Гость
Статьи
Что правит миром?

Что правит миром?

Миром действительно правит любовь? Согласны? Или что-то другое?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас миром правит безумие.

Гость
#2

любовь. все остальное просто есть, но не правит

Мисс Вселенная
#3

Любовь правит. Любовь к себе, любовь к работе, любовь к деньгам))

Гость
#4

Бабло правит

КозАпетА в шлеме
#5

Прогресс и агрессия

МелкописечнДевственникНищеброд27
#6

Деньги правят миром. Корысть, выгода, злоба.

МелкописечнДевственникНищеброд27
#7

В деньгах важно их наличие и объем.
Нет денег - ты нищий бомж, который спит на вокзале под газетой, есть деньги - ты олиграх со связями, купающийся в роскоши.

Гав
#8

А форумом правлю Я, я всех вас изничтожу если не будите меня бояться и говорить именно то что я скажу иначе извиду😠

Гость
#9

Миром правят высшие силы, Господь, который создал планету, а мы лишь песчинки.

Мужчина
#10

В глобальном плане, никто не чем не правит. Это всё иллюзия.

крокодил
#11

миром правят деньги.и стремление всё больше и больше их зарабатывать и тратить ..и по кругу

Гость
#12

слышала такую теорию, что мы в оквариуме находимся,как рыбки, нам сюда закачивают воздух, кислород, очищают от мусора, закачивают чистую воду, переодическт меняю её.

Но я согласна что миром правит любовь. )

Гость
#13

Правит тот, кто привёл нас в этот мир, тот кто это всё создал. Ведь мы не знаем до сих пор кто мы и откуда мы пришли и куда уйдём.

#14

Деньги, секс и бухло

Гость
#15

миром правит бабло

Елена79
#16

Материальные блага. Деньги и тому подобное. А любовь - лишь на втором месте.

Гость
#17

Хороший вопрос! Судя по обстановке в мире и условиям жизни, вряд ли кто-то согласится, что миром правит любовь. Скорее наоборот, люди проявляют все больше эгоизма, высокомерия и нетерпимости друг к другу.
Возможно Вы удивитесь, но Иисус Христос называл «правителем этого мира» Сатану Дьявола (Евангелие от Иоанна, 14 глава, 30 текст). Сатана – это главный противник Бога, который является реальной духовной личностью. Понимание этого многое объясняет: Сатана злобен, лжив и жесток, поэтому человеческое общество, находящееся под его влиянием, отражает те же качества.
Но есть хорошая новость! Влияние Сатаны не бесконечно. Библия заверяет, что уже очень скоро Иисус Христос под руководством своего Отца положит конец власти Сатаны (Откровение, 20 глава, 2 и 3 тексты). Тогда для послушных Богу людей жизнь коренным образом изменится к лучшему!

Форум: Развлечения
Всего: 40 322 темы
Новые темы за все время: 31 446 тем
Популярные темы за все время: 15 053 темы