Гость
Статьи
Робот-пылесос

Робот-пылесос

Девочки, всем привет👋 Хочу приобрести робот-пылесос. Читала отзывы покупателей, одна половина в полном восторге, а другая, напротив, в полнейшем разочаровании🤷🏻‍♀️ Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, мнением. Если у кого есть такой пылесос и Вы им довольны, то напишите, пожалуйста, какой марки и модели Ваш пылесос... как справляется с пылью, шерстью, длинными волосами и т.д. Спасибо всем, кто откликнется💝🌺 #техника

Соня
44 ответа
Последний — Перейти
RITA💎
#1

ну слушай нищенка, купила я и поняла что надо мусор из него доставать часто и мыть коробочку внутри , не ну его

#2

Робот пылесос хорош только тем что убирает сам. Но есть и труднодоступные места, с которыми он не справляется. Со временем поняла что, лучше беспроводного пылесоса ничего не придумали)))

RITA💎
#3
*Лисенок*

Робот пылесос хорош только тем что убирает сам. Но есть и труднодоступные места, с которыми он не справляется. Со временем поняла что, лучше беспроводного пылесоса ничего не придумали)))

надо 4 пылесоса иметь

Гость
#4

С ним можно намного реже вручную прибираться (и немножко быстрее, потому что остаются только самые нудные щели).
Берите самый простой, без всяких умных домов, только бы был помощнее. В идеале ещё и на базу возвращался, но это не главное.

Соня
#5
*Лисенок*

Робот пылесос хорош только тем что убирает сам. Но есть и труднодоступные места, с которыми он не справляется. Со временем поняла что, лучше беспроводного пылесоса ничего не придумали)))

А для ковров с длинным ворсом этот пылесос не подойдет, да?

Гость
#6

как пылесос - так себе, как электровеник для поддержки чистоты - вполне себе. но это не замена полноценной уборки, а именно поддержание наведенной ранее чистоты.

Соня
#7
Гость

С ним можно намного реже вручную прибираться (и немножко быстрее, потому что остаются только самые нудные щели).
Берите самый простой, без всяких умных домов, только бы был помощнее. В идеале ещё и на базу возвращался, но это не главное.

Мне еще интересно, как с коврами справляются эти пылесосы?

Горная креветка
#8

Я свой отдала. Бесил вечный стук о мебель

Соня
#9
Горная креветка

Я свой отдала. Бесил вечный стук о мебель

👍🏾😁🤭

Соня
#10
Гость

как пылесос - так себе, как электровеник для поддержки чистоты - вполне себе. но это не замена полноценной уборки, а именно поддержание наведенной ранее чистоты.

Да, я знаю. Я просто не успеваю каждый день делать уборку, только в выходные дни капитально убираю, а этот пылесос как раз буду включать в будние дни)

Гость
#11

У нас в квартире полы - ламинат и Кафель . Робот-пылесос и пылесосит и моет. Пользуемся больше года и очень довольны.
Допустим я на работе, а тут на вечер гости нарисовались, с телефона я запускаю пылесос и к моему приходу у нас чистота. Понятное дело нужно раз в неделю мыть подоконники, вытирать пыль и пылесосить в некоторых местах обычным пылесосом. Но бывает обычным пользуемся и раз в две недели, если не критично.

Гость
#12

Мой пылесос фирмы TVOYAMAT прекрасно работает и всасывает замечательно. Советую всем,девочки)

Соня
#13
Гость

У нас в квартире полы - ламинат и Кафель . Робот-пылесос и пылесосит и моет. Пользуемся больше года и очень довольны.
Допустим я на работе, а тут на вечер гости нарисовались, с телефона я запускаю пылесос и к моему приходу у нас чистота. Понятное дело нужно раз в неделю мыть подоконники, вытирать пыль и пылесосить в некоторых местах обычным пылесосом. Но бывает обычным пользуемся и раз в две недели, если не критично.

Спасибо за ответ🌹
А можно узнать марку и модель Вашего пылесоса?

Гость
#14
RITA💎

ну слушай нищенка, купила я и поняла что надо мусор из него доставать часто и мыть коробочку внутри , не ну его

Ну его куда? Вот я мандарины куплю. Посоветую какие лучше брать?

Гость
#15
Гость

У нас в квартире полы - ламинат и Кафель . Робот-пылесос и пылесосит и моет. Пользуемся больше года и очень довольны.
Допустим я на работе, а тут на вечер гости нарисовались, с телефона я запускаю пылесос и к моему приходу у нас чистота. Понятное дело нужно раз в неделю мыть подоконники, вытирать пыль и пылесосить в некоторых местах обычным пылесосом. Но бывает обычным пользуемся и раз в две недели, если не критично.

Дополню, у нас нет ковров. Пылесосит очень хорошо. Прорисовывает карту всей квартиры и можно дистанционно запускать пропылесосить определенную комнату.

RITA💎
#16
Гость

Ну его куда? Вот я мандарины куплю. Посоветую какие лучше брать?

мягкие бери дурочка

Соня
#17
Гость

Мой пылесос фирмы TVOYAMAT прекрасно работает и всасывает замечательно. Советую всем,девочки)

Благодарю👍🏾🌺😊

Гость
#18

Мой пылесос фирмы TVOYAMAT прекрасно работает и всасывает замечательно. Советую всем,девочки)

#19
RITA💎

ты дура надо 4 пылесоса иметь

Имени твоего не спрашивала. Но теперь буду знать, дура.

Гость
#20

Если может по ковру проехать, то чистит очень хорошо.
Не то что бы он сильно пылесосил, но он упорный, терпение и труд из длинного ворса за неделю извлекает всё, даже волосы.

#21
Соня

А для ковров с длинным ворсом этот пылесос не подойдет, да?

Может и подойдёт, все зависит от модели.

RITA💎
#22
*Лисенок*

Имени твоего не спрашивала. Но теперь буду знать, дура.

не называй меня дурой, ДУРА

Соня
#23
*Лисенок*

Может и подойдёт, все зависит от модели.

Да, надо будет почитать. Спасибо за отзывчивость🌸🌸🌸

Гость
#24
*Лисенок*

Имени твоего не спрашивала. Но теперь буду знать, дура.

Стыдно на такой толстый троллинг вестись.
Фирма «ТвойяМатъ» тоже интересный производитель, кстати!
Берите с рук на Авито в пределах 1500, а лучше 1000. Только смотрите, чтобы аккумулятор держал. Мини не берите, тянут плохо.
Как аккум сдохнет, продадите за 500 там же и уже будете знать, чего хотеть, а кто-то купит с Али аккум и повторит цикл.

Гость
#25
Горная креветка

Я свой отдала. Бесил вечный стук о мебель

Записать в память карту квартиры не хватило мозгов?

Гость
#26
Соня

Спасибо за ответ🌹
А можно узнать марку и модель Вашего пылесоса?

У меня Miele, отлично метет и ковры и протирает кафель. Допом катает котофея по дому. Управление с телефона. Убирает, пока мы на работе.

Горная креветка
#27
Гость

Записать в память карту квартиры не хватило мозгов?

Во-первых это было давно, лет 10 назад (когда только первые вышли), во-вторых , не хамить…а то сожру с потрохами!

Гость
#28
Горная креветка

Во-первых это было давно, лет 10 назад (когда только первые вышли), во-вторых , не хамить…а то сожру с потрохами!

Мужу это выскажи или коту, на крайняк тараканам.

Горная креветка
#29
Гость

Мужу это выскажи или коту, на крайняк тараканам.

Сдрысни отседа

#30
RITA💎

не называй меня дурой, ДУРА

Или пописай, легче станет

Гость
#31
Горная креветка

Сдрысни отседа

Идикатынахуй

#32
Гость

Стыдно на такой толстый троллинг вестись.
Фирма «ТвойяМатъ» тоже интересный производитель, кстати!
Берите с рук на Авито в пределах 1500, а лучше 1000. Только смотрите, чтобы аккумулятор держал. Мини не берите, тянут плохо.
Как аккум сдохнет, продадите за 500 там же и уже будете знать, чего хотеть, а кто-то купит с Али аккум и повторит цикл.

Буду знать. Спасибо. Только на Авито ничего не беру, больше) Один раз как то взяла. Больше на грабли не наступаю. Правда не пылесос брала

#33
RITA💎

не называй меня дурой, ДУРА

Да поняли мы что ты дура, успокойся бешеная. Или кто ты там

Цветочек
#34
*Лисенок*

Или пописай, легче станет

убейся ботиха

Цветочек
#35
*Лисенок*

Да поняли мы что ты дура, успокойся бешеная. Или кто ты там

сдохни вша зависливая

Гость
#36
Соня

Спасибо за ответ🌹
А можно узнать марку и модель Вашего пылесоса?

RoboRock S652 Vacuum Cleaner Black

Соня
#37
Гость

RoboRock S652 Vacuum Cleaner Black

Спасибо🌼

Соня
#38

Люди, ну, зачем разводить тут всю эту нецензурщину, словесные баталии? На этом форуме полным-полно неадекватных и психически нездоровых людей, к чему давать такую бурную негативную реакцию? Лучшая месть для таких персонажей это полный игнор, равнодушие, безразличие. Тем более сегодня один из великих и светлых праздников–Крещение Господне, разве сейчас время для негатива, агрессии и уж тем более мата? Будьте выше всяких дрязг и оскорблений.

#39
Цветочек

убейся ботиха

Ты серьезно? Не можешь отличить реального человека от бота? А, цветочек?

Гость
#41

Робот ни о чем, все равно найдутся укромные места,куда не залезет, берите вертикальный.

Алина
#42

У меня простецкий iRobot Roomba 698, сейчас такой около 13 тыс. стоит. С уборкой пыли у него проблем никогда не было, хотя, уже больше года у нас пашет. А вот с волосами думала, туго ему придется, тк после ковида они у меня начали буквально сыпаться. Но нет, знаете, справляется, выметает их из всех углов и закоулков, еще и из ковров умудряется вытаскивать. Вот как тут не будешь довольной???

Ксения
#43

У меня робот-пылесос iClebo G5, я им довольна. Мусор хорошо убирает, и пыль, и шерсть, и волосы. Еще делает влажную уборку. Ездит не хаотично, а змейкой. Убирает все комнаты по очереди, потом возвращается заряжаться на базу.

Оксана
#44

Мой iPlus L100 все успевает, для поддержания порядка самое оно. Мой помощник делает уборку по расписанию, пока я работаю. Прихожу, а полы уже свежие, чистые, так приятно!

Форум: Дом
Всего: 20 222 темы
Новые темы за все время: 18 190 тем
Популярные темы за все время: 10 814 тем