Гость
Статьи
МЕТРОГИЛ ГЕЛЬ

МЕТРОГИЛ ГЕЛЬ

Кому помог Метрогил в борьбе с угрями?Оставляйте отзывы. Благодарю.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
я
#1

мне помог! но надо пользоваться им долго! я уже 3 месяца мажу! эффект супер! им можно даже под глазами мазать мне косметолог прописал

Гость
#2
я

мне помог! но надо пользоваться им долго! я уже 3 месяца мажу! эффект супер! им можно даже под глазами мазать мне косметолог прописал

а насколько супер? прыщи прошли или просто меньше стало?

Гость
#3

мне вообще не помог ни грамма((

Гость
#4

он же вроде как для десен..нет?

а базирон кому помог?

Кира
#5

метрогил дента для десен

Гость
#6

я мазала 2 раза по 3 месяца курсами - хоть бы немного помог(((((((( абсолютно ноль эффекта!!!

Misslo
#7

мне помог

-
#8

хорошая вещь)может помочь, но если проблема глубоко внутри, то только лучше немного станет

Гость
#9

помог

Гость
#11

Были угри, всю жизнь с ними боролась. Помог только метрогил гель. Причём мнгновенно. Для меня спасение!

Гость
#12
Гость

я мазала 2 раза по 3 месяца курсами - хоть бы немного помог(((((((( абсолютно ноль эффекта!!!

Мне помог, но я перед назначением консультировалась с врачём и делала анализ . Они соскоб с кожи брали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Говорят сейчас есть Метрогил А, кто им пользовался?