жена С ЧУЖОГО СЧЕТА украсть деньги?
Ты брехуха в квадрате.

Джипси
#7

Да, права. т.к. он не имеет права привести к вам в семью жить кого бы то ни было, если вы, жена - против. Если он с вами не считается, то вы там никто и жить с ним незачем.

Гость
#8

Хрен знает как написала, но я почему-то сразу поняла, что речь идёт о бывшей жене, а не о дочке... по теме: от вас ничего не зависит, дочь хочет переехать к отцу, а не к вам. То, что вы живёте вместе - это ваше личное дело. Пусть отец сам с ней решает проблемы.

Гость
#9
Автор

Средняя дочь... Со мной и не хочет знакомится... Если она придет с нами жить я просто соберу вещи и уйду!!!

)))))))))
Напугала ежа голой опой!))))))))
Ну уезжайте, тогда появится у вашего любвеобильного мужа уже 4 жена, которая будет лояльно относиться к его детям и не станет ждать, когда они ей, королеве неаполитанской, кланятся придут!)))

#10

Автор, советую вам, прежде чем публиковать свою глупую разводку, перечитывать сначала свой выcep. Потому что читать невозможно, из-за многочисленных восклицательных знаков и логических нестыковок.

Гость
#11
Марьяна

Автор, советую вам, прежде чем публиковать свою глупую разводку, перечитывать сначала свой выcep. Потому что читать невозможно, из-за многочисленных восклицательных знаков и логических нестыковок.

Да ладно вам придираться, общий смысл и так понятен, автор остро переживает сам факт существования у мужа детей и что он им дает деньги.

Гость
#12

Ах старшая хочет приехать. Ну и на здоровье. Она уже взрослая, и должна жить не за счёт папеньки, а сама по себе. Но помочь ей он может, и повлиять на это не удастся. А сборы чемодана в истерике это смешно.

Гость
#13

Вот вам и женская версия как поступать с ***. Уходить если детей не бросит.

Гость
#14

Ищите другого мужа. Я знакома с такой семьей, где бывший муж тратил деньги на бывшую жену и детей, а с новой хотел всё делить пополам. Потом ещё ребёнок переехал в страну, где отец живёт. Там женщина просто сразу же съехала, как только узнала, что ребёнок переезжает.

Ведьма
#15

Зачем выходить замуж за мужиков с детьми? Ну нахрена , а ? И если у него при чем несколько браков уже было. Он шляется , бегает, особо семья не ценна. Так что вы там НИКТО. Она его дочь родная и если захочет, то переедет. Она едет к СВОЕМУ РОДНОМУ ОТЦУ, и вряд-ли будет спрашивать разрешения у посторонней тетки.

Гость
#16
Ведьма

Зачем выходить замуж за мужиков с детьми? Ну нахрена , а ? И если у него при чем несколько браков уже было. Он шляется , бегает, особо семья не ценна. Так что вы там НИКТО. Она его дочь родная и если захочет, то переедет. Она едет к СВОЕМУ РОДНОМУ ОТЦУ, и вряд-ли будет спрашивать разрешения у посторонней тетки.

Посторонняя тетка 8 лет в браке вообще-то. И когда он был в больнице все его хоронили, я бегала , находила деньги, ухаживала за ним, меня бесит что он им нужен только тогда когда деньги нужно. Т.е нужны деньги а не он!!!! Я не против пусть помогает . Но жить в моем доме не соглашусь

Гость
#17

Ребята ссори за текст. Я просто не русская, и в России к тому же почти не жила. 2 года всего лишь, до 3х лет...

Гость
#18
Лучшая подруга

Он их отец, пусть помогает. Если вам от этого плохо - найдите бездетного.

Пусть помогает я не против. Но 24 летняя девочка пусть в моем доме не живет!!!

Гость
#19
Гость

Пусть помогает я не против. Но 24 летняя девочка пусть в моем доме не живет!!!

Дом у вас в собственности?

Гость
#20
Гость

Пусть помогает я не против. Но 24 летняя девочка пусть в моем доме не живет!!!

Да ведь это и дом вашего мужа тоже, разве нет? Или вы этот дом до брака купили, а мужа к себе пожить пустили?))) Если же с мужем вместе покупали, то ваши патетические выкрики "в моем доме" неуместны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: