Гость
Статьи
Первый лифчик;)

Первый лифчик;)

А,какой Ваш был самый 1-ый лифчик?;)Мой,если не считать тот,что отдали знакомые...белый,мягкий,с подушечками,лямки отстегиваются *.* Марка "Key". Купили в этом году за 300 рублей ;) Щас увидела в магазине "Пуш ап" всего за 100,но красивый и удобный,хочу...Только о нем и думаю все время!

83 ответа
Последний — Перейти
Кира
#1

где такие цены?)))

Эля
#2
Кира

где такие цены?)))

Какой пуш-ап за сто рублей? За такие деньги можно только на распродаже на рынке купить и то в нём будет кусок паролона.....

Хвостатая Машка
#3

у меня первый был милавица, специально на только наметившуюся грудь, даже первого размера не было. мягкий хлопковый, без косточек, очень удобный. белый был, точно помню. потом мама купила мне черный, тоже мягкий и без косточек, но снаружи были кружавчики - я его обожала, казалось, что прям как взрослый, настоящий))) вот кстати не знаю, производит ли милавица сейчас такие - не видела таких давно в продаже, это было 10 лет назад - у них была целая линия вот такого подросткового белья, без косточек, очень маленьких размеров, но вполне симпатичных лифчиков.

где вы такие цены видели? я сечас ни одного лифчика дешевле 500р. не видела, если только больше как топы, типа как отлантик, кей делает, ну и производители бесшовного белья, типа помпея.

вот как раз атлантик вполне симпатичные и недорогие сейчас производит, хлопковые, и даже пушапы есть, и размеры совсем маленькие, расцветки прикольные есть)) цены стандартные, 500-1000р.

Яна
#4

Лифчики за 500 рэ? С дуба рухнули? не ну может это в специализированных магазинах,там за фирму платишь,за этикетку. А так у нас реально купить и за 100 и за 200(если хорошо поискать,да и знать где покупать).

Свой первый лифчик я не помню детально...Помню был кремового цвета. Сейчас я думаю такой бы не одела)

Эля
#5

[quote="Vanilnaya"]Мой,если не считать тот,что отдали знакомые.../quote]

Если честно, я вообще не понимаю как можно донашивать чьё то нижнее бельё. Так блин даже в деревне не делают. Фууууу...........

пупсик
#6

у меня был коричневый, купила сама(копила)

даже от мамы его первое время скрывала-стеснялась, удобный, с косточками мягкий)

я покупаю на рынке от 100 руб. и выше

за 100руб. покупаю часто (хорошие нормальные лифакии :DDD)

а за 1000 покупают фифы всякие,которым вечно что-то не нравится.)

та самая
#7

нижнее белье может так дешево стоить!?????????

ты где живешь, приедем закупаться...............

S&M
#8

Лифчик за 100 рублей?и правда где вы живете?;)У нас если в приличных магазинах за 500 р. днем с огнем не сыщешь.Я вот недавно пуш ап покупала за 2000 штуки.А первый не помню,вроде белый был какой то кружевной;)

Хвостатая Машка
#9
Яна

Лифчики за 500 рэ? С дуба рухнули? не ну может это в специализированных магазинах,там за фирму платишь,за этикетку. А так у нас реально купить и за 100 и за 200(если хорошо поискать,да и знать где покупать). Свой первый лифчик я не помню детально...Помню был кремового цвета. Сейчас я думаю такой бы не одела)

в обычном магазине белья, совершенно обычный лифчик без роду и племени, какая нибудь Милавица стоит от 500р. Дешевле я не видела ни разу. по 300р. были лет 7-10 назад.

Яна
#10

Ну за 100 р. я конечно загнула... А вот за 200 -300 в каком нибудь безымянном магазине(то есть не фирменный) вполне можно. Не плохие кстати.

#11
Хвостатая Машка

в обычном магазине белья, совершенно обычный лифчик без роду и племени, какая нибудь Милавица стоит от 500р. Дешевле я не видела ни разу. по 300р. были лет 7-10 назад.

Ой да ладна...Есть и дешевле чем 100р=)

Вот зайдите в какой нить "по карману" например.

Хвостатая Машка
#12
Яна

Ну за 100 р. я конечно загнула... А вот за 200 -300 в каком нибудь безымянном магазине(то есть не фирменный) вполне можно. Не плохие кстати.

я как раз про безымянные магазины - просто отдел белья в любом торговом центре. дешевле 500р. только бесшовные топы.да даже в дисконтах - есть такой магазин(несколько их), Бретелька называется - там сток белья не проданного в других магазинах( в основном Розме, Милавица,Милена). за 300р. там ничего нет.

Кракозябра
#13

Белый был, с отстегивающимися бретелями и на паролоне. Помню, как я была горда, что "завела" его одной из первых. Эх, детство, детство...

Пани Хида
#14

тут первого мужика уже не помнишь,а вы о лифчике глаголите

#15

мы живем в Сызрани!Пуш ап на подростка стоит 100рублей(у нас есть магазин "Московская ярмарка" там все дешево и модно)

#16
Яна

Ну за 100 р. я конечно загнула... А вот за 200 -300 в каком нибудь безымянном магазине(то есть не фирменный) вполне можно. Не плохие кстати.

зачем покупать дорогие лифчики на подростка?грудь вырастит и выкинешь!

#17

На рынке как раз дорогие лифчики,знаю только 1 магазин,где лифчик на подростка(простой, без чашечек,косточек и т.д.)стоит 100 рублей! У моей подруги такой!

А этот(с косточками,кружевами,пуш ап,регулировкой лямок в форме

Мдаа
#18

INCITY, 150 рублей средняя цена, роскошные кружевные лифчики покупаю.)

Леся
#19

мой первый был атласный аккуратненький с маленькими кружавчиками по верху чашечки и на тонких бретельках - короче совсем как взрослый, но 0-вого размера :)) Мне его тётя привезла из Риги, в то время такое чудо у нас было не купить (начало 90-х было).

Хвостатая Машка
#20
Мдаа

INCITY, 150 рублей средняя цена, роскошные кружевные лифчики покупаю.)

да ну, у них подкладка из синтетики, неприятно же к телу, швы жесткие, нитки торчат. короче жуть. ни разу там не отважилась купить.

пупсик
#21
Мрия

Ой да ладна...Есть и дешевле чем 100р=)

Вот зайдите в какой нить "по карману" например.

у вас тоже есть магазин "по-карману"?

вы в каком городее?

Парапам
#22

Первый был обычный, тканевый, лет в 11. А когда только 12 исполнилось, купили на косточках, пушап, все как положено. И у пол класса тогда такие давно уже были.

Парапам
#23

Первый был в черно-белую полоску и с хелло китти ;)

#24

Помню,что в 11 лет первый купила,но какой..Десять лет прошло,не помню уже)

Самый дешёвый ливчик,что у меня есть сейчас,стоит примерно 12 фунтов,это около 600 рублей.

Вика
#25

несколько дней назад купила первый лифчик розовый,с чашечками!349 рублей стоит в магазине пикокс.мне 11 лет.

#26

У меня 1 лифчик был розовый ажурный 1 размера очень красивый с косточками и паралоном в нутри прям как щелк ткань и лямки отстёгивались стоил 1900 со скидкой а так 2600.

#27
пупсик

у меня был коричневый, купила сама(копила)

даже от мамы его первое время скрывала-стеснялась, удобный, с косточками мягкий)

я покупаю на рынке от 100 руб. и выше

за 100руб. покупаю часто (хорошие нормальные лифакии :DDD)

а за 1000 покупают фифы всякие,которым вечно что-то не нравится.)

А если девушка не может купить сибе такое убожество за 100 рублей.

Даже если они красивые то от куда ты можеш знать что его не кто не носил и он ни где не валялся.Тем более их там наверника даже померить нельзя.

Это не сравница с хорошей качественой моделью с известной маркаю котораый сделан из приятного материала.Где можно его спокойно примерить и не думать что какой нибудь извращеный мужик заглядывать будет.И вобше нет ничего плохого в завышеных тебованиях.

пупсик
#28
Divais

пупсику меня был коричневый, купила сама(копила)

даже от мамы его первое время скрывала-стеснялась, удобный, с косточками мягкий)

я покупаю на рынке от 100 руб. и выше

за 100руб. покупаю часто (хорошие нормальные лифакии :DDD)

а за 1000 покупают фифы всякие,которым вечно что-то не нравится.) А если девушка не может купить сибе такое убожество за 100 рублей.

Даже если они красивые то от куда ты можеш знать что его не кто не носил и он ни где не валялся.Тем более их там наверника даже померить нельзя.

Это не сравница с хорошей качественой моделью с известной маркаю котораый сделан из приятного материала.Где можно его спокойно примерить и не думать что какой нибудь извращеный мужик заглядывать будет.И вобше нет ничего плохого в завышеных тебованиях.

о чём вы говорите?

за 100 рублей-это обычная, НОРМАЛЬНАЯ палатка на рынке с нижним бельём!

просто на распродаже и всё! тупая ты курица!

если ты выросла неженкой и брезгливой-иди одивайся от гучи или армани!

и как это его кто то носил?! это ОБЫЧНАЯ ПАЛАТКА!!!! а то что 500 р. и выше..да господи ,они такие же просто цены поставлены какие надо продлавцу! и если уж на то пошло, то даже в магазине продавщица носила его! а потом такой ванильке как ты продала!

ненавижу нежинок бл ять!

пупсик
#29
Vanilnaya

мы живем в Сызрани!Пуш ап на подростка стоит 100рублей(у нас есть магазин "Московская ярмарка" там все дешево и модно)

да у нас тоже есть магазины такие, там продают хорошие вещи по низкой цене!)

Морковка
#30

А вот вы знаете, сама в августе первый лиф приобрела, в бутике acоola, и я если честно совсем не ожидала, титетек у меня совсем нет, как комар укусил))) но 60АА был мне абслютно как раз! я была конечно в шоке) советую тем, кто мечтает получить безумно мелкие лифаки, в акулу едьте)) он такой красивый... чёрненький в розовый горошек, сверху чашечек розовые кружева, да что рассказывать... смотрите: http://acoolakids.ru/catalog/good/943/175 . вот) и всего 299руб. дерзайте)))

Гость
#31

а мой первый лифчик беленький с бантиком

Морковка
#32

завтра за ноым пойду... за вторым) а то худо с одним чёрным) 31, как мило

Морковка
#33

мой второй беленький с бантиком)) и не дорогой, лямочки отстёгиваются, а застёжка, ну я не знаю как это называются, то что вокруг тела, в красивую сеточку ажурную.

Мария
#34

мой белый с бабочками)) покупала прошлой зимой. стоит 70 руб на мягком паралоне с косточками. сейчас с ним все нормально не порвался хоть и за 70 руб. а покупала в магазине удачный выбор))

Настя
#35

с подругой купила свой первый лифчик в "Шмотке"всего за 69рублей пуш ап с нижней косточкой и регулирующимися брителями нравится у 7 девочеу из класса похожие и повторюсь ВСЕГО ЗА 69РУБЛЕЙ

Тень
#36

Мой самый первый, ну если не считать пару топов, я купила сома с одноклассницей, просто зашли ко мне, я взяла деньги и мы отправились на тромвае в магаз, подобрали по моему мнению самый маленький и росплотились(блиин так скомфужено чувствовала себя перед кассиршей, а она ещё и улыбается)). Причём всё это было не давно, в конце осени в 13 лет, просто маме ооочень неприятно было говорить, и кстати о лиф и бабушка и мама узнали, ну вот такая я лентяйка что забываю убирать вещи, ах да он был белый и очень красивый, просто его видеть надо)) за 140р

света
#37

а я маме намекаю ,но она както говорила что начинают рости,ну я думала значит завтра будет мой 1 ливчик ,а она не чего я даже с стала с сабой больше разговаривать чем прежде,ну она удивилась но разговор не слышала

но дальше говорить нестала ,,,,,,,,,,,,,думала сама поймет а я жду уже 2 месяца

Хотя бобуля могла понять и купить но долго ждать у меня даже грудь болит а она ничего вяжет и работает

помогите

Чья то..
#38

А я не боюсь попросить у мамы лифчик(Не знаю почему:(Подскажите,как сказать маме что бы купила?(13 лет.

Чья то..
#39

То есть боюсь....

Людочка
#40

А мне только недавно купили первый лифчик. Удобненький, без косточек. Он как топ, только на съемных бретельках. Продается вместе с подкладками. Можно с ними, а можно без них. Голубого цвета. Мне оч нравится.

акось.
#41

а мой первый лифчик-вот буквально в прошлую субботу мама мне его предоставилаа)) а с мая иль с конца апреля носила ОДИН ВСЕГО ЛИШЬ ТОПИК! Ну канеш я немного успокоилась, но....обидка то осталась..* мама купила 1 размер, беленький, с кружевами, с бантиком, с застежками, мягким паралоном, походу фирма солиднаяя)

Алина
#42

я с 10,5 лет начала лифчик сестры носить)) вот и носила до 2012...) а потом этим мартом мы с мамой шли на рынок покупать продукты и т.д., и я такая говорю:

" мама это....мам...это у меня короче лифчик ....он мне не нраиться...может пойдем купим?" ну вот мы и пошли после этого в магазин белья)

мне купили 2 лифчика, белый с пуш ап, и обычный леопардовый на костояках))

вот так)

Алина
#43

то есть на косточках*

ЯНКА
#44

ВЕЗЕТ Я МОЧЯ НИКАК НЕ НАМЕКНЕТ

ЯНКА
#45

ТО есть моя мама))))))))))))

Гость
#46

а мне вот мама не покупает, совсем не знаю как сказать , боюсь, хотя она и добрая, предложите что-нибуть, только не вроде "иди прямо да скажи", не могу я так, а сама она даже не намекает не на что. у всех в классе уже есть, одна я...комплексую, обхват груди 72-73.

Крис=)
#47
Гость

а мне вот мама не покупает, совсем не знаю как сказать , боюсь, хотя она и добрая, предложите что-нибуть, только не вроде "иди прямо да скажи", не могу я так, а сама она даже не намекает не на что. у всех в классе уже есть, одна я...комплексую, обхват груди 72-73.

скажи что на физ-ре бегать больно,походи перед ней в обтягивающей футболке,напиши смску.а вообще не надо маму стесняться.обхват груди понятно а под грудью?

гость
#48

ну я так не помню но он был белый и мягки)

гость
#49

а свой первый топик помню как свои 5 пальцев!!!

он был такой белый с круживами я немогла сначала привыкнуть а потом привыкла!

Нами*
#50

у мя грудь расти то в 9 начала,ну тогда было из серии ДОСКАДАДВАСОСКА". я до 12-ти вообще об этом не думала, и мама не предлагала,когда многие носили топики,решилась сказать так как подруга спросила,А ТЫ ШО ЛИФАК НЕ НОСИШЬ(они это лифаком называли пхахх) ну она твердо отказала,затем в апрельке купила топик с таким лицом чудо-мамы* ну и я его носилаааа. затем в июне она дала лифчик,но я его боялась одевать(хотя "дары" нехилые были то)) ну ,в классе никто и не носил:)лучшая подруга-полная завида,типа наврала мне,хотя позже когда носить стала говорила совсем другое и про характеристики" первого лифака по-другому отзывалась. ну и впрочем мне было не до расследования. я как то этим и не запудривалась. тогда перваш-точняк для мя был) а ща на него налезти не могу пхахх)мне 13) однако я этот лифак 1,5 года ношу. он был дорогой, но всё же,мама говорила типа купить надо еще,однако она не покупала. странная.ну вот и всё.рассказала)