Гость
Статьи
робот-пылесос

робот-пылесос

Девочки, всем привет, Хочу приобрести робот-пылесос.
Как выбрать робота-пылесоса? Какие функции вы считаете важными?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Рекомендуется выбирать модель, которая может пылесосить и мыть пол, а также самостоятельно чистить швабру. Мой нынешний робот, мне нужно постоянно снимать швабру для уборки, пока она моет пол, и снова устанавливать ее... Это не оставляет мне времени на другие дела. Я чувствую, что меня все время прерывают.

nastya
#2

Для начала рекомендую определиться нужна только сухая уборка или еще важна влажная. Например, если в помещении появляется много пыли (например, часто открыто окно, а дом около оживленной дороги) за короткий промежуток времени - то лучше обратить внимание на моющие модели.Берите .робот-пылесос с сухой, влажной уборки, если надоело уже в конце концов лазить по полу с тряпкой как в средние века. меня есть робот-пылесос Redroad G10,Рада тому, что не только пылесосит, но и и влажная уборка. Когда швабра грязная, она сама моет швабру и сушит швабру. Сэкономил мне много времени.у меня много времени с дочерью

Гость
#3

Я предлагаю вам выбрать умного робота, который может пылесосить, мыть шваброй, чистить свою собственную швабру и перезаряжаться. При уборке вам не нужно самому в ней участвовать, и вы отделены от уборки по дому.

Даша
#4

Потребности у всех разные, нужно учитывать свои условия.
Факторы, влияющие на выбор, следующие:
Тип помещения
Вид напольного покрытия
Наличие детей или питомцев
Нужно ли просто пылесосить или влажная уборка
приемлемая цена

Гость
#5

Меня разочаровал честно, когда покупала ожидала большего. Если подходить к покупке в качестве хорошей метлы на каждый день без вашего участия то да, отличный выбор особенно если в доме есть животные метёт и протирает неплохо именно протирает не моет, коврики совсем беда была. Для поддержания общей чистоты отлично, но ожидать от него полноценной уборки не стоит. Сейчас использую вертикальный беспроводной моющий для полноценной уборки нравится гораздо больше.

Гость
#6

Сейчас это новая техника.Хорошее изобретение наверное

Надя
#7

Я выбирала робот-пылесос такой, чтобы строил карту уборки - ездил не хаотично, а осознанно, так быстрее убирается, не оставляет пропущенных участков. Чтобы пол протирал. И фирму проверенную, не ноунейм. Купили iClebo G5, очень им довольна, рекомендую.

Вероника
#8

Меня не разочаровал. Сначала долго сомневалась, нужен ли он мне или я зря выкину деньги. Оказалось, я очень заблуждалась, я значительно выдохнула при уборке, стало намного проще соблюдать чистоту. Мой iPlus L100 делает и сухую и влажную уборку.

Гость
#9

Для ориентации и хорошей уборки важен Лидар, нормальное приложение, турбощетка или предварительный сбор волос и шерсти, тк их больше всего на полу. Я себе Hobot Legee выбрала из-за этого и потому что салфетки трущие пол есть.

Гость
#10

Я три месяца назад купила Hobot Legee-D8 со станцией самоочистки. Это бентли в роботах пылесосах ) Пылесосит и моет и стирает салфетки и сам сушит. Дома прям заметно чисто. У меня собачка и шерсть была везде, сейчас приходим домой- все чисто и ковры и полы. Уровень "шерстяного стресса" сократился на 100% ))

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: