Гость
Статьи
Алкоголь правит …

Алкоголь правит миром..........

Вчера во Владивостоке. 4 -12летние школьницы, отметили начало учебного года ВОДКОЙ! Выпили Литр на четверых!
Все четверо были доставлены в больницу в алкогольной коме.
Куда мир катится а?? Разве было так раньше? От куда это ползет? Неужели с экранов?
Что вы по этому поводу думаете? Как с этим можно бороться? Понятно, что изначально в семье. Но всеже, хотелось узнать мнение форумчан.
И еще, в каком возрасте вы впервые попробовали алкоголь, и в каком возрасте впервые пили его до пьяна?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы кричите? Да, было так раньше. Займитесь воспитанием своих детей, это все что вы можете сделать. А не рвать волосы на

#2

Что-то слабоватенькие они какие-то.

Гость
#3

Что вы кричите? Да, было так раньше. Займитесь воспитанием своих детей, это все что вы можете сделать. А не рвать волосы на

Нет,раньше не было такого,а если и было-очень редко,алкогольная реклама на ТВ-дети смотрят,там смачно показывается как наливается пиво в бокал,кто пробовал спиртное и подвержен его влиянию откликаются)

Гость
#4

мою подругу отец пивом с 3-х лет поил , говорил, что полезно для здоровья

подруга не спилась - а отец спился :)

Гость
#5
Гость

Нет,раньше не было такого,а если и было-очень редко,алкогольная реклама на ТВ-дети смотрят,там смачно показывается как наливается пиво в бокал,кто пробовал спиртное и подвержен его влиянию откликаются)

Да было такое раньше, просто о таких вещах не говорили на всю страну. Дети смотрят телевизор? - Проблема родителей. Выкинуть ТВ и дети будут смотреть его только мельком в гостях.

Если "влезть" в семью тех девочек, наверняка, как минимум, у одной из них (она и окажется заводилой) будет неблагополучная семья (я не говорю о родителях-алкашах или чем-то подобном, хотя и это не исключено. речь здесь о том, что ребенку не уделяет внимание семья, родители!).

Сама пробовала алкоголь еще в детстве. Помню, отмечали Новый год, пока взрослые вышли из-за стола мы с подружкой из отпили по чуть-чуть вина, мне не понравилось. Вдрызгаля не напивалась никогда, но пару раз перебирала, что на утро было плоховато, это было лет в 19-20.

Гость
#6
Гость

мою подругу отец пивом с 3-х лет поил , говорил, что полезно для здоровья

подруга не спилась - а отец спился :)

У вашей подруги по видимому не было предрасположенности к алкоголизму,несмотря на пьющего отца-может в маму гены.Но часто так бывает-раз выпьют-понравиться и понеслось-остановить себя не в силах.

#7

В больницу попали две из четверых. Намешали водку с колой.

Гость
#8

я этим летом видела как в небольшом селе отец давал пить пиво 3х летнему ребенку.и не просто попробовать а давал прям пить, и видно делает это не в первый раз.а вы говорите 11 летние школьницы.надо таких родителей лишать родительских прав.с выплатой детям алиментов

лм
#9

Уверен после этого девочкам даже на ум больше не придет выпить алкаголь ,просто физически и психически не смогут.Ну если только лет через десять....пифка чуток

#10

ну напились - и чо? щас все подростки быстро взрослеют.

Бриля Лик
#11

Это было и раньше.В деревнях всегда очень рано пробовали алкоголь, только вот на всю страну об этом не вещали, как сейчас.

Лично я впервые "отведала" спиртное в 19 лет. Пиво. Понравилось)))

Но никогда не напиваюсь до уср ачки, знаю меру.

#12
Львица переориентировалась

Что-то слабоватенькие они какие-то.

+ 1000. 12 лет - это уже здоровые девахи. На каждую всего ПО 250 гр! Пусть даже пили вровень - все поголовно в коме? Никто просто не напился и (или) проблевался, сразу трупами? Или водка была зверско технической (даже в этом случае удивительно), или фэйк и разводка

#13

Кста - про алкогольную кому скорее прибрехали для драматизма. Поупивались и заснули, а их, поскольку "ишшо маленькие" отвезли не домой проспаться, а сразу в больницу.

Но про дозу - однозначно занизили. Видать, этим литром уже "догонялись"

Энджи
#14

Да да да... РОДИТЕЛИ У НИХ ДЕР.ЬМО,АВТОР-вот и всё объяснение.

tempest
#15

охти путиньки,еще одна тонкая душевная организация.в ее розовый мир,ворвались малолетние алкоголички.как дальше жиить?!

Ульянка
#16

А я знаю всех четверых девочек. В одной школе со мной учатся. Только я на три года старше. У одной из них действительно семья неблагополучная.

Гость
#17

Нда... контенгент здесь оказался такой же... с понятием к теме.

в сотый раз убеждаюсь, воман испортился........

голова
#18
Скотти

В больницу попали две из четверых. Намешали водку с колой.

те 2 девочки, что не мешали водку с колой-не попали в больничку? вывод-отравились колой!

кока-кола -зло

Кина
#19

250г мало для комы? Им по 12 лет, себя в 12 вспомните, дамы! Мне примерно столько же в коктейлях на 18летие разливали. Я думала что умру от того, что испытывала ночью с тазиком))) Бедные девчонки))

Nell
#20

В первый раз попробовала алкоголь в 13 лет - не понравилось)) В первый раз сильно напилась в 19 лет, на студенческой вечеринке. А пьют что сейчас, что 20 лет назад - одинаково, просто напитки разные.

Форум: Дети
Всего: 47 856 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 076 тем