Гость
Статьи
Имена будущим детям

Имена будущим детям

Девочки, привет. Выскажите свое мнение по поводу имен для мальчика-Владимир, для девочки-Ирэна. Муж так хочет назвать малышей. Я, в принципе, не против, но смущает Владимир. Не представляю сына Вовой.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Серебрянная пуля
#1

А мне ИрЭна не нравится. Ира лучше.

Почему именно Вова, зови Володей.

Даша
#2

Владимир - хорошее имя, и отчество потом будет хорошее (это надо обязательно учитывать при выборе имени мальчику), а Вова не обязательно называть, можно Володя. А одни мои знакомые вообще Влад называют. Ирэна - не очень как-то. Выпендрежно как-то. Ирина гораздо лучше.

#3

мне Ирэна тоже не очень нравится. Грубое какое-то имя.

а Володя - очень даже неплохо)))

Гость
#4

Ирэна - чё за дурацкое имя? Тогда уж Ирина.

Катя
#5

Когда родишь и посмотришь на малыша, поймешь Вова или Ирэн у тебя или нет.

не вова
#6

Вова - дурак

Гость
#7

Ирэна ужасно! не выпендривайтесь, а?! Вова еще хоть как-то..

Bisssscuit
#8

Ирэна, действительно, не стоит. Лучше Ирина. Владимир - нормальное, присмотритесь к Вадиму

Автор
#9

7, да не выпендриваемся мы... сестру его так звали..вот и хочет..

#10

Ирина ужасное имя, Ирэна действительно выпендрёжно, может не в России оно нормально звучит, у нас нет. А Владимир имя красивое и редкое последнее время, мне кажется мужественное

Гость
#11

вова у нас скотина сосед сверху вова такой козел вы*ро*док!! не надо так ребенка называть он вырастет сволочью!!

кс
#12
Автор

7, да не выпендриваемся мы... сестру его так звали..вот и хочет..

А с сестрой что? Раз "Звали", ее больше нет?

Тогда зачем так дочь называть? Чтоб ей передать карму сестры?

Автор
#13

Владимир красивое имя и сейчас не избитое. Можно называть кратко: Вова, Воля, Володя

Ирэна, кхм вы какой национальности???

#14

я не Автор

Хвостатая Машка
#15

Ирэной точно не надо называть, жуть какая то. а Владимир хорошее имя, мне нравится)))

Дарья
#16

Вова нормальное,привычное нашему восприятию имя, а вот Ирэна сразу ухо режет,ну если ооочень имя нравится то,конечно, называйте =))

Гость
#17

Лучше ирина,а не ирэна!