Гость
Статьи
Худоба правит миром!

Худоба правит миром!

Вчера смотрел кто-нибудь Прямой Эфир в 18.55??
Тема была об Анорексии. Показали двух девушек (сестер) которые задались целью похудеть до 35 кг. Я так и не поняла, удалось ли им это? Но одна, поправившись до 44кг, выкинулась в окно, посчитав себя жирной тварью.(ее спасти удалось)
В студии, их БЕСТОЛКУ пытались убедить в том, что это не безопасно, в том, что они больны...
И такого сейчас все больше становится. Раньше же этого небыло.
Откуда это в головах у людей появляется? В студии присутствовала женщина молодая, которая тоже была этим больна, но сумела остановиться, и теперь не может выносить ребенка, из-за гормонального нарушения, у нее выкидыши постоянные.
И главное, эти две "героини" НУ НЕ СЛЫШАТ, ни кого в студии.
-А я хочу похудеть! А мне главное нравиться себе самой.
-А мне все равно, что думают остальные....

Я кстати и здесь не редко подобных встречаю (может это и они ))))))))
А вы как относитесь к тотальному истощению нации? :-))

Уля
72 ответа
Последний — Перейти
алкашка
#1

анорексия-это отличная экономия на еде

Ксения
#2

Откуда это в головах у людей появляется? Как от куда, из телека и глянцевых журналов. Засилье такой информацией и приводит к таким последствием.

А то, что они не слышат, так и не услышат, это заболевание в голове.

алкашка
#3

в наше время кушать очень дорого

Гость
#4

Не знаю..Я всю жизнь была худой, вес 41-44 кг. И я ничего для этого не делаю. Наоборот хочу поправиться. Так мне уже надоели со своими комментариями, что мне надо поправляться. Надоело доказывать, что у меня узкая кость и полнее я стать не могу. Каждый человек сам должен быть таким, каким ему хочется! А лезть в чужие дела и давать советы как минимум неприлично. По теме могу сказать, что то, что этим девушкам хочется похудеть до 35 кг - это конечно странно. Но зачем вокруг столько ажиотожа на тему анорексии? Не всем хочется быть в теле. Кому как комфортно, тот так и живет.

Гость
#5

У меня всё было,как у гостя-4 Но самое странное,когда я поправилась,не сильно, но животик бока появились Меня все стали доводить,что было лучше,худей обратно,поросёнок, толстуха. При чём больше всего родители, которые раньше внушали,что надо поправиться любой ценой.В анорексию не очень верю в основном худые хотят поправиться

#6

Если у человека психика не устойчивая и он легко поддается на влияние из вне, то обязательно куда нибудь втянется. Обычно в какие нибудь секты попадают или зацикливаются на чем то. Относительно недавно пошла мода на худобу, вот и мусолят всякие крайности ее проявлений. А фанатиков разных хватает, просто многие темы уже не так хорошо продаются.

Гость
#7

А ,вообще, поменьше надо верить передачам Знаю одну модель про неё писали,что она 38 кг, и она мечтает похудеть.И все, как дураки ,возмущались.:)))) А я лично не поверила ,что она столько весит по виду. И права была ,оказалось,что она весит больше,но суть не в этом ест она много, поправится не может, но очень сильная физически. А про мечтает похудеть-это ей делали скандальный пиар

кактус
#8

Раньше в моде были женщины с формами, стоит посмотреть старые фильмы, и мы увидим что эталоны красоты далеко не худышки, поэтому об анорексии не знал никто, а сейчас другие стандарты красоты, и стремясь к ней многии уже не могут остановиться, девчонок жаль, видно что у них уже что-то с психикой.

#9

Как-от не часто встречаются мне истощенные девушки. В сравнении в полными - полных значительно больше, так что про истощение нации рано говорить.

#10

это нарушение психики,человек понимает,что сам себя убивает,но остановиться не может и доводит себя до точки просто

Тутунчик
#11

А сколько стало толстых детей! Причем у совершенно нормальных родителей, истощение нации нам не светит никогда! А анорексички были всегда, в 90 е, когда начался бум топ моделей тоже все мечтали быть худыми и плоскими.

Гость
#12
Тутунчик

А сколько стало толстых детей! Причем у совершенно нормальных родителей, истощение нации нам не светит никогда! А анорексички были всегда, в 90 е, когда начался бум топ моделей тоже все мечтали быть худыми и плоскими.

Ну,не знаю насчёт начала 90-х, как раз я была худая и все меня доводили этой худобой, мода вошла может только году в 98

#13

а я тож люблю тоненьких куколок

чувак
#14
Жаворонок

а я тож люблю тоненьких куколок

сам себя не похвалишь............)))))

Гость
#15
кактус

Раньше в моде были женщины с формами, стоит посмотреть старые фильмы, и мы увидим что эталоны красоты далеко не худышки, поэтому об анорексии не знал никто, а сейчас другие стандарты красоты, и стремясь к ней многии уже не могут остановиться, девчонок жаль, видно что у них уже что-то с психикой.

Попробуем объяснить этот "феномен" )) тем, что было послевоенное время. Война была тяжелой, голодной и худого изможденного недоеданием тела и так хватало. А фильмы - это некая реклама хорошей жизни, к которой нужно стремиться. Они рождали надежду, потому что там были здоровые толстенькие детки и женщины-матери с большой грудью и широкими бедрами, что олицетворяет материнство)

Можно и еще сделать вывод, что модно то, что является в данный момент редкостью. Потом все наели формы, а на подиумах появились мальчикоподобные Твигги, а потом высокие тощие узкобедрые модели, причиной появления которых стали извращенные половые пристрастия их создателей к мужчинам)

Доведя все до абсурда, подиум снова развернулся лицом к здоровой полноте, время худобы постепенно проходит.

И слава Богу )

Косичка
#16

но это же, наверное, подростковое стадное? взрослый человек вряд ли станет худеть или толстеть из-за "фи" подружек или картинок в глянце

#17
чувак

сам себя не похвалишь............)))))

к сожалению, не могу себя отнести к их числу((( особенно сейчас))))

Гость
#18

крайности всегда выглядят убого: что жирные, что "доска два соскА" некрасивы одинаково. У женщины должна быть фи-гу-ра, вдумайтесь в это слово, фигура предполагает линии, изгибы, рельефы и все это должно быть гармонично. Умные люди это понимают и хотя бы стремятся выглядеть хорошо, ибо это еще и здоровье, помимо красот.

Гость
#19

А кто формирует вкусы? Если в семье девушке не объяснили, что она прекрасна как индивидуальность, не поддержали ее, то любая подружка со своим "фи" может внести сумятицу в осознание собственной привлекательности)

Девочка, любимая своим отцом, который не перестает ею восхищаться на начальном этапе, потом более уверенна в себе и вряд ли будет доводить себя до состояния, ей не свойственного! А у многих есть такие отцы?

Зато есть вечно занятые матери, меняющие 105 брак, есть подружки, глянец)

Как не крути, но здорового человека формирует здоровая семья. Тогда он меньше подвержен влияниям из вне.... Он может рассматривать интересные картинки и слушать едкие замечания, никак не примеряя их на себя ) Это называется индивидуальность. И она прекрасна! Но чтобы с ней прожить, нужно иметь основу и ...мужество)))

Будем разными- мир от этого только выиграет!

Автор
#20

А давайте попробуем НАШЕ отношение к стройности проверить.

В моем понимании ПРЕДЕЛ стройности это:

http://i029.radikal.ru/1109/60/03dd9c4347c4.jpg

http://s010.radikal.ru/i312/1109/f1/8af972a311d6.jpg

Худее -В МОЕМ понимании, уже не эстетично.

Ваши варианты:

lika
#21

Худоба не в моде, не вертье. В моде всегда здоровий вид а 35кг. здоровим может быть наверное в 12-13лет. У меня вес 47кг. и я оч мучаюсь, достали все- ты такая худенкая,ты как палка...просто достали.. хочу 53кг. а где их взять?!

Мадемуазель
#22

анорексия - это, прежде всего, психические нарушения. а как вы знаете, если с башкой беда, то это всё... и лишь некоторым удается с помощью многочисленных врачей вылечиться и стать почти нормальной. почему почти, а потому, что эта болезнь оставляет всегда свой отпечаток. в основном, это бесплодие. ну и сами понимаете, баб с больной башкой у нас навалом, так же как и людей , поддающихся гипнозу... вот отсюда такие печальные результаты...

Мадемуазель
#23
Автор

А давайте попробуем НАШЕ отношение к стройности проверить.



В моем понимании ПРЕДЕЛ стройности это:

http://i029.radikal.ru/1109/60/03dd9c4347c4.jpg

http://s010.radikal.ru/i312/1109/f1/8af972a311d6.jpg



Худее -В МОЕМ понимании, уже не эстетично.



Ваши варианты:

согласна! красивое подкаченное (не до фанатизма) тело). если худее , то уже не то будет... скелет!

Гость
#24
Автор

А давайте попробуем НАШЕ отношение к стройности проверить.



В моем понимании ПРЕДЕЛ стройности это:

http://i029.radikal.ru/1109/60/03dd9c4347c4.jpg

http://s010.radikal.ru/i312/1109/f1/8af972a311d6.jpg



Худее -В МОЕМ понимании, уже не эстетично.



Ваши варианты:

Согласна!

Гость
#25
Автор

А давайте попробуем НАШЕ отношение к стройности проверить.



В моем понимании ПРЕДЕЛ стройности это:

http://i029.radikal.ru/1109/60/03dd9c4347c4.jpg

http://s010.radikal.ru/i312/1109/f1/8af972a311d6.jpg



Худее -В МОЕМ понимании, уже не эстетично.



Ваши варианты:

Ну вот и вы туда же))) Это обязательно, повесить картинку на стену и пытаться ей соответствовать? Внешность вам дана от природы. Ухаживайте за ней, не пытаясь изменять))) Есть же еще много интересных дел и забот! Найдите область применения своим мозгам) Изучайте, пишите диссертации, участвуйте в жизненном процессе и наслаждайтесь! Не стоит замыкаться в узком пространстве 90-60-90 и как этого достичь. Скучно же !

Гость
#26

Девчонки, я тут такую анорексичку на улице встретила. Стою за фруктами, и тут за мной в очередь становится "жертва Освенцима", я такое только по телеку и интернету видела - очень истощенная, а было дело этим летом, она была в сарафане, а там - одни кости, ввалившиеся щеки, морщины и черные круги под глазами, а сами глаза такие потухшие (а видно, что это не тетка, а девушка, шея как у цыпленка - тоненькая кожица) - я аж отшатнулась! По сравнению с моим 46 размером - это был ходячий скелет. Я изо всех сил старалась не пятиться на нее, но все равно смотрела - оторваться не могла! Ну надо же так себя довести! Кстати, купила я свои фрукты и решила посмотреть, что же она купит. Она попросила завесить ей три лимона... и все.

Лена
#27

да ну д-уры че сказать...

та которая в красном платье была хоть до 30 похудеет,хоть до 130 растолстеет красоткой не станет,симпатичное лицо важнее,а у неё...

в моде здоровое тело,рост минус 100,максимум 110,но это понимают только единицы,остальные несчастными глазами смотрят на стрелку весов.

Автор
#28

Ну вот и вы туда же))) Это обязательно, повесить картинку на стену и пытаться ей соответствовать? Внешность вам дана от природы. Ухаживайте за ней, не пытаясь изменять))) Есть же еще много интересных дел и забот! Найдите область применения своим мозгам) Изучайте, пишите диссертации, участвуйте в жизненном процессе и наслаждайтесь! Не стоит замыкаться в узком пространстве 90-60-90 и как этого достичь. Скучно же !

Вы не поняли меня.

Я тест провожу, на наличие ЗДЕСЬ склонных к худобе в своих идеалах (есть ли здесь та группа риска)

Понятно, что идеалы то разные у всех.

Мне вот безумно нравится тело у Моники Белуччи, она ни на диетах не сидит, ни комплексует, очень женственная, округлая и аппетитная.

Я просто показала -В МОЕМ понимании пределом худобы может быть-...

А далее уже не эстетично .

Гость
#29
Косичка

но это же, наверное, подростковое стадное? взрослый человек вряд ли станет худеть или толстеть из-за "фи" подружек или картинок в глянце

Обычно на взрослых действуют фи мужей

Автор
#30
Гость

Девчонки, я тут такую анорексичку на улице встретила. Стою за фруктами, и тут за мной в очередь становится "жертва Освенцима", я такое только по телеку и интернету видела - очень истощенная, а было дело этим летом, она была в сарафане, а там - одни кости, ввалившиеся щеки, морщины и черные круги под глазами, а сами глаза такие потухшие (а видно, что это не тетка, а девушка, шея как у цыпленка - тоненькая кожица) - я аж отшатнулась! По сравнению с моим 46 размером - это был ходячий скелет. Я изо всех сил старалась не пятиться на нее, но все равно смотрела - оторваться не могла! Ну надо же так себя довести! Кстати, купила я свои фрукты и решила посмотреть, что же она купит. Она попросила завесить ей три лимона... и все.

УжОс какой.....

Гость
#31
Автор

А давайте попробуем НАШЕ отношение к стройности проверить.



В моем понимании ПРЕДЕЛ стройности это:

http://i029.radikal.ru/1109/60/03dd9c4347c4.jpg

http://s010.radikal.ru/i312/1109/f1/8af972a311d6.jpg



Худее -В МОЕМ понимании, уже не эстетично.



Ваши варианты:

Вы нашли какую-то идеальную фигуру А если яблоко? То все излишки в животе Таким лучше быть похудее

Автор
#32
Гость

Косичка

но это же, наверное, подростковое стадное? взрослый человек вряд ли станет худеть или толстеть из-за "фи" подружек или картинок в глянце



Обычно на взрослых действуют фи мужей

Кстати-да.

Был как то док.фильм на тему диет и похуданий.

Там показали женщину, лет 30, истощенную тоже.

МУЖ постарался! (капал, на мозг, что похудеть должна)

И теперь не знает к каким еще врачам, истощенную жену вести.

У нее острая анорексия (не принимает пищу организм)

Оксана
#33

Явно с психикой проблемы. Вчера ведущий еле сдержался, чтобы не схамить откровенно в адрес этих сестер об их "здравомыслии". Жалко и детей, и родителей...Ну почему из всех способов похудеть выбирают самый безрассудный, вместо того, чтобы своими силами и усердиями выполнять физические упражнения и держать в тонусе тело, которое дала природа, непросто так, со всеми составляющими для нормальной, полноценной жизни, работы органов, циркцуляции крови и бла-бла-бла...!!! И появится место в голове для мечтаний, для светлых мыслей, для теплоты, нежности, любви...а не о постоянном чувстве голода! Закон природы - живите и плодитесь, а не занимайтесь себясъедением!

Гость
#34
lika

Худоба не в моде, не вертье. В моде всегда здоровий вид а 35кг. здоровим может быть наверное в 12-13лет. У меня вес 47кг. и я оч мучаюсь, достали все- ты такая худенкая,ты как палка...просто достали.. хочу 53кг. а где их взять?!

Смотря при каком росте У меня все смотрят фотку, где вешу 47 и говорят: Тебе здесь сколько, лет 23? Нет это было 2 года назад? Худей обратно, так было лучше

Автор
#35
Гость

Автор

А давайте попробуем НАШЕ отношение к стройности проверить. В моем понимании ПРЕДЕЛ стройности это: http://i029.radikal.ru/1109/60/03dd9c4347c4.jpg http://s010.radikal.ru/i312/1109/f1/8af972a311d6.jpg Худее -В МОЕМ понимании, уже не эстетично. Ваши варианты:

Вы нашли какую-то идеальную фигуру А если яблоко? То все излишки в животе Таким лучше быть похудее

У меня кстати яблоко:-)))

Полнеет только верхняя часть, и живот:-))

Мне не идет полнота.

Эх... моника Белуччи из меня никогда не выдет :-)))

46 размер ношу.

Гость
#36
Автор

ГостьАвтор

А давайте попробуем НАШЕ отношение к стройности проверить. В моем понимании ПРЕДЕЛ стройности это: http://i029.radikal.ru/1109/60/03dd9c4347c4.jpg http://s010.radikal.ru/i312/1109/f1/8af972a311d6.jpg Худее -В МОЕМ понимании, уже не эстетично. Ваши варианты:

Вы нашли какую-то идеальную фигуру А если яблоко? То все излишки в животе Таким лучше быть похудееУ меня кстати яблоко:-)))

Полнеет только верхняя часть, и живот:-))

Мне не идет полнота.

Эх... моника Белуччи из меня никогда не выдет :-)))

46 размер ношу.

Из меня тоже не выйдет, всё равно грудь такой большой не станет, и получается такой живот-подушка, на тоненьких ножках

Косичка
#37

фи мужей можно понять только в одном случае - женились на женщине с определенной фигурой - в итоге имеют совершенно другую

Гость
#38
Гость

Девчонки, я тут такую анорексичку на улице встретила. Стою за фруктами, и тут за мной в очередь становится "жертва Освенцима", я такое только по телеку и интернету видела - очень истощенная, а было дело этим летом, она была в сарафане, а там - одни кости, ввалившиеся щеки, морщины и черные круги под глазами, а сами глаза такие потухшие (а видно, что это не тетка, а девушка, шея как у цыпленка - тоненькая кожица) - я аж отшатнулась! По сравнению с моим 46 размером - это был ходячий скелет. Я изо всех сил старалась не пятиться на нее, но все равно смотрела - оторваться не могла! Ну надо же так себя довести! Кстати, купила я свои фрукты и решила посмотреть, что же она купит. Она попросила завесить ей три лимона... и все.

А она наверное смотрела на вас и думала, вот обжора-толстуха.

Гость
#39
Автор

Ну вот и вы туда же))) Это обязательно, повесить картинку на стену и пытаться ей соответствовать? Внешность вам дана от природы. Ухаживайте за ней, не пытаясь изменять))) Есть же еще много интересных дел и забот! Найдите область применения своим мозгам) Изучайте, пишите диссертации, участвуйте в жизненном процессе и наслаждайтесь! Не стоит замыкаться в узком пространстве 90-60-90 и как этого достичь. Скучно же !



Вы не поняли меня.

Я тест провожу, на наличие ЗДЕСЬ склонных к худобе в своих идеалах (есть ли здесь та группа риска)

Понятно, что идеалы то разные у всех.

Мне вот безумно нравится тело у Моники Белуччи, она ни на диетах не сидит, ни комплексует, очень женственная, округлая и аппетитная.

Я просто показала -В МОЕМ понимании пределом худобы может быть-...

А далее уже не эстетично .

тест? А почему тогда в названии темы нет вопроса ?

Я пришла опровергнуть))) Ну можете вычеркнуть меня в ВАШЕМ ТЕСТЕ из списка склонных)))

А приятно проводить тестирование, когда один человек, не имея постоянного ip, может выступать в разных ипостасях и по 100 раз)))?

Автор
#40

А она наверное смотрела на вас и думала, вот обжора-толстуха.

Да нет, они то как раз окружающих объективно оценивают.

Это у них по отношению к СВОЕМУ телу, такое извращенное понятие об идеальности.

Автор
#41

тест? А почему тогда в названии темы нет вопроса ?

Я пришла опровергнуть))) Ну можете вычеркнуть меня в ВАШЕМ ТЕСТЕ из списка склонных)))

Вопрос не в теме а в посте ╧20.

Гость
#42
Косичка

фи мужей можно понять только в одном случае - женились на женщине с определенной фигурой - в итоге имеют совершенно другую

Так ведь женятся на молодой,а она зараза ещё и стареет.Лучше всего из журнала тогда вырезать жену

Гость
#43
Гость

Так ведь женятся на молодой,а она зараза ещё и стареет.Лучше всего из журнала тогда вырезать жену

Стареют все, а вот толстеют обычно неумеренно жрущие лентяйки (знаю по себе)).

Косичка
#44
Гость

Так ведь женятся на молодой,а она зараза ещё и стареет.Лучше всего из журнала тогда вырезать жену

если муж выбран правильно, процесс старения он будет воспринимать как нормальный

Гость
#45

Да, для меня Моника Беллучи - тоже идеал! Эх, грудь бы мне на размерчик-два побольше и попу чуть поменьше!:)

Гость
#46
Гость

Стареют все, а вот толстеют обычно неумеренно жрущие лентяйки (знаю по себе)).

Понятно ,но обычно те же,кто не любит толстеющих, не любит и морщины и пр.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

lika
#47
Гость

Смотря при каком росте У меня все смотрят фотку, где вешу 47 и говорят: Тебе здесь сколько, лет 23? Нет это было 2 года назад? Худей обратно, так было лучше

да гномик я ;) 164

Гость
#48
Косичка

если муж выбран правильно, процесс старения он будет воспринимать как нормальный

Сиё не предсказуемо, сейчас всю жизнь прожить с одним редкое явление. А раньше мужчины почему-то жили и с толстыми и стареющими. А сейчас жертвы глянца

Гость
#49
lika

да гномик я ;) 164

О! у меня рост такой же! Мне сначала, подруга намекнула,что моложе выглядела при 47 кг( это правда),потом родители начали ругать ,что поправилась( а раньше что худая), потом мужчина всё критиковал.Мол так и бегемотика недолго весила 54 кг Расстались, с другим встречаюсь, опять начинается:))))Хотя Моника Белуччи им нравится

не смотрите НТВ
#50
Тутунчик

А сколько стало толстых детей! Причем у совершенно нормальных родителей, истощение нации нам не светит никогда! А анорексички были всегда, в 90 е, когда начался бум топ моделей тоже все мечтали быть худыми и плоскими.

а вы в какой стране живете? я не вижу в россии много тослых детей. Да, есть толстые дети, но их не много. в основном, наоборот - тощие и без апетита дети.

анорексия- это болезнь. она лечится в психушке. люди в программе просто наивные, если они действительно думали, что девушки их послушают.