Гость
Статьи
Робот - пылесос

Робот - пылесос

Какой купить нормальный?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ухо

Гость
#2

Ксиаоми роборок с 60

Лилия
#3

А какой у вас бюджет? Вообще iRobot Roomba самый хорошие, потому что компания американская и они уже больше 30 лет занимаются роботами-пылесосами. Причем китайцы сейчас уже с ними сравнялись по цене, так что покупать китайский вообще нет никакого смысла, экономия только на качестве будет.

Катюша
#4

Если хотите прям хороший робот-пылесос, берите iClebo O5. У него мощность всасывания самая большая среди роботов-пылесосов. Ковер чистит отлично, обычный пылесос с ним не нужен. Строит карту помещения, можно его запустить удаленно. Умный, заглядывает во все уголки, на одном заряде у нас убирает трехкомнатную квартиур и еще заряд остается.

Мария
#5

Смотрите по ассортименту iRobot. У них хорошие по качеству роботы - что для сухой уборки, что для влажной. Честно говоря, после перепробованной китайщины, она как подарок. Настолько я довольна.

Ольга
#6

Однозначно советую фирму Irobot. А моделей здесь множество. у меня лично сейчас пылесос iRobot Roomba 976. Доволен уборкой. Постепенно и последовательно убирает. Мусор не оставляет.

Анна
#7

Плюс за IRobot, у них добротные роботы. Из конкретных моделей, к примеру, можно посмотреть новинки этого года Roomba i3 и Roomba i3+ с функцией самоочистки. К слову, они могут работать в тандеме с полотером этой же фирмы - Braava jet m6, за счет чего полы будут еще чище, а времени на уборку будет уходить меньше))

Уля
#8

по цене и по качеству уборки и по уходу за самим роботом могу посоветовать iClebo G5, очень даже нормальный. Купили родителям, очень они довольны, справляются с ним в техническом плане, по инструкции всему научились.

Форум: Развлечения
Всего: 41 153 темы
Новые темы за все время: 32 193 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема