Гость
Статьи
Ищу друзей для ребенка …

Ищу друзей для ребенка - мальчик 6 лет (район метро тульская)

С переездом хочется приобрести новых знакомых в своем районе. Мы любим активно проводить время, чем больше компания тем лучше.

Оксана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый человек сам подбирает себе друзей.Это его жизнь.Вы и жить за него собираетесь? Или он у вас нелюдимый?

У нынешних мам мозги не всегда на месте.А потом бедные невестки мучаются, потому что мама вырастила маменькиного сынка.Сын-это не ваша игрушка.Он-будущий мужчина, и первую скрипку в его воспитании должен играть отец.Мама не должна пытаться заменить собой сыну весь мир.

Чем раньше перестанете лезть в жизнь сына-тем легче ему будет жить на свете.

Гость
#2

1. соглашусь

искать друзей для 6 летнего ребёнка через инет, это какое-то сумасшествие

выпустите его во двор, он сам найдёт с кем ему дружить

гость
#3

а дядя лет 45 лет вам не подойдет? я очень люблю маленьких детишек, особенно мальчиков..

#4

такое ощущение, что люди готовы променять реальную жизнь на виртуальную.

неужели в ближайших дворах нет ребят сверстников?

#5
гость

а дядя лет 45 лет вам не подойдет? я очень люблю маленьких детишек, особенно мальчиков..

ахахах вы не майкл джексон)

гость
#6

Тоже согласна с 1.Что у вашего ребенка не так,раз он не умеет знакомиться со сверстниками.Не легче ли просто научить его находить общий язык со сверстниками.

Гость
#7

Люди, не будьте такими злыми, Автор, я за вас. Жаль райончик не подходит, но мы тоже недавно переехали и у моего сына 6 лет тоже нет здесь друзей. Во двор "в люди выходили", так там одни малыши с пасочками. Стали ходить просто в парк на роликах кататься, а там если с кем и заиграется, то оказывается, что далеко живут от нас. Одна надежда-мы в этом году в школу.

Оксана
#8
Гость

Люди, не будьте такими злыми, Автор, я за вас. Жаль райончик не подходит, но мы тоже недавно переехали и у моего сына 6 лет тоже нет здесь друзей. Во двор "в люди выходили", так там одни малыши с пасочками. Стали ходить просто в парк на роликах кататься, а там если с кем и заиграется, то оказывается, что далеко живут от нас. Одна надежда-мы в этом году в школу.

Аналогично, я тоже думаю что в школе (но через год) или спортклубе общие интересы найдутся. Песочницу рядом с домом мы уже переросли.

#9

Нашли где искать, на женском форуме! И вообще, как тут уже сказали, человек должен друзей сам себе выбирать.

Гость
#10
Гость

Люди, не будьте такими злыми, Автор, я за вас. Жаль райончик не подходит, но мы тоже недавно переехали и у моего сына 6 лет тоже нет здесь друзей. Во двор "в люди выходили", так там одни малыши с пасочками. Стали ходить просто в парк на роликах кататься, а там если с кем и заиграется, то оказывается, что далеко живут от нас. Одна надежда-мы в этом году в школу.

Я в шоке тоже, у самой детей нет, зашла в тему просто потому что так трогательно она выглядит - просто захотелось почитать. А тут первые четыре комментария - негатив вообще на пустом месте. Ну может ребёнок правда несколько стеснительный, может просто мама решила проявить инициативу. Да что же тут плохого? Автор, желаю Вам и Вашему сынишке как можно скорее найти друзей на новом месте! Счастья и здоровья!

рита ионова
#11

я ишу друга южное будово

рита ионова
#12

я ищу друга

Ира
#13

Почитала коментарии, и шоке, выпустите во двор пусть сам знакомится, как у вас все поросто, скорее всего вы никогда не сталкивались с подобными пробемами и слава богу. Так вот все люди разные и все дети разные, они общительны, другие нет, одни могут без проблем найти друзей другим это тяжело, вот не может он хоть , не принемают его, вот так бывает, все советы бесполезны тут либо с психодогом работатб и помогать ему как то. Не зря же мама вопрос задала, значит не все гладко, это нормальнл что она хочет ребенку помочь и правильно., Да и кстати, я тоже ищу друзей своему сыну.